Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

skd

Пользователи
  • Публикаций

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем skd

  1. 12 hours ago, NaviGel said:

    Офигенское и безумно атмосферное мероприятие, на котором бывал. Строго крутые вёдра и куча интересностей, о локации вообще молчу - жирнейший жир! Люто рекомендую всем. 

    А более подробный отчет будет?

  2. On 7/23/2019 at 7:27 AM, ewes said:

    Очень не хочется оффтопить у ребят в теме, но тут не могу промолчать. Я достаточно длительное время проработал в мск и вдоволь там поездил. Мое мнение, строго противоположное, в Москве ездить проще, удобнее, спокойнее, тошнотов и тупиц заметно меньше, а культура вождения выше. Ну а об организации движения и говорить не приходится, Минску с его рваным движением и светофорами через каждые 50 метров до Москвы ещё очень далеко.

    Поддержу, в выходные вообще красота по Москве ездить, все на дачи свалили, да и в будни особых проблем не наблюдал, только масштабы города побольше.

  3. 3 hours ago, monte carlo said:

    Ввоз авто в РБ как КЦ - существует. Сегодня с СВХ выедёт Паккард, оформленный как КЦ. 

    Система оформления аналогичная как в РФ. Через МинКульт.

    Т.е. рег номера и допуск на дороги он не получит?

  4. 16 hours ago, Filippoff said:

    Пару слов про распределители зажигания: на смолблоках есть два вида распредвалов - с плоскими гидротолкателями и с роликовыми, на роликовые распредвалы нужно ставить специальную шестерню трамблера (скорее всего из-за неравномерных нагрузок, которые вызывают ролики). На заводских трамблерах она уже правильная, а на всех остальных заменителях слабенькая. GM продает правильную шестерню отдельно, называется  ACDelco Melonized (дословный перевод не нашел) Distributor Gear 10456413, стоит от 35 баксов там.Вообще выбор трамблера тема довольно мутная, т.к. куча дешевого неоригинала на рынке продается без каких либо характеристик. Т.е. какую коррекцию он дает на каких углах непонятно, где брать запчасти потом - тоже. 

    Распределитель бесконтактный?

  5. 2 hours ago, iljevich said:

    Лично не видел, но авто в РБ, наверно на ремонте, может на праздники в гости заеду. На севере в Витебской обл., как тарелка Зайца Бо..где то под Выборгом:), а конкретно не знаем.

    Я про гаражи в которых другой Бьюик разобранный стоит)

  6. 2 hours ago, monte carlo said:

    А почему на тусовки не ездишь и за пределы РБ не выезжает?

    на РМ был, на тусовки не всегда получается, на олдкарлэнд с удовольствием бы сьездил, но не получалось, надеюсь в следующем сезоне буду активнее выбраться.

  7. Первый сезон полноценной эксплуатации, смог откатать с весны чуть больше 1000 миль, больше чем за предыдущие 3 года после "рэставрации". Раз-два в неделю машина выезжает в сухую погоду, когда ставлю машину на паркинг с нетерпением думаю о следующем выезде. Так приятно ездить без поломок, тьфу 3*.

    фото Юры isteone

    IMG_8900.jpg

    • Нравится 1
    • Спасибо 1
  8. 26 minutes ago, Elwood said:

    Давно уже PayPal и eBay стали разными конторами, и сейчас можно спокойно оплачивать покупки без PayPal, просто картой.

    Однако, я не в курсе насчет принимающей оплату стороны.

    Если ты оплачивал на ebay обычной картой, если есть смс-оповещение, то можно заметить, что сначала перед оплатой Paypal снимает 1 доллар с карты а потом его возвращает, так что платежи на ebay с карты проводяться через Paypal.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...