Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Lincoln Town car, 1991


dim4
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот начинаю вести свой отчет о любимой машине, мечте, Lincoln town car, 4.6, 1991.

Машина была куплена из известного города Солигорска, наверное именно поэтому она была взапущенном состоянии в плане ржавчины. Самое главное было что машина комплектная, мотор, коробка и остальные агрегаты рабочие, в том числе и вся электрика, документы в порядке (единственное что пневмоподвеска не работала в автоматическом режиме).

Фото сделанные автохаусом (сразу скажу что пришлось хозяину забрать ее с автохауса и продать напрямую мне, так как ребята там оказалась совсем неадекватные, когда я приехал конкретно с деньгами ее покупать, вместо Ожидаемого торга цена выросла на 500$ и они сразу были посланы нах.... вот такой бизнес па беларуску)

post-4903-1385535021_thumb.jpg

post-4903-1385535291_thumb.jpg

post-4903-1385535336_thumb.jpg

 

Зная что машину я заберу когда уже выпадет снег я озадачился поиском резины, так как стояла абсолютно лысая и разная на одной оси. Были куплены Б/у зимние шины Coper 225/70 с белой полосой.

post-4903-1385538716_thumb.jpg

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машина уже разобрана и готова к ремонт

 

 

Следующий этап после завершения всех кузовных работ, изготовление тормозных трубок, ремонт или замена рулевого редуктора, замена криво-изготовленной выхлопной системы на родную и дорога в Минск, где будет произведена замена просевших передних пружин, замена тормозных дисков, колодок, переборка суппортов, запчасти уже частично приобретены.

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биларуские автохаусы конечно рукалицо , профессионализм детектед.

 

а вообще удачи в нелегком деле, терпения и бабла на задумку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биларуские автохаусы конечно рукалицо , профессионализм детектед.

 

а вообще удачи в нелегком деле, терпения и бабла на задумку.

 

Спасибо, бабло будем зарабатывать, главная цель сейчас закончить с кузовными работами, обработать и защитить кузов, подготовить к покраске.

А дальше постепенно, сделаю. Самый серьезный недочет в этой машине это кузов, подвеска это мелочи, я даже не проверял ее, думаю заменить в ней все и не заморачиваться, благо ценник на расходники вполне адекватный.

 

А вот терпение это сложно, иногда заканчивается.... но потом как представлю ее в состоянии новой, так сразу и успокаиваюсь)))

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить мечту - пол дела. Нормальная машина, с обычными болячками для почти 25 лет эксплуатации, только рама внесла неприятные корректировки. Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить мечту - пол дела. Нормальная машина, с обычными болячками для почти 25 лет эксплуатации, только рама внесла неприятные корректировки. Поздравляю!!!

 

Тебе вообще отдельное спасибо за моральную помощь и реально дельные советы.

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если найдешь где компрессор подвески лишний-свистни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если найдешь где компрессор подвески лишний-свистни.

 

конечно, а тебе в какую машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в маркиз

 

Уточним в пару местах, если что сообщу обязательно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биларуские автохаусы конечно рукалицо , профессионализм детектед.
про таких ублюдков сюда

http://forum.avtoamerika.by/index.php?showforum=24

 

ну а в целом :icon_i-m_so_happy:

 

А вот терпение это сложно, иногда заканчивается.... но потом как представлю ее в состоянии новой, так сразу и успокаиваюсь)))
это да! всё будет отлично! :icon_i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная история! Боооольшой удачи!

 

ПиСИ: Стремно за геометрию рамы после тотальной переварки, не проще ли было купить хорошую раму? В России есть их, да и цены адекват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошую я нашел в ростове 9000 росс.

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже стремно. хорошую я нашел в ростове 5500 росс. Если кто знает ближе подскажите.

Попробую узнать и в личку отпишу.

 

Еще удивительно хорошие полы при такой убитой раме

Изменено пользователем NaviGel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую узнать и в личку отпишу.

 

Еще удивительно хорошие полы при такой убитой раме

 

И арки не вареные, двери снизу тоже в идеале ни намека на ржавчину.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И арки не вареные, двери снизу тоже в идеале ни намека на ржавчину.
а как тогда такой кусок порога выгнил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тогда такой кусок порога выгнил?

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как тогда такой кусок порога выгнил?

Это остается загадкой до сих пор

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох... я как то попробовал востановить старый мерсик по кузову. 2 кулибина наеб... . потом вроде все переварили, обработали - красота.

год покатался все зацвело. и денег не жалел, такой вот первый опыт печальный -)) как нибуль попробую снова -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох... я как то попробовал востановить старый мерсик по кузову. 2 кулибина наеб... . потом вроде все переварили, обработали - красота.

год покатался все зацвело. и денег не жалел, такой вот первый опыт печальный -)) как нибуль попробую снова -))

...как говорится лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Машинка потихоньку делается, в течение месяца работы должны быть завершены, потом полная покраска

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде цена изначально была не адекватная, да еще и в таком состояний. Конечно такой ремонт сойдет для МВ100, ну да ладно у каждого своё мнение. А с Ростова Паризьен привезти бы мог. Проще было в Раше искать, хуже чем есть уж точно бы не было, но только дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в Рашке только на сайтах в описаниях все в отличнейшем состоянии, а по факту приезжаешь а там хлам. Недавно ездил смотрел машины которым 5-7 лет, состояние было плачевное, и что здесь говорить про 20-ти летний авто.

Реально возможно найти что-нибудь хорошее, но это большая редкость и дело случая.

 

По ЛТК там все предложения от 5000$ и состояние неизвестн

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поздно о чем то говорить.

А в Рашке только на сайтах в описаниях все в отличнейшем состоянии, а по факту приезжаешь а там хлам. Недавно ездил смотрел машины которым 5-7 лет, состояние было плачевное, и что здесь говорить про 20-ти летний авто.

Реально возможно найти что-нибудь хорошее, но это большая редкость и дело случая.

 

По ЛТК там все предложения от 5000$ и состояние неизвестно.

 

С удовольствием выслушаю реальные советы и предложения по восстановлению железа, а также иные. Как нужно работать с линкольном?

 

Ну ведь и тут на выходе будет за 10к, а потом как обычно еще и еще. Ну это ладно. Увидел понравилось сердце застучало-Значит твое ! Но возможно было более разумно подождать и постоянно мониторить, ну это лично моё мнение.

А по поводу такого ремонта рамы конечно это не правильно. Но раз уже дело сделано, следует загнать потом ее на 3-D и посмотреть геометрию. (могу дать номер)

А по поводу железа это не проблема, кузовня есть и разная. Пороги выгнут какие душа пожелает, я лично делал в Молодечно мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заменить ее никогда не поздно и дело не сложное.

Изменено пользователем dim4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...