Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю салон на конверсионный бус
forum.avtoamerika.by > Рынок > Покупка/продажа запчастей > Покупаем запчасти
ALEXXX#1
Собственно сабж. Ищу хороший. Гумно и сидухи от газелей и транзита не неда!
monte carlo
Лёх, так вот у Айвара есть реально офигенный салон. Он правда, заваленный, но он сказал что всё в идеале.
смотри:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
а по поводу конверсии: он сказал, кстати, что у него реально есть такая тачка, я заглядывал вовнутрь, но сильно интереса у меня не было, но там вроде как всё по другому. Ещё он сказал что она именно "конверсионная" и это подтверждается какими-то бумагами. И ещё: она какая-то юбилейная, я не помню точно, но есть накладка на крыле. И комплект порогов у него полный. за весь салон с первой машины он хочет якобы 650 гейро, но я уверен что прибить можно анреал, за комплект порогов со второй машины вроде 250, но ты сам пойми: всё ж торгуемо))) при чём во второй тачке дерево в салоне ( а там и потолок и всё в идеале) абсолютно другое, типа именно в "юбилейной" версии. И он про какие-то доп.доки говорил, именно на этот салон.
если будет интерес, можно прессануть. А хочешь: приезжай и попрём вместе. тебе я помогу в любом случае и при любом раскладе, тем более что у меня с ним "свои" отношения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.