Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Grice

Новички
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Grice

  1. Сегодня на техосмотр на УАЗе 1989г.в.  приехали 2 человека. Разговарились и оказалось, что один из Бельгии купил здесь буханку за 3000 (не спросил каких), теперь поедет домой чтобы привести машину в порядок, а потом в Полоцке заберет знакомых и поедут в Монголию. (Обовсем по лучше поговарить мешал языковой барьер.)

     

    Если Бельгийцы настолько уважают и доверяют росавтопрому - то лучше машины нет!

  2. нормальный авто для поездок на охоту и рыбалку. У меня такой есть 1971г.в. немного подварен нержавейкой, заменен двигатель, мосты, коробка и раздатка, а так все очень надежное правда уже рама сгнила.

  3. Я не говорю про все вобщем, я имел в виду конкретно АКПП. Я бы не лез. И если допустим не имееш хотяб малейшево представления как устроена вещь или что то еще,то зачем туда лезть самому?

    когдато заменить ремень ГРМ тоже было большой проблемой, надо гнать на сто там спецы, а на деле ничего сложного так и с АКПП (ну посложнее)

  4. В принцыпе АКПП на данный момент можно попробовать ремонтировать самому, большого страха там нет, а информации в нете можно поднабраться, ну еще с друзьями посоветыватьтся. Запцацак теперь не проблема. Три недели назад сами на половину разбирали и чистили 5 ступку на авде, пока ехает без проблем.

  5. Никогда и ни за что на Солтыса 22 ООО"Центр Авто Трансмиссий"Ауди А6 коробка вариатор, машина начала дергаться. Загнал на сервис сказали. -сделаем без проблем. При разборке и дефектовке предложили заменить вал за 1000$ на котором только был след от работы шестерни. так как я отказался то сказали, что гарантия месяц.

    Через полторы недели за 2500$ я стал счастливым обладателем отремонтированного авто, правда счастье было не долгим. Через неделю я уже был на этом сервисе и все с тойже неисправностью. Не буду утомлять рассказами о всех моих приездах скажу лишь, что ездил 7 раз, заплатил еще порядка 1000$, и в конце концов поменял коробку на механику. Тогда же и обнаружил неисправность был разбит маховик, не знаю как можно снимая семь раз коробку не обратить внимание на маховик.

    На днях разговаривал с о знакомым Хонда Аккорд ремонт автомата на этом же сервисе цена 2000$ тоже делали без гарантии, человек не захотел менять детальку за 1500$, через две недели машина начала дергаться.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...