Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

к Caddilac DeVille 1997


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужны: фары, капот, петли капот, окантовка решетки радиатора , а так же значок Каддилак и молдинг заднего бампера .

Буду благодарен за контакты и наводку.

s_l1600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://rus.auto24.ee/products/zapchasti-av...pe_id=0&cat[251][sellers_id]=0&cat[251][text]=&cat[251][grupid_id]=44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс но ссылка некорректная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, если там порешать, с доставкой в Гермашку поможешь или мне завести? Я тут как раз планирую за Ригу скататься, так мне там не большой круг. Можем вместе от Риги сгонять. Я так понимаю что это в Эстонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это в эстонии. до талина - 300 км, я там бываю пару раз в месяц, могу забрать-привезти. а можем и скататься, хули бы нет? доставить - не проблема вообще, транспортных компаний знакомых - до жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я счас повезу товар на Ригу, вернее 50км в сторону РФ (Пскова), так может как-то скоординировать действия? Единственное надо получить предоплату с Гермашки, если будет что предложить. На твой счёт это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, лишь бы сумма была не более 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, лишь бы сумма была не более 1000
в гейропе евросоюзе тоже сношают за переводы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физ лицо может получить от другого физлица не более 1300 евро в год, иначе - 25% отдай государству. ну и при переводе более 600 евро - стук в налоговую автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

физ лицо может получить от другого физлица не более 1300 евро в год, иначе - 25% отдай государству. ну и при переводе более 600 евро - стук в налоговую автоматом.
херассе вас там прижали... :kolobok_addon_stars: это ни наркотой, и проститушками не торганёшь при случае??? :kolobok_addon_crazy:

а как же международные соглашения об повышении товарооборота??? :icon_prankster:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше 600 евро с карты снимаешь - стук в налоговую +% от суммы

 

короч, братан, только кэш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...