Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

vint

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vint

  1. Нади другой любой кадилак и оформить замену кузова на нем. И заменишь кузов кадилака скажем 82 года на кузов 59. По докам будет 1982. А какая разница... главное это факт.

    Полностью поддерживаю!!! Какая те разница чем он по докам проходить будет, да хоть запорожцем :kolobok_addon_crazy:

  2. Кстати хочу похвастаться, моя первая машина именно ГАЗ-24 1976г. Супер аппарат!!! Правда сиденья я в нее электро, от Интрепида поставил. Проехал я на ней много. Только хорошие впечатления. :to_become_senile:

  3. :to_become_senile: Новые, качественные запчасти для америкосов можно дастать на www.autosad.net

    Ну насчет новых согласен, а вот с качеством еще много поработать нужно. Самое смешное что некоторые позиции, например наконечник рулевой тяги, при затягигании гайкой (входящей в комплект) просто оставался без резбы :icon_i-m_so_happy:  Качество стали просто на высоте.

  4. Я так с литвы вез кресла на пацифику(заднее), таможил как мебель :icon_shock: по 2евро за кг. Литовиц в это время въезжал в беларусь с пристегнутым детским креслом, так ему сказали, если без ребенка то мебель :icon_kez_03: тамож его !!!! Он вернулся на нетралку и выбросил его нах.

  5. Единственный положительный момент со всего,что я узнал- авто из России таможить не надо !не зависимо от марки авто и года выпуска.Также не таможатся запчасти,можно ввозить в неограниченном количестве. Оказывается,когда я ввозил на Монте Карло диски,я защищал Белорусского производителя.(оказывается у нас производят диски на америкосов. А вот из России...не надо!

    Сань а можно об этом немного поподробнее, что то я совсем не понял :icon_prankster:  что значит не нужно таможить. И по поводу дисков тоже не понятно,  разъясни плз.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...