Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

SaaB

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SaaB

  1. По мне - машина на любителя в этом кузове. Полноприводник интереснее лидский.

    Всё правильно, каждому своё. Сравни какой он был у меня и какой бусик сейчас. Просто печаль. Года четыре назад я даже созванивался с ним, но он не готов был продать. Может сейчас бы и продал. Лидский бус тоже по своему интересен, но мал по сравнению со школьником.

  2. Почему не будет? Будет и не один. Брать первый попавшийся трупик нет смысла. Вон сафари был нормальный почти в те же деньги.

    Я имел ввиду состояние авто. Другого не будет, только хлам который будет тянуть бабло и нормальной машиной не станет. Ты не хуже моего это знаешь. Потому катаешься на тойоте.

  3. Я звонил в тот раз и ездил внешне смотрел. Гнилой по переду, с нерабочим мотором, с непонятной коробкой и вообще трансмиссией, стоявшая пару лет машина. Да и вообще она уставшая. Пару штук можно за нее дать, но заниматься ей некогда сейчас. Если после РМ еще будет висеть - поеду разговаривать более конкретно.

    Ну а что ты думал. Конечно будет хлам. Если не жалко времени и денег занимайтесь, другого всё равно не будет.

  4. Брату нужна вторая тачка для комфортных поездок с семейством на дальняк. Сошлись, что нужен минивэн с нормальной трансформацией салона. Полный привод особо не обсуждется - должен быть, как и нормальный дорожный просвет. Вариантов не много, тем более за эту сумму. Мне астро нравиться и приводить её к нормальному бою на начальном этапе мне.

    Осенью был хороший выбор в РБ, но было не актуально. Сейчас голяк.

    На драйв написал, авто-авито просматриваю иногда - у них прайс сейчас повыше.

    https://cars.av.by/chevrolet/astro/12683143 Снова в продаже, звони, узнавай, потом нам расскажешь.

  5. Дима, у тебя новый акаунт?))

    Редко появляюсь и забываю пароли, явки прочее. Вот и приходится восстанавливать каждый раз по новому. Ещё выложу фото Dodge Ram Van (который догнивает где то в Гродно или области)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...