Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

задняя ступица


Рекомендованные сообщения

Подскажите как какая резьба правая или левая в задней ступице на болту под ключь на 36 на додж караван 2001 г в. И как правельно её снять!!!!!!!

 

И может кто знает подходит ли подшипник задней ступицы с другого автомобиля!!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Жека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как какая резьба правая или левая в задней ступице на болту под ключь на 36 на додж караван 2001 г в. И как правельно её снять!!!!!!!

 

И может кто знает подходит ли подшипник задней ступицы с другого автомобиля!!!!!!!

 

ступица подходит от Chrysler Voyager и Plymouth Voyager )))

 

 

 

 

 

 

 

заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как какая резьба правая или левая в задней ступице на болту под ключь на 36 на додж караван 2001 г в. И как правельно её снять!!!!!!!

 

И может кто знает подходит ли подшипник задней ступицы с другого автомобиля!!!!!!!

 

заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

обычная резьба. Ступица крепится четырьмя болтами на 18. Никаких ключей на 36 там не нужно.

Вот у меня вопрос: а для чего нужно искать ступицу от другого автомобиля? только по тому что б.у. стоит максимум 50$ ? Думаю, что сильно Вы не сэкономите :kolobok_addon_jokingly:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная резьба. Ступица крепится четырьмя болтами на 18. Никаких ключей на 36 там не нужно.

Вот у меня вопрос: а для чего нужно искать ступицу от другого автомобиля? только по тому что б.у. стоит максимум 50$ ? Думаю, что сильно Вы не сэкономите :kolobok_addon_jokingly:

 

 

[/quo

 

 

Я откручивал эти 4 болта но она не снимается, Мне нужно подшипник поменять загудел он, за подшипник мне сказали 85 евро (тайвань), а за ступицу 150 уе. а ключь на 36 это ось , просто думал что раз не снимается значит надо и ось снимать!!!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговор, как я понял, идёт про заднюю ступицу? Про какую ось идёт речь? или Караваны 2,4 уже пошли полноприводные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так открути 4 болта на 18 и выбей её. Только незабудь перед этим снять тормозной барабан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего проще нет. Выкручиваешь болты не до конца. И стучишь по ним. Выходит как надо. Потом ставишь другую ступицу, и другие болты. И зажимаешь.

Когда я продаю ступицу, я всегда даю впридачу болты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...