Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Marlboro

Новички
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Marlboro

  1. прошу прощения за задержку , итак отчёт ..вообщем тоже уханьканный ..думаю продают просто за ненадобностью , продаван -парень  совсем не в курсах про машину , может ездил пару раз и всё , очень удивился увидев что ремень на гену почти как верёвка  - тонкий ... блин , я даже никогда такого не видел , вообшем вместо ремня видно что то наподобии ... блин , брючного ремня  , ну не знаю как объяснить .. двиг работает неровно , обороты плохо набирает , и вообще ощущение близкого пипеца короб работает вроде как нармально , просто из-за неровностей работы двиг не понять .. вообщем пазик из колхоза "заветы ильича" 

     

    8b5ee3c3dce6.jpg

     

    0fecaa6df33a.jpg

     

    d494f66e11c2.jpg

     

    e8a31f1440b1.jpg

     

    29e983fad7f8.jpg

     

    e7b175746c20.jpg

     

    45da2f55b7dd.jpg

     

    c5ead4645db9.jpg

     

    81586b5e056d.jpg

     

    66b820e7b8ae.jpg

     

    10ef30e9a446.jpg

     

    be1c851dafbd.jpg

     

     

     

     

    по фоткам видно что правая сторона более менее жива , за исключением задней двери , там низ ..

     

    дальше ...

     

    мотор давно не  мыт и есснов "маслянной пыли"

     

    ad22459d75c9.jpg

     

    0de559eddbbd.jpg

     

    993f449fc25b.jpg

     

    капот сняли для осмотра , хром живой 

     

    9a7bc06ec31a.jpg

     

    08a26858b82c.jpg

     

    а вот левая сторона "пошла"

     

    dd1db65fa126.jpg

     

    1856aee003aa.jpg

     

    b27b201bc950.jpg

     

    ну и портянка

     

    f83487d601fa.jpg

     

    низ не глядел , до покатушек было не заглянуть , а после думаю было уже и не важно .. 

     

    что ещё ? резина лысая , мест прописано 12 .. ну вроде как всё 

  2. всем привет!

     

    скажу еще раз за круглые - мы б их оставили. но квадратные просто в хорошем состоянии, а хром - так вообще в отличном. а для того, чтобы круглые привести в порядок... ну много денег будет стоить. тем более, что правую надо заново лепить, или везти со штатов. а оно не бюджетно выходило ни разу: вес там оч. большой, да и не факт, что придет нормальное, и не побьется.

     

    сегодня пришла последняя посылка с ходовкой. усе, в пятницу машина поедет на окончательную покраску. фоток пока нету, т.к. фоткать особо не чего. сегодня были готовы чехлы на сидушки, так даже не примерили: целый день возились над модернизацией приборки, окончательно упаковали музыку... звучит, едрить его. громко и чисто, впрочем, музычка тут не главное в этом проекте.

     

    покажите куда поставили аккустику .. я задние на штатные места поставил , звук не тот .. полка мешает ..она стоковая "в дырочку"

  3. Супер!Спасиб, хоть разъяснил мне, тёмному... Едем завтра за тачкой?

     

    я никого не хотел обидеть .. просто на запорожцах отъездил 4 года ..знаю его вдоль и поперёк , приезжая утром в гараж через 2-3 ячаса от двигателя оставался голый блок , и потом всё собиралось и вечером уезжал на нём ... печки перелопатил кучу раз .. 

     

     

    а за тачкой ? это не проблема , просто за такие деньги можно и джипчик взять неплохой , блейзер или броню .. 

  4. блин .. хотел написать как работает печка у заза .. на личном примере ... но потом всё стёр .. вообщем , зима , обочина , секс и в салоне !!!!!! 32 ГРАДУСА !!!!!! вот так вот печка работает .. главное термостатики накрутить .. :icon_i-m_so_happy:

  5. Блин , я же говорю , рессивер ( если пневма ) от п/прицепа отеч. обычно там ставились на 40 литров , на камазе 22 .. кран уровня пола , я себе такой купил новый за 2700 (  когда прицеп собирал ) с подушками проблем нет ..ну и соленоиды , это что воздух впускать выпускать мимо крана уровня ( он только для езды будет ..ну и шланги .. не спорю , это не дешево , но и 5 тыш .. да и проводимость трубок шлангов надо нормальную ... минимум 10-12 мм .. а то и больше ... а то на выставке машины кланялись , с заметной "ленью " 

  6. типа этого не получится , слишком большой ход ... у нас недавно была выставка аэрография 08 вроде ... так вот они там были , подсоединили три машины и танцевали в такт ... но толи шланги тонкие , толи клапана , вообщем я ожидал большего .. а вообще то это можно и самому сделать ... рессивер на литров 50-100 , штуки 4 компрессора ( чтоб танцевать ) ну и трубки шланги не меньше 10 мм .. ах да ... клапан уровня пола (для постоянной езды , и ещё клапана чтоб выключить его и пустить воздух мимо ... вроде и всё ...   панель тумблеров .. 

  7. понятия не имею , как увидел фото про мотор и спросить забыл .. :to_become_senile:

     

    изменения по кузову , то что заметил я ... 74 задний номер над бампером , 76 4 фары вертикально 79-80 две квадратные и другая ПОПА  :icon_prankster:

  8. :icon_i-m_so_happy:  мы нато к ногтю прижмём .. вот я и говорю что с 77 уже как то не то ... но у первых на двери вроде как линия прямая , та что идёт от пер. крыла ... и под дверной ручкой вроде как прямо ... или это просто на белом фоне так смотрится .. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...