Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Вопрос по редуктору FCV


Shtaket
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так. Имеется Краун Виктория 97го года. Установлен мотор от 94года. Рулевой редуктор, если верить предыдущему хозяину, установлен от 94го. Вообщем течёт нижняя сожка. Вопрос: где достать ремкомплект? Если разобрать и поехать на рынок с образцами, подберут ли сальники? И в какой последовательности все установлено, на случай если поменять один сальник. Течёт только когда заглушишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее должен быть номер на редукторе, или посмотреть по каталогу. Возможно манжеты взаимозаменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так. Имеется Краун Виктория 97го года. Установлен мотор от 94года. Рулевой редуктор, если верить предыдущему хозяину, установлен от 94го. Вообщем течёт нижняя сожка. Вопрос: где достать ремкомплект? Если разобрать и поехать на рынок с образцами, подберут ли сальники? И в какой последовательности все установлено, на случай если поменять один сальник. Течёт только когда заглушишь.

 

Есть куча контор по ремонту редукторов и ГУРов, они и подберут и поставят и гарантию дадут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть куча контор по ремонту редукторов и ГУРов, они и подберут и поставят и гарантию дадут.

 

Как вариант, но думаю они скажут что запчасти три недели ждать, а с такими темпами я и сам сделаю. Не хочется просто машину ставить на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно они делают очень быстро,пару раз обращался день в день.

 

Буду пробовать звонить) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Буду пробовать звонить) спасибо

Про редуктор.

Звонил в "Автогидравлику" ради интереса... Услышал цены. Понял, что торговля наркотиками, оружием и лекарствами -для лохов:), потому как даже близко не обеспечивают такой процент прибыли;)... Далее, чтобы уже совсем было понятно, съездил в Малиновку на авторынок, в 21 павильон в Молле... После озвученной цены на сальник -20$ -"да ты что, это совсем дёшево!" -понял, что торговать расходниками ещё выгоднее;)...

В общем, вернулся в Уручье, позвонил одному из официальных поставщиков и совершенно легально, с чеком купил искомый сальник за 1 руб. 30 коп....

Результат -сальник -1 руб. 30 коп., головка на 33 -11,46, нужного съёмника не было, покупать на раз -не было лишних денег:(, так что сходил к соседям, что ремонтят "по серому" и за 10-ку мне сошку и сняли:)... ещё пару рублей обошлись шланги для гидравлики...

А вообще, там ремонтировать нечего, конструкция не убиваемая и простая ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...