Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Продажа и установка навесного оборудования ( Дуги)


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Единственная специализированная СТО по навесному оборудованию !!! Установка и продажа почти на все авто !!! Индивидуальный подход !!! Гарантия 3 года !!!

Есть комплекты хрома !

Ветровики и мухобойки !

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ваня имел ввиду, как мы сегодня с ним в течении 4-х часов ставили комплект хрома( дуга+подножки на мой Додж гранд-Караван 01.

дело в том, что проштудировав практически весь рынок автозапчастей и тюнинга, то место, где мы это купили, было наилучшим вариантом из всех предложений на территории РБ.

До этого весь комплект купил Ваня на свой МультиВэн, и вопросов по установке не было никаких.В комплект входят все крепежи, болтики, гаечки...

Сегодня там же я взял комплект на свою машину и мы с Ваней просто ох***ели...почти 4 час таких мук...то не тадырка. то не тот болтик(пару мы заломали), то не та гаечка...Каждые 30 минут созвон с хозяином...короче, два порога мы всё таки впёрли, а вот на переднюю дугу фантазии всётаки у нас нехватило, хотя можно было бы...просто не захотелось долбать бампер и сверлить дырки.

Вот вопрос: почему сраные китайцы, тайванцы и вся такая сраная хрень, продающая свой товар за бешенные деньги,не может хотя бы сделать так,чтоб большинство несущих дырок хотябы совпадало с теми, к которым крепиться данный девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Изображение любого чертежа через узкие глаза, чуть-чуть искажается <_<

 

Я тут себе капот и крылья на Jett'у взял со страны ваня-таня, так пацаны со стэнда чуть не убили, сказали что под этот капот, надо не тот удар, что у меня был тянуть, а всю морду переваривать :icon_prankster: , ну метадом ебл* и упорства все получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше Б/У 20 летней старости, чем новый Китай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю лучше, но не дешевле, тачка на продажу а не для себя... :icon_notworthy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на несовпадение крепёжных деталей ( повыкручивал бы ручки производителю), довольно неплохо получилось...Теперь придётся помыть машину.

N95_2876__Мелкий_.jpg

N95_2877__Мелкий_.jpg

N95_2878__Мелкий_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОО! дык гэта ж з майго Гелика трубы! Хлопцы, вы не те трубы взяли, патаму и дырки не падыходзять..

правда у меня не китайские, а Cobra, стали как родные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_biggrin: Кобра...ага... :icon_crazy: Китайская... :icon_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОО! дык гэта ж з майго Гелика трубы! Хлопцы, вы не те трубы взяли, патаму и дырки не падыходзять..

правда у меня не китайские, а Cobra, стали как родные.

Денис кобра хоть вроде делает и не Китай, но толшина труб оставляет желать лучшего, там они как спички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дуга так дуга, с Пиндосии приплыла вместе с тачкой.

N95_1369__Мелкий_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США передняя дуга запрешена, по одной причине травмирует человека при наезде !!! Поэтому там в продаже полностью прорезиненная накладка которая лишь имитирует часть дуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я вчера в нашем ГАИ узнал, перед тем как на свой Додж ставить: в РБ если тачка снята с производства, вешай хоть Кандализу на капот вместо эмблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, но тех.осмотр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем! Кандализу снял, ТО прошёл, опять посадил...этакая жалезная леди...круто...

А прикинь, Ваня, тебе её на Фаера вместо птицы...и слив в капоте, а тож заср***т всё при старте :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, отьб... ты уже от этой птички, на нёе кстати на ралли все смотрели и дрочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А прикинь, еслиб у тебя на капоте не эта птичка, а та сучка... :smile191:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тачку помыл, ах, какие дуги! А какая установка!

 

Огонь!

N95_2879__Мелкий_.jpg

N95_2880__Мелкий_.jpg

N95_2881__Мелкий_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр помыть авто, не означает протереть диски... :icon_prankster:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я ж кроме дисков ещё молдинги хромированные протёр...

Так а я так всегда Доджа мою...правда, ещё сзади хромированную планку протираю и писюн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Не, я ж кроме дисков ещё молдинги хромированные протёр...

Так а я так всегда Доджа мою...правда, ещё сзади хромированную планку протираю и писюн...

:icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо хоть раз его весь помыть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нах. надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы пристали у Сани очень часто машина моется...правда во время дождя :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем её мыть, если потом всё равно выпачкается? Фары, фонари, хром, номера, а, я зимой ещё вокруг ручек мою, чтоб не выпачкацца, когда в машину заходишь... :icon_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание !!! В наличие Обвес на корткий караван с 1996 по 2008 год !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...