Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику maler ::: Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
09.10.2017, 21:07 Александр (Monte Carlo) Шурин
Поздравляю ! Жить не тужить ! Здоровья и процветания !
monte carlo,
12.06.2017, 14:28 ВАЗ 2101 1976
На жаль, царапины трудно пришить к чему-то конкретно . похоже, что-то тянули туда и потом обратно . Или она ехала и терлась туда и обратно . Замеряйте высоту царапин , на какую_нибудь редечку. и сходите к вашему мастеру в гараж . Посмотрите у него невзначай , что там может торчать , или стоять , или передвигаться . Типа тележки с газовым баллоном .
Если это у него произошло, скорее всего , он эту штуку в гараже и оставил . Не стал бы он морочиться из-за вашей царапины , выбрасывать или заметать следы . Повод для этого несерьезный.
monte carlo,
23.05.2017, 8:15 10-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2017
Цитата(BergMan @ 22.05.2017, 10:24) *
в этой беседке (как и в домиках) никогда не был - но теоретически мб и без свидетелей.
видит долбоёб беседку, в ней никого, поблизости тоже - и приходит в его башку "прикольная" мысль :
"а не насрать ли туда ? и что самое крутое - НА стол ! " (а не на скамью или у стенки).

Свидетели и соучастники всегда есть . Или видели в процессе , или слышали , как хвастались по пьяне таким подвигом .
Если бы это была простая рутина , я б предложил каждому участнику скинуться в пользу раубичей и персонально каждому назвать героя пидорасом . Для него и его друзей уже это не было бы подвигом , да и посмотрели бы , кто отказался .
Единственное , что будет пятно на фестиваль . Не хотелось бы , чтобы праздник вспоминали по этому случаю .
Nik Thunderbird,
15.05.2017, 10:01 10-й Международный фестиваль Ретро-Минск-2017
Поздравляю организаторов ! За эти годы мероприятие выросло в ежегодное национальное событие.
Даже если смотреть пару последних лет , рост ошеломляет .
По существу - все было на высшем уровне , я считаю , и даже форс-мажор вначале с задержкой - это наш национальный колорит . И погода была к нам в этот день добра !
Спасибо организаторам и участникам !
harrys, monte carlo,
15.03.2017, 8:47 10-й Юбилейный Международный фестиваль Ретро-Минск-2017
Прошу рассмотреть кандидатуру . Беларусь, Минск. Волга Газ-21 1964 года выпуска, третья серия. Полное восстановление, 3 года практически. вели на форуме журнал. к участию 4 человека. нигде еще не успели поучаствовать. Скромного происхождения 3 серия , военный городок, отставник.
[attachment=40837:image_30..._04_52_6.jpeg][attachment=40838:image_30...04_52_14
.jpeg]
[attachment=40839:____0103.jpg][attachment=40840:image_30..._05_00_4.jpeg]
ПРИНЯТО
[attachment=40919:Volga_ga...ies_grey.jpg]
monte carlo,
08.02.2017, 17:31 Nittzerwerk.by: Buick Riviera 1973 boattail: реставрация
Ни хрена себе . Он в суд подал . Ну , отлично . Вы должны подать встречный иск на выполнение работ в объеме взятых обязательств либо возврат денег . Эти два иска будут рассматриваться одновременно . Дальше дело техники - детализируйте список работ, проверяйте их качество . По сварочным работам есть эксперты отдельные , по покраске и подготовке отдельные , по электрике и слесарка отдельные . Ни о какой реставрации не упоминайте . Будете только злить судью . Стойте на том, что поручили комплексный ремонт всего . Кузова, слесарки, электрики . Есть график работ, написанный исполнителем - отлично . Там этапы какие-то перечислены, значит , он признает объём взятых на себя работ . У вас нормальные шансы в суде . Кстати, пошлину платит проигравшая сторона . Может , имеет смысл , конечно , добиться результата в первом суде , и тогда уже подать свой иск. Вопрос уплаты пошлины и судебных расходов . Кстати , адвокаты - это тоже судебные расходы. Как и экспертизы.
skd,
08.02.2017, 16:59 Nittzerwerk.by: Buick Riviera 1973 boattail: реставрация
Парень молодой , судя по всему . Если он и подставился, это не значит, что обязательно нужно гнать халтуру .
Срок давности по суду не упущен , там три года . Подавайте .
На суде будут показания , его , ваши и свидетелей . На них нужно восстанавливать факт ремонта и передачи денег .
Это главная задача . По ходу получайте от него список выполненных работ и оценивайте их качество .
skd,
14.11.2016, 10:58 Ищется резина 225/55r16 или что-то близкое
235 на 60 могу отдать несколько целых, но лысоватых. Протектор 1 мм или чуть больше. Денег не нужно.
Filippoff,
04.11.2016, 15:51 Скорп 87 год 340у.е
Вот о чем разговор был - о материалах . Есть ли что кроме порошковой окраски хорошее или лучшее. . А вы отползли в сторону сколько будет стоить, какие у Брембо мотивы. Я считаю, адекватность - это умение общаться по существу вопроса.
Александр, там речь о выборе материалов мировым производителем тормозных систем. Он выбирает на первый слой эпоксидный грунт, на второй полиуретановую краску. Полиуретановые смолы наиболее пластичны, в то же время механически и химически чрезвычайно устойчивы. Грузовые автомобили, автобусы, карьерная техника - это с завода покрашено полиуретановыми красками. Они есть в термостойком варианте, есть вариант для нанесения для низких температур (без температурной сушки) . В Минске они представлены несколькими производителями. В том числе делают подбор цвета по вееру РАЛ. Стоит недорого.
monte carlo,
02.11.2016, 23:38 Скорп 87 год 340у.е
Пескоструй- быстрый и дешёвый процесс. Если у вас они сняты и разобраны, 5 рублей максимум их подставить под работающий пескоструй. Потом неплохо в эпоксидный грунт, в домашних условиях можно методом окунание. Литровый комплект в Розничной упаковке 8 долларов, в индустриальной в районе 6-7. Остатки вылить. Покрасить поверху - три копейки. Главное- хороший поршень, направляющие, резинки . Как суппорта покрашены - дело десятое.
monte carlo,
31.10.2016, 23:29 Ищу машину себе ездить на каждый день.
Цитата(Lesha @ 31.10.2016, 22:54) *
Не, Андрей, он ищет пассат б3 или ауди сотку с4 из музея по цене жигулей бу)

Не забудьте дописать - в состоянии новых .
Да , простота и надежность. У меня дома три машины, в совокупности больше 100 000 в год проходят. По рабочим делам и по хозяйству. Надоело зависеть от слесарных дел. Постоянный развод. Запчасти идут - сплошной Китай Шате М . Ходят мало, сто счастливы. 1. Простота. Знаете, что есть машины, умеющие хорошо тормозить без абс, что руль может нормально крутиться без гидроусилителя. Где двигатель хорошо крутит без турбины и коммон Рэйла. Есть вещи , что делают нас зависимыми от ремонтников и продавцов. Меня устраивает , когда мало гламура и ни от кого не зависишь. У берлингоса открываешь капот - все фильтры на виду, 15 минут - и поменял. Я уже от такого отвык. А мне проще самому поменять , чем куда-то ехать. Записаться за неделю на 9 утра, и к машине не притрагиваются до 3 часов. В 5 говорят, что не хватает мелкой хрени , её нужно заказать , и машина останется до завтра. Завтра отдают вечером. Я задолбался. Хочу простую машину, редко чинить её, мелочи по быстрому делать самому. Новая машина тоже такая , редко ломается. Но это состояние быстро проходит. 2. Запасные части. Если машина простая, требует нечасто, этот вопрос можно контролировать. Нужно искать хорошее качество и следить за ценами. К сожалению, расслабиться нельзя. Приходится заниматься.
Хотел себе Мохаве и трэйл Блэйзер. Были варианты с малым пробегом, аккуратные. И передумал. Простота в нашем случае означает независимость.
monte carlo,
14.10.2016, 21:21 Скорп 87 год 340у.е
Если кому нужна импортная резина с индексом "с" на 16 радиус, дам волшебную ссылку.
monte carlo,
13.10.2016, 11:24 Скорп 87 год 340у.е
Эта Белшина всяко лучше пирелли карвинг едж. Мой опыт.
Минусы - тяжелая . Много весит.
Masquerade,
09.10.2016, 9:28 Александр (Monte Carlo) Шурин
С Днём Рождения !
monte carlo,
03.10.2016, 22:44 Преобразователи ржавчины
Просто не видали хороших средств.
Masquerade,
26.09.2016, 0:09 Почти новая Гранада 1977 года
Дед сказал , два года назад приходили смотреть два человека, любители выпить .
Я сразу подумал - о, ))
Masquerade, monte carlo, Nik Thunderbird,
25.09.2016, 22:16 Почти новая Гранада 1977 года
Мк2. Подуставшая. Хозяин полторы просит, звонит временами.
second,
21.09.2016, 13:40 Ещё одна Вика
Химические процессы заметно ускоряются с ростом температуры. На каждые 10 градусов температуры воздуха авто ржавеет в 2-4 раза веселее , в сочетании с нашей средней влажностью воздуха в том числе. А на текущую 20 градусов температуры Цельсия скорость реакции по сравнению с нулем составляет 4- 16 раз . При нуле и ниже все очень замедляется. Мы рассматриваем стоящий без движения на улице автомобиль.

Цитата(Masquerade @ 21.09.2016, 9:32) *
Это только краун вики так наверное)

В школе учились ? Ле Шателье фамилию слыхали ?
monte carlo,
11.07.2016, 18:57 опять двадцать (1)
походу телефоном.[attachment=38231[attachment=38232:____0104.jpg]:____0103.jpg][attachm
ent=38233:____0109.jpg]
Demyan, Filippoff, IvaT-34, Vetal,
21.11.2015, 8:26 Преобразователи ржавчины
7505
Scorp,
20.11.2015, 23:08 Эксклюзивы на территории Республики Беларусь
Цитата(Sklab @ 20.11.2015, 16:48) *
А ведь это фирменная фишка Иваныча - карельская берёза)

Никогда бы не подумал, если б вы не сказали. Вот уж действительно.
Sklab,
20.04.2015, 20:25 опять двадцать (1)
Двери поставили. Замки и ригеля все новые. Закрываются пальчиком, лучше завода. Спасибо ребятам, сделали все шикарно . Медленно движемся вперед.Жаль, ретро пропускаем.
WNU4OK,
27.02.2015, 22:02 Моя неистовая фурия
дас ист фантастиш !
rostmen,
26.02.2015, 19:17 Восстановление покрытия дисков
Делал диски у вас на Платонова 12Б . 5 дисков на 21 Волгу .Сделали красиво. Но края не поровняли. Один диск оказался с восьмеркой.
Вы же пишете , что лечите бордюрную болезнь ? Почему не полечили ?
В итоге один диск , с восьмеркой ( адской восьмеркой ) раскатали , отдал в перекрас.
Еще один имеет грубый загиб кромки. Тоже , наверное, буду раскатывать.
Еще один небольшие. Говорят, держать будут.
Жаль.
Будете говорить, что специально ровнять не заказывал ?
Так я же и не видел, пока диски были в старой краске, страшные. Потом края гнутые увидел. Восьмерку сам не увидел, да. А вы ж профессионалы как бы, у вас оборудование.
Назад не повезу, обдеру и у себя акрилом покрашу. Так что претензию предъявлять не буду. Ездить туда сюда, вас слушать. Парковка свободная отсутствует по месту, как я помню.
dim4, NaviGel,
21.02.2015, 23:30 Моя неистовая фурия
Поздравляю ! И хромики блестят.
rostmen,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 21.11.2017, 0:13