Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Как я хотел купить новое авто в РБ


addam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дядька мой подсобирал денег и попросил найти ему новое не дорогое авто ездить из деревни в город и иногда в обл. центр. Машина нужна была за небольшие деньги пусть и в базе. БУ вариант отпадал сам по себе, возраст не дает торчать по сервисам, да и где их в райцентре нормальные найдешь. Собственно выбор пал на несколько моделей в базе: гранта, логан и новинка на рынке Ravon R3 Nexia - это шевроле авео узбекистанской сборки. С первыми двумя все ясно, бери гроши и в любое время покупай, хотел посмотреть и сделать тест драйв "новинки". Нашел их в нете http://ravon.by и вот что вышло:

Моментально в интернете был найден красочный сайт с полной информацией об интересуемом авто (ravon r3 nexia), где указаны характеристики, комплектации и цены (пусть и примерными). На сайте звездочкой было указано, что за доп информацией обращаться к ближайшему дилеру. На вашем сайте, есть карта с дилерами по всей стране, что радует - серьезно опдходите к продажем неизвестного у нас авто. Так как я живу в Могилеве, то соответственно меня интересовали дилеры именно здесь, а их аж две организации. Звонок в одну из них и ответ - "Равон? Не таких не знаем мы не дилеры". Ну ладно, звонок вторым - "Дилер Равон? Нет здесь таких, первый раз слышим". Ну ладно думаю, кто то же мне должен хоть какую информацию сказать и на тест драйв записаться. Звонок в службу клиентской поддержки по номеру +375293334847 выдал мне такой результат. -"Нет у нас дилеров, у нас всего одна машина на Беларусь, добро пожаловать". Спасибо большое, пойду покупать рено логан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот ширпотреб обслуживать ? Не говоря уже кузовных З/Ч ????

 

7$ за ЭТО :kolobok_addon_stars::kolobok_addon_rofl::stol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приключений на булки найти хотели? )

Если искали исключительно бюджетный вариант, то из тех моделей, что ты написал, однозначно Логан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катался на автоматном в конце ноября 16 года, когда оно стоило 365,000 - за свои деньги была прикольная телега. Аналогов из НОВЫХ на рынке не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще есть горячая линия производителя или первого поставщика. Вот там надо задать вопросы по поводу этой гнилой недорекламы всего модельного ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно... когда я я прошлом году покупал новое авто, я тоже прошел через некоторые мытарства. И честно, я выражу полные тошнотики наглым менеджерам КИА, отсутстию норм комплектаций на складе у Фолькса и Форда... и.... Вознесу хвалу лишь....Володе, менеджеру Хёндэ-автоград, который меня услышал и сотворил как маленькое чудо, так и остался моим другом. Отдельные слова хвалебные- персоналу салона Джилли. Стараются продать, как и старается показать их тест-драйв менеджер работу систем. особенно курсовика на торможении, если погода позволяет. Работникам Лифана, тоже стараются, не смотря на то, что лифан и джилли с одинаковыми 1.8л моторами, с одного завода.... настройки электроники конечно совсем разные... Прошел всех. Пыжотроены- не ходил. за мои деньги, я бы взял пыжотроен с 1.2л. а так, я счастливый обладатель Хёндэ Акцент в макси комплектации стайл(правда без допов, хотя и предлагал) с комплектом зимы тойо и корытцами подножными за акционную цену и в течении 2 дней с момента обращения. Спасибо тебе, Володя!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...