Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику AlexMinsk ::: Спасибо сказали: 63 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.11.2017, 21:58 Календарь мероприятий на 2018 год
Цитата(zhos @ 21.11.2017, 17:37) *
Календарь Украины

Думаю, что былобы куда более правильно именно внести в общий план мероприятий данные с Вашего файла. Не всем удобно отдельно скачивать файл и изучать его.
В принципе для того и создан ТС-ом общий план.
NaviGel,
09.10.2017, 11:26 Александр (Monte Carlo) Шурин
Саня с наилучшими пожеланиями!!!!! С Днём Рождения!!!!!
monte carlo,
07.10.2017, 8:04 Закрытие Автосезона 2017 на АвтоАмерике
К сожалению не смогу быть, вызвали на работу. Всем удачи! Приятных выходных, мысленно с вами!!!
monte carlo,
08.08.2017, 13:48 5-6 августа ,,Нестареющая Классика 2017‘‘
Третий раз мы побывали на этом празднике души и сердца и с каждым посещением растет восторг от мероприятия! Это было незабываемо!
Шикарная "Усадьба поместья Соделишкю", где каждый уголок светится заботой и трудолюбием хозяина Далиуса Линкевичуса. Низний белорусский поклон вам!
Кухня выше всех похвал - очень-очень-очень все было вкусно!
От экскурсии по поместью до сих пор в шоке. Этот трактор на пару, мельница, пивоварня, олени, а сколько интереснейшей техники! Там бы заблудится на несколько дней, чтобы всё-всё рассмотреть подробно.
Замечательное вечернее шоу радовало и глаз и слух. Участники из разных стран.... они тут особенные, взахлеб рассказывают о своих авто, с радостью делятся опытом и вдохновением с другими.

Огромное спасибо организатору - Эгидиусу Эинорису за праздник, на котором нам посчастливилось побывать! И как уже писал Александр Шурин, дай Вам Бог всего самого наилучшего, здоровья и процветания!

До свидания, Биржай-2017! Целый год будем ждать Биржай-2018!
monte carlo, NaviGel,
01.05.2017, 11:19 Поздравим уважаемого человека, мистера Борода, РУСЛАНА ГЕЛАЕВА!
Мои самые наилучшие...
NaviGel,
26.04.2017, 10:33 LTD Crown Victoria
Цитата(bestway @ 26.04.2017, 8:27) *
Сделали фотосет

https://goo.gl/HM8Ymt

Шикарней отчет получился! Респект!!!
bestway,
15.04.2017, 16:29 Скидки для покупки на Rockauto.com!
6015595945253785 - expires on June 4, 2017
koval.by,
11.04.2017, 10:18 Благодарности 2017
Спасибо Уважаемому А.Л, Монте за неоценимую помощь в разруливании ситуации на крайслер клубе!
monte carlo,
30.03.2017, 21:22 Малосемейка "под дерево"
А ты именно до проводов моторчика можешь достать? Если да, то попробуй дать напрямую питание на него от акб, может помочь. У меня так было в правой задней двери. Реле щелкало но мотору не хватало питания, заменил потом на проводке фишки нп новые и все стало ОК!
NaviGel,
27.03.2017, 20:03 ЮМОР
3 ноября 1969 года в СССР появилась первая туалетная бумага.

За год до этого для Сясьского целлюлозно-бумажного комбината для производства туалетной бумаги были закуплены две огромные английские бумагоделательные машины.

Сначала новая продукция натолкнулась на нулевой спрос - простой гражданин СССР не знал, для чего нужны рулоны бумаги, и не покупал её...

Появление в СССР туалетной бумаги повлияло на прочность советских государственных устоев самым непосредственным образом.

Заходя в туалет, и располагаясь в нем надолго, житель самой читающей страны в мире брал в руки подвешенную там советскую газету и поневоле вычитывал из нее несколько идеологически правильных фраз о преимуществе социалистического строя над капиталистическим. И происходило это не на партийных собраниях – а в момент особого состояния души.

И вместе со свинцом от типографской краски в жопу советского гражданина втирались вся газетная мудрость марксизма-ленинизма и руководящей и направляющей силы советского общества – КПСС. А с появлением туалетной бумаги стали нежнеть задницы советских людей и рушиться их идеологические установки…

Так что когда вы слышите фразу о том, что мы «просрали СССР» можете смело воспринимать ее не в переносном, а в буквальном смысле!
iljevich,
27.03.2017, 17:46 Музыку ищу
Цитата(monte carlo @ 27.03.2017, 15:36) *
а как определить цену? То что он покупался за 6 листов, сейчас никого не ипёт. а отдавать за тры капейки-так хай дальше пылицца.

Все просто!
http://www.12v-club.ru/items/4600/index.html
monte carlo,
13.02.2017, 22:22 10-й Юбилейный Международный фестиваль Ретро-Минск-2017
Lincoln Town Car I, 1983 г., 4.9 AT, РБ, 3 человека
Машина выпускался в данном исполнении с 1981 по 1989 год.

ПРИНЯТО

[attachment=40527:AlexSokal_Link.jpg]
Konstantsin, Linas, monte carlo, spets2702, Vitaliy747, voloshin_a_s, Илья_shurin94,
13.01.2017, 15:48 Скидки для покупки на Rockauto.com!
5616664249618249 до 12 марта 2017

То что у меня осталось...

Filippoff,
22.12.2016, 11:26 Кто и как заказывает детали с eBay
Цитата(Scorp @ 21.12.2016, 21:36) *
Алекс,а в аккаунте Ебэя у тебя указан адрес Американский?Или в процессе покупки и общения с продаваном даешь ему адрес куда отправлять?

Указан именно американский адрес. Адресов в аккаунте ебэя может быть куча, я просто вибираю перед покупкой нужный адрес.
Scorp,
21.12.2016, 21:15 Kалендарь "Классика" - 2017 г.
Календари забрал. Лежат у меня в машине. Завтра будут в Минске.
addam, Linas, monte carlo, Vetal, Vitaliy747,
21.12.2016, 21:13 Кто и как заказывает детали с eBay
Цитата(valun6x6 @ 20.12.2016, 21:38) *
Как я понимаю нужен человек в Америке, на адрес которого все приходит, он отправляет все это в Москву т.е. нужен человек в Москве.

Оплата производится через Пайпал верно?

Регистрация своего адреса (личног) в америке у меня на pochtou.com. Почитай, у них все расписано, что да как. Прием 1 посылки и обработка стоит 1$. Оплпта везде через paypal. Если будут вопросы - звони, расскажу подробнее что и как.
valun6x6,
20.12.2016, 17:45 Кто и как заказывает детали с eBay
Я обычно собираю несколько запчастей, чем их больше тем дешевле становится доставка. Самый дорогой это первый килограмм. После того как все посылки пришли на адрес -в америке отправляю уже в Россию. Что бы не платить таможенную пошлину.

Но!

Дело в том, что я однажды "повелся" на дешевую доставку в Москву этой коспанией! 900 руб. Кг. Это шикарная цена! По приезду моей посылки была обьявлена совсем другая стоимость и отказаться забирать посылку я уже не мог! Нет конечно, мог не забирать но предоплату мне не вернули бы! По итогу покупка моя обошлась дороже в 1,5 раза нежели я заказал бы запчасть с рокавто используя их стандартную доставку!
Както так!
Было это к стати этой весной, и покупал я ступицу!

В общем не советую!
valun6x6,
24.11.2016, 12:21 Kалендарь "Классика" - 2017 г.
Предлагаю, что-бы не было как в прошлом году - предварительно собрать со всех желающих деньги, скажем до 10 декабря, а уж потом заказать необходимое количество и забрать их!
Лично мне - 1 шт.
Vitaliy747,
20.10.2016, 10:14 Mygig (Sirius) - Обновление прошивки MyGig (Sirius) для магнитол с кодом RHB,RBZ,RB2
Цитата(monte carlo @ 19.10.2016, 22:02) *
а что делать если магнитола потухла? два дня была в "мёртвом режиме", даже время не светилось. Потом заработала, сутки всё норм и опять потухла.
и самое интересное: сегодня на ходу крутанул колёсико подсветки салона и включилась магнитола.
Что подскажет гуру?

Вариантов может быть оч. много. В любом случае пригонять и оставлять машину. Ну или ездить до последнего, но тогда может оказаться уже совсем поздно!
monte carlo,
09.10.2016, 14:36 Александр (Monte Carlo) Шурин
Эскандер, самые теплые пожелания от всей нашей семьи!
Пусть у тебя все сбудется!!!
monte carlo,
07.10.2016, 21:37 Скидки для покупки на Rockauto.com!
5206726741124948 до 4 декабря 2016
koval.by,
05.10.2016, 22:56 Закрытие сезона 2016
Та-ки я с вас удевляюсь, Господа...!
А открыть ссылку и увидеть все своими глазами - религия не позволяет?

Все там есть, и домики и котеджики и погреться и т.д... Это оздоровительный комплекс!
monte carlo,
01.09.2016, 17:36 Минск- Юрмала- Минск
Как и обещал - отчетик.
В промежутке между Биржаем и Юрмалой Линк ждал нас у Миши (за что ему большое человеческое спасибо и поклон ThankYou.gif

Забрали Линка и вместе с Мишей, Леной, Борис Палычем и Валентиной тронулись на Юрмалу.
Прошли регистрацию:

Состыковались с ранее прибывшими

И погнали. Самый кайф конечно был - стоянка на пляже.

Водичка бодрила, но быть на море и не покупаться было грех

Саня даже флаг нашей Родины решил орошить балтийской водичкой

Жена проверила прочность крыши кареты

и сделала оттуда обзорное фото

Потом были встречи, развеселые беседы, фотосессии своих и чужих авто

Игорян примерялся к следующей своей покупочке

С пляжа колонна уезжала под аплодисменты и приветственные крики загорающе-отдыхающих.
Последняя стоянка была на пешеходной ул. Йомас.

Все гуляли, затаривались бухлом, сувенирами, принимали "водительские 50 грамм и огурчик" от Мариса, а не-ко-то-ры-е угощались в узбекском ресторане kolobok_addon_stars.gif
Бурный вечер и такая же ночка прошли в кемпинге "Немо". А на утро было "ВСЁЁЁ РЕШЕНООО" kolobok_addon_crazy.gif kolobok_addon_rofl.gif
Спасибо, Саня, так не ржали давно!

Двинулись домой поздновато, около часа дня. Витя с полным бортом нетрезвых и веселых пассажиров впереди, потом мы и сзади один несчастный трезвый Игорян на Монтике.

Приехали на бывшую границу Латвия-Литва. Тихо, пустынно, полуразрушенные строения...

И тут из одной будки вылез бородатый погранец и потребовал у нас паспорта ac_new_Eyecrazy.gif

Контроль прошли, сделали еще несколько фото и двинулись дальше.

Тут у меня перетерся патрубок, потек антифриз, но общими усилиями эту неприятность мы очень быстро устранили, за что учавствующим выражаю благодарность.

Потом было еще несколько остановок, заправок

На границу приехали в 6 вечера, перед нами 100 машин! Прикинули, что стоим до утра... Но Слава нашим (и литовским) пограно-таможенникам и в 00.30 мы благополучно (без досмотров и расспросов!) въехали на родную землю.
Поездка удалась! Впечатлений и эмоций море! Спасибо всем, кто был рядом - прекрасно провели время.

Вот тут собрали небольшое видео https://www.youtube.com/watch?v=poCQP89yLP8
addam, bestway, monte carlo, NaviGel, voloshin_a_s, zDIMAz,
31.08.2016, 19:08 Минск- Юрмала- Минск
Цитата(monte carlo @ 31.08.2016, 17:16) *
а остальные фотки? ac_new_Eyecrazy.gif
тем более фото с границы Латвии и Литвы?

Будут обязательно!
Сегодня первый свободный день после работы!
Завтра 100% будут выложены!
NaviGel,
10.08.2016, 23:48 6-ого августа ,,Нестареющая Классика 2016‘‘
Второй раз мы посетили мероприятие и второй раз незабываемые впечатления!
Оранизация, выбор места проведения, душевное отношение, познавательная экскурсия, угощения - за всё это огромное спасибо!
И несмотря на то, что небеса были против, ни затянутое тучами небо, ни постоянно идущий дождь, не смогли затмить шик автомобилей-участников и блеск глаз их владельцев!
monte carlo,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 12.12.2017, 19:13