Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

vadeg78

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vadeg78

  1. Ну так что? вас ждать али нет?
  2. На учете стояла в приморском районе Питера, я купил ее, она уже была снята с учета три года. Стояла все это время, конструировалась. Когда взял ее, поехал в приморское МРЭО, сделал постановку со снятием, чтоб было все чики-пуки. Глобальных проблем нет ,дох...я по мелочи. Прилагаю фото ПТС.
  3. Что надо делать? На вод сидении кожа затерта нехило, не знаю, я если себе оставлять, весь салон перетянул бы, ну, как уже писал, задние аморты, , что еще, да по мелочи , обшивка болтается на пер. двери, бардачок не закрывается. щетки не родные стоят от зубила, не нашел родные. Короче если честно работы хватает, но и цена адекватная. Интересный автомобиль, атмосферный чтоли какой-то. Не уйдет за эти деньги, хотя это не деньги, себе оставлю, для души, люблю в технике ковыряться
  4. тормоза в норме, задние аморты мертвые похоже, жопу качает дай боже...
  5. Была бита в морду, но до рамы удар не дошол, вот и поменяно все навесное на морде... удар был не сильный, надо было менять капот, фары, пер. панель пластиковую, бампер. Крылья просто почти на халяву отдали в нагрузку, вот и поменяли и их тоже...
  6. Есть небольшая дырка на пороге, днище без проблем, ссыт сальник колена, в ближайшие дни поменяю, электрика, печка, работают, фары светят, поворотники мигают.
  7. Именно так и было, потом эту машину купил я, хотел покрасить, довести до ума,(свой автосервис) покататься, и если понравится оставить себе, но работы не в проворот, руки не доходят, жалко технику, застаиваецца!!! Продаю за ту же сумму, что и взял, за 40000 рублей (1500$). С учета снята, снимал сам, гаи без проблем.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...