Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Продаю Ford Crown Victoria `93 3.0Diesel от Mercedes


diaword
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продаю Ford Crown Victoria `93 3.0Diesel от Mercedes(от микроавтобуса 209D-100л.с.),цвет бежевый метталик,коробка механическая 4-х ступенчатая,снята с учета,Новый аккамулятор.

 

Санкт-Петербург 60000т.р. ТОРГ 8-901-316-92-31 Алексей

post-171-1219046335_thumb.jpg

post-171-1219046347_thumb.jpg

post-171-1219046360_thumb.jpg

post-171-1219046369_thumb.jpg

post-171-1219046379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот нашим Фордоводам недорогая игрушка. Цена, надо полагать, около двушки зелени, что, в принципе, и не много за такой девайс да ещё на ходу. И не сравнить с тем убитым ЛИНКОЛЬНОМ, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ БЫЛ В ИДЕАЛЕ.

Да ещё и дизелёк. САМО ТО тёгатся по городу с расходом 8 литров...

Мля, не былоб на чём юзацца, 100% взял бы, правда, на механике...

Да и с таможней вопросов нет, тем более двигатель в РБ побарабану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Кроун Вики задний привод-легко!

А мерсовский движок-в 24-ку... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Кроун Вики задний привод-легко!

А мерсовский движок-в 24-ку... :shuffle:

:icon_m16::ph34r: Мерсавский дызель в 24-ку...

переть в Питер не понятно за чем за 2000$....ну ево, вот если б она была на заводском В8 4.6 тады можна было бы не думать, а так и своих 2 памятников хватает ездить...

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И имеется еще одна странность:

http://www.avtomarket.ru/scripts/offers/used/?id=7106113

дата подачи 22 мая 2008 г

цена 45.000

:blink: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо полагать, с доставкой в Минск...

А еслибы там 4,6 был, так я думаю, он по-боле стоил бы... А у неруского...а там тож 3,8 как на кугаре...Да, облом, но ничево, мерсовский дизель под штуцер потянет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тока с доставкой... Хотелось бы побольше узнать о состоянии, что работает и т.д.

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если тебе цена интересна, напиши в личку хозяину, или позвони...Мотор же от Кугара у тебя почти есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Виктория, в продаже давно..... :icon_prankster:

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по-моему, полюбому на сегодня цена нормальная с учётом тачки... ну и х. на этот дизель, тёгацца по гораду, а можно и от Кугара поставить, никаких проблем. Единственное, покраска...

Считаю, что цена достойная. Хотелось бы мнение наших фордоводов услышать, но они куда-то попропадали...даже знаю куда :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в ДВС а в состояний.... Ведь если там капуть поглубже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не Континеталь в идеале одназначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, эту машинку за ее колхоз с движком так "откомментировали" на Freedomе, что цена с сотки до 45 упала :icon_prankster: Оскорбляет, видимо, эстетические чувства FCVводов такая "модернизация". Не знаю, что и сказать. С точки зрения здравого смысла и экономии бензоресурсов - вроде и неплохое приобретение за малые деньги к тому же. Но еслиб она была также хороша в экономварианте как и в оригинальном - стали бы ее за гроши отдавать? Нормальная Вика 93 года LX стоит за 200тр. Вот у меня их две: одна на бензе (FCVLX94), вторая набензо-газе (FCVLX92)(тоже ведь - экономично, но предыдущий хозяин газ сразу перекрыл и ездил токо на бензе - с чего бы?), и денег у меня не сказать что куры не клюют, но идея на дизель Вику перевести в мою голову не приходит даже в критические дни, а прийдя прошла бы мимо. Лучше уж на велосипеде ездить или пешком ходить, когда в кошельке пусто. У нас в Е-бурге даже на клубной наклейке слоган "Fuck the fuel econony!"написан. Потому как на комфорте экономить нельзя. У нас в Е-бурге народ на Вики мультимедийные системы с огромными мониторами ставит, диски с Америки прут, кучу бобла в модернизацию этих симпатишных крокодилочек вкладывает...а тут - на - дизель... уж лучше трактор "Беларусь" купить, да и быть первым парнем на деревне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Для меня - если ты решил ездить на америке и чувствовать весь кайф этого автопрома :wub: , то самое последнее на что нужно обращать внимание это расход... А если главное расход то езди на VW Golf 1.6 дызель... :wacko: :blink: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что за удовольствие надо ПЛАТИТЬ !!!

Так а может дизеляку до него какой колхозан подсутуливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то самое последнее на что нужно обращать внимание это расход...
- слова человека либо слишком богатого, либо заправляющимся за деньги папы и ездящего на его машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, ты конечно извини, с учётом того что ты работаешь в госструктуре, но ездишь на АА, тебя папа заправляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я езжу на Фиате. И одна из причин по которой я это делаю - расход в двое меньший, чем на Линке. Меня уже за..ли мифы про сверх комфортное пребывание в американских машинах, про их надежность и про огромный расход топлива. Порой складывается впечатление, что в нормальных европейцах-японцах итд никто не сидел. Да и задолбывает это сравнение с дизелями и гольфами-пасцатами. Я люблю АА, но как человек занимающийся самостоятельно их ремонтом и эксплуатацией, вижу их прелести и недостатки. Европейские авто лучше многих американских. Все познается в сравнении. А тупо отдавать каждый месяц большую часть своей зарплаты за комфорт передвижения на работу я не собираюсь. Вполне комфортно можно это делать с гораздо меньшими затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша а зачем тогда Линк, ты вроде даже газ в него вкинуть хотел. Это прямо как у знакомого в Литве, друг передвигается каждый день на Т4 2.4Д либо на В3 1.9Д зато на выходных открывается гараж и выкатывается 750е38.... и в город. Вопрос а в принципе зачем ему эта БМВ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линк для души, эта та машина о которой я мечтал. И имея ее я прекрасно отдаю себе отчет, что в ней много несовершенно и она имеет кучу недостатков.

И газ я обязательно в нее поставлю под конец реставрации. И ставить буду с расчетом на долгосрочную перспективу эксплуатации.

Вопрос а в принципе зачем ему эта БМВ ???
- чтобы в выходные открыть гараж и выкатить свою БМВ, разве не понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря лично мне непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линк для души, эта та машина о которой я мечтал. И имея ее я прекрасно отдаю себе отчет, что в ней много несовершенно и она имеет кучу недостатков.
Что-то я в последнее время начинаю думать, что все АА имеют кучу недостатков, современные-ваще полное дерьмо1 А Пиндосия-ваще страна уёбков и дебилов, как впрочем и некоторые страны бывшего Соцлагеря, особенно СССР...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю, для него БМВ это роскошь и отдых. И позволить себе ее содержать он может только эксплуатируя ее по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ставит газ :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...