Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Мегаразборка RAVTO


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться горьким опытом сотрудничества с кампанией RAVTO.

 

г. Минск, ул. Велозаводская 1А

+375 29 239 29 39 MTC +375 29 119 29 39 Velcom

+375 29 125 12 12 Velcom +375 29 626 12 12 Velcom

 

"Мега"разборка состоит из 2-х человек и одного директора, дмитрия, который красиво всех разводит, кидает на деньги, кормит обещаниями и недопоставляет товар.

Специфика работы ravto проста: входит в доверие, привозит первую партию очень быстро, без предоплаты, т.к. перекрывает всё деньгами от бывших заказчиков. Таким образом, следующие ваши деньги идут на проплату следующих "завлечённых" клиентов. при этом вы будете ждать свой товар не от заявленных полтора месяца, а не меньше 4-5 месяцев. Tсли вам вообще всё дойдёт в полном комплекте, т.к. многие зч просто на ravto теряются ( уже доказано что они продаются другим покупателям).

Заявленный товар не приходит вовремя, бОльшая проблема в том что товар приходит некондиционный, т.е. поломанный и тупо уничтоженный при разрезке и погрузке.

Многие заказчики неоднократно указывали диме c ravto на качество разборки и упаковки, но в ответ идут только ухмылки и отмазки.

Практически все моторокомплеты в ravto подвязываются...тупо за компрессоры кондиционеров и насосов ГУРа,

3.jpg 5.jpg 1.jpg

при этом всё это натягивается на подушках,которые , естественно, сразу рвутся от нагрузки:

 

2.jpg 4.jpg

 

6.jpg 7.jpg

 

 

Несмотря на то что все заказчики неоднократно обращают внимание на отношение к разборке, на качество зч разборщикам c ravto вообще наплевать. Практически вся навеска приходит в негодность. шланги в основном режутся. а трубки просто гнутся.

 

1.jpg 2.jpg 3.jpg

 

по моторам в процессе загрузки просто ходят, ломая всё, включая бобины, датчики и навеска просто срывается:

 

image38.jpg image28.jpg

 

все кузовные зч не просто не пакуются, а тупо закидываются в контейнер:

 

image3.jpg image12.jpg image11.jpg

 

image10.jpg image8.jpg image7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На все замечания дмитрий с ravto тупо смеётся. Он затягивает сроки поставок, на "некомплект" отмазывается тем что якобы "разборочный лист" был заполнен неправильно и т.д.

Самое интересное, что он кормит завтраками заказчиков, берёт у них полную оплату за растаможку контейнера, а товар людям не приходит. Дальше идут отмазки типа "ваш товар оказался в следующем контейнере". Но когда будет следующий контейнер от ravto , никто не знает. За постоянную ложь, обманы и лживые обещания дмитрий получил прозвище у многих заказчиков "Мистер Эболла".

При этом он никак не реагирует на замечания, связанные с качествоми разборки.

Вот несколько фото "качественно упакованных запчастей" от ravto

 

01.jpg 02.jpg 03.jpg

 

04.jpg 05.jpg 06.jpg

 

07.jpg 08.jpg 09.jpg

 

 

Кроме того что дима равто внаглую обманывает заказчиков, он недопоставляет товар, увеличивает сроки поставки до 6-8-месяцев.

Ну и самые интересные фото: как вы думаете, о каком качестве разборки на ravto и упаковки можно говорить, глядя на это:

image6.jpg

image26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо было этому гоблину просто не отдавать бабки, если он вез без предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо было этому гоблину просто не отдавать бабки, если он вез без предоплаты.

нееее, у Карло так не бывает....

как хорошо что я не начал возить с этой шарашкиной конторой

Изменено пользователем POTAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо было этому гоблину просто не отдавать бабки, если он вез без предоплаты.
Я, как и многие, изначально был в отличных отношениях с димой с р-авто , начав плотное сотрудничество с ravto

Но изначально он заходит в доверие, берёт деньги только за разбор машины, а потом начинает плавно кидать по срокам поставки и по качеству.

Когда-то я даже отдалживал диме равто деньги на растаможку контейнеров, брал у него зч на Москву со скидками, но потом, проанализоровав как дима равто всех кидает и в наглую обманывает, просто закончил сотрудничество. Кстати, 15 ноября будет ровно год, как ravto довозит мне машинокомплект, купленный 15 ноября прошлого года. При этом неоднократно было доказано, что зч. просто прячутся и продаются другим людям. Когда я ткнул носом дмитрия равто в мои зч, которые находились у него на складе, он сказал что отдаст мне их со сл.партии, естественно это были бы украденные зч другого заказчика. по-этому я просто перестал требовать своё, понимая что всё равно дима р-авто с ravto мне ничего не возместит.

На сегодня кампания ravto-это загнивающий должник, отмирающий и быстро уходящий с рынка поставок зч.

 

 

нееее, у Карло так не бывает....

как хорошо что я не начал возить с этой шарашкиной конторой

ты же помнишь, как я даже рекомендовал тебе ravto , когда ещё дима равто работал честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот Дима с Р-АВТО вроде склад открыл в Москве и свозит не ликвид туда дабы набить его шлаком.
так ты посмотри, как пакуется контейнер.

да, он может отправлять хорошие зч под заказ, но здесь разговор не об единичных продажах, а об другом:

все, кто заказывал машинокомплекты, либо уже спрыгнули ( большие сроки, неликвид, крупная недостача) , либо дожидаются своих последних машин. Большинство, кто брал оптом машинокомплекты, просто плюются. Конечно, на сегодня никто ничего писать не будет, т.к. не полностью получен весь товар. Но дима с равто не торопится, тем самым оттягивает время, прекрасно понимая что выжить ему осталось недолго.

Когда я начал задавать ему вопросы, он тупо перестал мне отвечать и мой товар не довозит. С последней партией было так: в мае мне пришёл счёт, цена за растаможку вместе с порезкой. Я его сразу же оплатил. ( счёт за эту машину , купленную ещё 15 ноября 2013-го, был оплачен сразу). Потом , оказалось (контейнер пришёл через месяц) что в контейнере не весь товар и нету порезки ( что кстати стоит денег и отсутствие зч в конечном счёте сказывается на конечном потребителе) , дима сказал что остальное в сл. контейнере.

-Дима, а когда сл. контейнер?

-на днях, идёт следом.

Всё, больше моего товара небыло. Его и небудет. Когда наш общий знакомый задал ему вопрос: довезёт он мне остальное или нет? он просто ответил: пошёл он нах@й. И это происходит периодически со всеми поставками и со всеми оптовыми заказчиками.

Я несколько раз заезжал на разгрузку, в надежде увидеть свои остатки с последних 3-х машин ,мне было сказано: дддосвидания, вам позвонят. Вот и всё.

По итогу: деньги заплачены за всё, товара нет и не будет, половина товара испорчена. страдает конечный потребитель, который оплачивает всё запоротое, не по своей вине.

_________1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже интересно, что там за МакЛауд такой оборзевший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно дела у р-авто не сильно прут , ибо они мне сення слили очень много литья по бросовым ценам чтобы выйти в кэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно дела у р-авто не сильно прут , ибо они мне сення слили очень много литья по бросовым ценам чтобы выйти в кэш.
логично, денег то нету.

То, чего не знают обычные покупатели розничных зч :

-денег нет даже на оплату стоящего в клайпеде и идущих в пути контейнеров

-никто из заказчиков уже не даёт денег вперёд на оплату растаможки, зная, что их товара в этом контейнере не будет

-надо оплачивать простой контейнера и платить зарплату двум работникам тут, плюс налоги

-попадалово на огромные деньги из-за своих же некачественных разборщиков, потеря товара

- еженедельная потеря бывших оптовых заказчиков, которые видят что приходит и как приходит

и тд и тп

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

логично, денег то нету.

То, чего не знают обычные покупатели розничных зч :

-денег нет даже на оплату стоящего в клайпеде и идущих в пути контейнеров

-никто из заказчиков уже не даёт денег вперёд на оплату растаможки, зная, что их товара в этом контейнере не будет

-надо оплачивать простой контейнера и платить зарплату двум работникам тут, плюс налоги

-попадалово на огромные деньги из-за своих же некачественных разборщиков, потеря товара

- еженедельная потеря бывших оптовых заказчиков, которые видят что приходит и как приходит

и тд и тп

 

 

не вдавался в детали но водила ихний очень с грустным лицом был.

 

 

грит висяка лежит просто ппц.

 

колеса реально все забрал за муку . потап бы даже не поверил наверно почем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я верю. Дима бегает по Минску, у всех денег просит, никто не даёт. Говорят: как увидим в контейнере свой товар, так сразу и оплатим. Ну это логично, он же постоянно в последнее время врёт, высылает счета к оплате, люди оплачивали, а товара нету. Нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может правда дела швах раз в срочные выкупы сливают шмурдяк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если сливают за копьё и в ломбард - Дима скоро зникнет просто. Вынимет остатки роскоши и зникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю если сливают за копьё и в ломбард - Дима скоро зникнет просто. Вынимет остатки роскоши и зникнет.
Об этом уже поговаривают. Так было 5 месяцев назад, но он тогда нашёл крупного покупателя, проехал ему по ушам, сейчас "отправляет" 35 машинокомплектов на РФ))))))))))

Тогда он временно закрыл вопросы, сейчас выхода из ситуации неимеет никакого. Крупные заказчики увидели, кто он есть на самом деле. Лохи закончились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я им када отсчитал пиастры господа на том конце провода заметно повеселели.

 

было слышно что щас она наконец то зашлют гонца в евроопт за налибоками-голд и блоком кента

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях, когда я соберу все факты доказательства, будет досконально выложено и расжёвано, как дима с р-авто продавал заведомо заклининый мотор 2,7 и как потом спрыгивал, пере~бывал свои же слова и отмазывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях, когда я соберу все факты доказательства, будет досконально выложено и расжёвано, как дима с р-авто продавал заведомо заклининый мотор 2,7 и как потом спрыгивал, пере~бывал свои же слова и отмазывался.

это тот 2.7 мотор который ушел на Москву как идеальный,а оказался упилен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тот 2.7 мотор который ушел на Москву как идеальный,а оказался упилен?
да, только с продолжением.

в кратце: он ушёл на москву уже упиленным ( но естественно, продавался как идеальный) а потом, после возврата ( его не хотели принимать, но авторитет московской СТО на минивене.ру просто обязал это сделать) а потом... был в наглую продан ещё раз, в гомель, при этом когда мотор завели и он, естестно, застучал (точно так же как и в москве) то чела просто послали нах@й, сказав что гарантия резко кончилась :kolobok_addon_stars:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, только с продолжением.

в кратце: он ушёл на москву уже упиленным ( но естественно, продавался как идеальный) а потом, после возврата ( его не хотели принимать, но авторитет московской СТО на минивене.ру просто обязал это сделать) а потом... был в наглую продан ещё раз, в гомель, при этом когда мотор завели и он, естестно, застучал (точно так же как и в москве) то чела просто послали нах@й, сказав что гарантия резко кончилась :kolobok_addon_stars:

так этот Дима же в партнёрах у минивен клуба и плохих отзывов там нет в теме,только довольные клиенты или там позиция админа заключается в деньгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....................

Предупреждение!

 

alex540ru, уважай честь и достоинство Админа дружественных сайтов!

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так этот Дима же в партнёрах у минивен клуба и плохих отзывов там нет в теме,только довольные клиенты или там позиция админа заключается в деньгах?
ну, Админ на минивене очень адекватный и уважаемый человек. Говорит, что дело в принципе.

Я подразумеваю что как обычно: эбола проехался ему по ушам, он же умеет грузить чотко, и Админ просто повёлся. Но я уверен что это временно. Но я не влажу. Тоже принципиально.

ну прикинь сам: я задавал ему десятки раз вопросы по поводу моего товара. Он тупо молчал: либо не отвечал, либо писал свою дебильную фразу "спасибо за пиар". Ответить ему просто НЕЧЕГО. Ложь, обман, извёртывания, мне это уже надоело если чесно. Но , как ни странно, да, все компрометирующие либо правдивые в лоб вопросы, все были удалены администрацией. Но это их личное дело, мне это неинтересно. Время расставит все точки над "i".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего удалено это часто бывает в москве .

вот не надо грязи)

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не надо грязи)

грязи нету , онли хардкор.

 

жалко не скопировал высеры некоторых выблядков с раши на фридоме - много есть чего почерпнуть изысканному имперскому уму.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...