Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Quadra

Новички
  • Публикаций

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Quadra

  • День рождения 09/20/1971

Способы связи

  • Сайт
    http://www.americancarbg.com
  • ICQ
    238778230

Информация

  • Пол
    Male
  • Местоположение
    София, Болгария
  • Интересы
    Автомобили (внедорожники), авиация.
  • Авто
    Jeep Wrangler 4.0

Достижения Quadra

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А чего такого, нормальный убитый вхлам триген. Да еще Шевролет через С пишется а не через S. Стыдно американоводу не знать...
  2. Саша, не поверишь но на Камаре самая простая в ремонте коробка. С другом такую перебирали в гараже, часа за 4 все разобрали, поменяли абсолютно все на новое и обратно собрали. Правда у нас DVD-шка была где пошагово и наглядно все показано, так это только до первого раза нужно. Далше все по накатанной. В сравнении с АКПП любая механика просто пиздец какая сложная...
  3. Quadra

    акпп на chevy van

    Она вообще неспешно грести будет, с 2-ю на 3-ю не переключится совсем
  4. Quadra

    акпп на chevy van

    Это с какой статьи тяжеленная дура воющая на критических для себя оборотах и не желаюжая переключатся на ступень повыше будет способствовать проходимости?
  5. Уряяяяя! Я наконец то снова на коне! Кайфую... Нет, поймите правильно, BMW жены на котором я ездил это время очень приятная машинка, но как мне не хватало высокой посадки, грузового поведения на дороге, тряски, шума и наплевательства на тип дорожного полотна или его отсутствие вообще
  6. Quadra

    акпп на chevy van

    Так у 6.2 лошадей намного меньше чем у бензина...Да, момент есть но не настолько большая разница. А тут важнее другое сталлспийд гидротрансформатора - дизель намного нискооборотнее, коробка думаю будет принуждать его работать на низших передачах не переключаясь...
  7. Да нет пока. Вчера что то пришло из США, а что неизвестно. То ли полуось то ли планеты с сателлитами... Пойду завтра с таможни забирать... Если все приехало то быстро сделаем.
  8. Quadra

    История: ЗИЛ 41041

    Расход смущает, а так вполне себе совсем
  9. Quadra

    Патагонский попугаи

    Гм...А список слов какой? Можно озвучить...А не то "продаю ибо у знакомых полярных докеров от его фортелей уши вянут"
  10. Ну тогда эмблема Рено совсем того....
  11. Ну в оригинале "дальше пиздеть за трактором", не будем убирать перчик с языка нашего брата говнолаза... А тут еще вопрос в том что где Ухтыш пройдет очень мало кто из тракторов сможет вообще двигаться. Ну и слава богу, уебище редкостное, не жалей ниразу.
  12. Quadra

    1959 Austin MINI

    Новые Мини это не то. Вот когда-то у мну был Мини Купер, 1.3 с двумя карбюраторами Стромберг. Карт да и только. И если на трассе тебе обходят все кто могут разогнаться больше 150 то в городе без труда со всеми разделываешся. И еще вопрос на засыпку подвеска на полусферических резиновых "пружинах" наполненых гидрогелем под названием "Виски & сода" была разработана подвесочным Гуру Алексом Мултоном и использовалась в еще одном траспотном средстве. Внимание, вопрос Знатокам - что это за транспотное средство?
  13. Да потому что сами сделали бы да нехуя нет возможности... А там уже все готово. Вообще человек который на этом не ездил никогда не поймет. Нужно просто раз поездит и забыть о любых колесных джыпах.
  14. А Мерс с Геликом в болоте превращается в недвижимость очень быстро. А это правильная машина. Только ей правильный движок и коробку нужно поставить - V8 с автоматом, тогда будет как раз.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...