Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

jukin

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения jukin

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Коронавирус! Все СМИ пугают нас этим заболеванием, сотни экспертов советуют не выходить из комнаты, не совершать ошибки. Но так ли страшен COVID-19? И что делать, если из дома все же выходить надо? И не просто выходить, а ездить на работу/переговоры/к друзьям/родственникам? Как обезопасить себя от инфекции, и какой транспорт самый безопасный – расскажем в этом материале.
  2. jukin

    Прокат VIP автомобилей

    Не часто, но иногда нужны. Свадьбы, корпоративы, мальчишники-девичники, да много чего. Я один раз для друга заказывал, на свадьбу нужны были белые мерседесы. Хз зачем, но было красиво. Заказывал в korteg.by, жаловаться не на что. Ну кроме цен, потому что сколько ушло на это. Кстати товарищ через 2 года развелся, но это уже совсем другая история
  3. KORTEG.by – белорусская компания с опытом работы в сфере пассажирских перевозок и аренды автомобилей с 2010 года. Наша работа Мы оказываем целый спектр транспортных услуг, предоставляя автобусы, микроавтобусы, легковые авто клиентам для разных целей: Встреча и сопровождение гостей Свадебный кортеж, доставка гостей Трансфер в аэропорт Организация туров и Экскурсии по Беларуси Аренда авто без водителя Доставка сотрудников на работу В нашем распоряжении – собственный автопарк автобусов, микроавтобусов и легковых авто, собственная станция техобслуживания и автомойка. Обращайтесь!
  4. Я бы никаким "умельцам" доверять не стал - дело тонкое. Просто съездите на какую-нибудь авторазборку и купите б/у, как тут уже советовали. Я здесь себе купил.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...