Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

квадратный караван Airbag


Gur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, после мойки и пылесоса загорелась лампа airbag, то горит то пропадает, раздражает сильно, может кто знает в какую сторону смотреть. Визуально под сиденьем разъемы в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а мыли где? в салоне?

Продувать контакты на датчиках ( особенно внизу когда открыты двери второго ряда) ну и под торпедой, если туда налили воды.

просохнет и всё пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже 4 день, мыли снаружи, внутри все пылесосили и вытирали тряпками, лампочка после мойки стала гореть не останавливаясь, сейчас уже то горит то нет, напрягает немного конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должно уже высохнуть...

обрати внимание на датчики под капотом и на раздвижных нишах второго ряда, а лучше на диагностику, покажет все ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, после мойки и пылесоса загорелась лампа airbag, то горит то пропадает, раздражает сильно, может кто знает в какую сторону смотреть. Визуально под сиденьем разъемы в порядке

Шлейф подрулевой подходит к концу , на диагностике должно показать по подушке на руле ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлейф подрулевой подходит к концу , на диагностике должно показать по подушке на руле ошибку

возможно, но если не горит ESP и ABS, то только шлейф.

А сигнал с круизом работают в тот момент когда горит ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно, но если не горит ESP и ABS, то только шлейф.

А сигнал с круизом работают в тот момент когда горит ошибка?

Сигнал с круизом может работать, а подушка гореть , бывает и на оборот смотря где разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все работает и гудок и круиз, сегодня проводил эксперименты и, как мне показалось, airbag загорается, когда я открываю дверь водительскую, проверила раз 5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, все работает и гудок и круиз, сегодня проводил эксперименты и, как мне показалось, airbag загорается, когда я открываю дверь водительскую, проверила раз 5 :)

Машина в каком городе находится? если в минске заедь на диагностику, нафиг тратить время на эксперементы? тел. 6339952 велк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Шлейф подрулевой подходит к концу , на диагностике должно показать по подушке на руле ошибку
случилась и у меня беда. вернее где-то прошла ошибка по шине и выдало кучу ошибок по шлейфу. Ошибки я поубирал, но осталась гореть ESP и ABS и при этом не включался круиз. ну, все симптомы шлейфа... поменял. вскрыл свой, оказался в идеале.

image9.jpg

 

подключили датчик положения поворота угла, поехал...и тоже самое...горит ESP и ABS и невключается круиз... Оказалось вся проблема из-за датчика АБС заднего колеса.

зря менял шлейф. Это говорит о том что изначально надо хорошо проверить и почитать ошибки, прежде чем лезть и проделывать лишнюю работу :kolobok_addon_stars:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...