Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

shwarcencat

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем shwarcencat

  1. Mi edem v Strangnas, cerez Rigu.......4 mestnaja kajuta+masina voba konca s zavtrokami (svedski stol) 580eu...uze zaplotil stolko.......i parom v 4 raaz lutse cem s Klaipedi, i ot Stokgolma do mesta meroprijatija okola 150km....Edinstvinaja problema v prozivanii na meste meroprijatija........no vsegda mozno v polatke....

     

    Да, с Риги паром отличный, с развлечениями до полуночи и дешевым пивом за упаковку в дьютике. Плюс там как-то народ умудряется здорово сэкономить, покупая билеты по купонам.

  2. Это Симка 1000

    Кто знает французский, в ихней Вики довольно много расписано и про марку, и про модель. Оказывается, даже в ралли учавствовала

     

    Судя по видео, ее стихия сидеть в заборе или в дереве. Если б до сих пор производили, был бы конкурент бээмвэ :icon_prankster:

  3. Господа рестовраторы, с 2015 ничего не поменялось по процедуре вывоза авто? : меняем птс на техпаспорт, затем получаем транзиты и разрезанный техпаспорт и с этим всем валим домой? Ставить на учет?

  4. Красавец!!!!! Особенно спереди загляденье. Ради интереса ,что в тех паспорте легковой? Или ....? Вообще то нормальный бизнес если довести до ума без куска хлеба не останешься.

    бизнес жмуриков возить?

  5. что пишут на онлинере:

     

    Так а чем Российский рынок от Белорусского отличается, если жители Гомельской, Витебской, Могилевской области поедут скорее за авто в Россию, чем в Минск уже хотя-бы изза того, что туда по расстоянию им ближе. Пора привыкать, что НЕ БУДЕТ скоро такого понятия, как белорусский рынок, а есть территориальный рынок западной части Таможенного союза.....

     

    И ПТС будет единый с 1 января 2015 года по законодательству ТС, и прочие нюансы оформления, чтоб упростить и унифицировать куплю-продажу машин на едином таможенном пространсве. Правда пока еще в РБ не началась выдача ПТС . Рынок будет один , не будет рынка РФ и РБ.

  6. Вот это трупяк, за него думаю потолок полтора рубаса.

    Диски Patron доставили.

    Диски патрон, вода в радиаторе...

    Ксиати раз воду заливали значит возможно антифриз уходил . И возможно через прокладку под перегретой бошкой.....

    Гел, а щуп смотрели? Масло цвет не вызвал сомнения?

    Ну или мотор чинили и на антифриз не хватило...

    В любом случае в беспроблемном моторе воды не должно

    быть имхо

     

    А как ТО проходить с рашдоками? В смоленск раз в год?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...