Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

aerodinamic

Новички
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aerodinamic

  1. похожа на селику первых выпусков.как то делали такую в заславле пару лет назад.вроде собрали и сейчас ездит
  2. aerodinamic

    бмв е 21

    надо реально м30 ставить жрет он я узнал не на много больше чем м10.а вот разница авигеть какая. а 1.8isстоит тех же денег что и м30.только едет хуже.поэтому выбор очевиден.только вот надо донора с таким матором откапать.
  3. aerodinamic

    бмв е 21

    а у кого есть что под донар е 28 может какая гнилая или что другое с м30 отзовитесь.и может кто знает где обвес оригинальный на е21 продают.а то колхозить нехочится,а ничего нормального найти немогу.
  4. aerodinamic

    бмв е 21

    а может кто подскажет мастера нормального который м30 2.8 мне вкинет.а то толком незнаю к кому обратится.слесорей дофига знаю.но все безрукие. и че с тормозами делать. там с зади барабаны.в переди диски невентилируемые.для 2.8 очень слабо.может кто вкурсе от е30 подходят или нет.
  5. aerodinamic

    бмв е 21

    я читал что там даже 2.8 были на альпине.но вот 2.3 в23 найти немогу а 2.8 с карданом касяк.он во сновном на е28 или е23 стоял. кардан неподходит.а если распилить потом недбалансируешь. и если кто знает подойдут ли тормоза от е30 на е21 вот фото альпины с матором 2.8
  6. aerodinamic

    бмв е 21

    Вот раздобыл себе е-21 в более менее живом кузове.двигатель 1.6 м10 карбюратор.Стаю перед делемой доработать родной матор либо искать двигатель побольше обьемом.Карбюратор был вазовский.родной дали в нагрузку.но он мертвый полностью.чем его заменить.может есть тюнинговые карбы. И может кто знает где купить юбку для е-21.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...