Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Виктория Викторовна

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз Виктория Викторовна выиграл 12 июля 2022

Публикации Виктория Викторовна были самыми популярными!

Информация

  • Пол
    Женский
  • Местоположение
    USSR

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Виктория Викторовна

  1. Такие легенды про гномов)))если и ходят там, то только потому что ты их придумал))) Кошка конечно чудесная, но 300 км продержать её 12 килогромовую на руках, так себе удовольствие))
  2. Немного)))) да ты чуть не испортил нам отпуск))) утопившись на 3 день в порту Бари!!!
  3. Вот прямо в этот момент ты ужинаешь .... спагетти балоньеза ...и гонишь на итальянскую кухню)))
  4. Кого ты этим удивишь))) не помню банкета с которого бы я ушла без бокала))) Просекко, Перони, прошуто, страчателла, пицца и панцероты что может быть вкуснее...ммммм собирайся поехали))))
  5. Умник!!!!)))) Паста Alforno с мясом!!! И мама тебе сказала баста пить на второй канистре вина))) А Бари да, чудесный город!!!
  6. Спасибо Всем автоклубам, принявшим участие.
  7. Обратись к Александру, у него есть возможность обеспечить тебе выезд из РФ.
  8. Какой-то очередной день в Молдове!!! Уставшие и довольные, хотя чувство тревоги появилось ещё утром. ...выехали на речку ( она же Море)....но что то пошло не так))) Мы конечно знали, что ПЦР нужны. Но уверенности в том, что у всех 14 человек тесты будут отрицательными не было. Ну и естественно экономия 50 € с носа. Выдвинулись мы на границу.....прошли Молдован....и добрый день Украина. Но не смотря на то, что Александр Леонидович, танцевал им лезгинку, показывал фокусы и обещал солнце и луну....нас послали нахрен. Дали нам каждому по бумажке с надписью, нахер это туда ....а туда оказывается Молдова))) выехали мы первые и решили, что пока они лично пошлют каждого, мы успеем на другую переправу. Летели мы чуть ниже чем боинг .....навигаторы как обычно шутили над нами, маки уже не радовали, какой то гандон на бусе пытался выкинуть нас с дороги....Все шло не так !!! На втором пункте нас естественно тоже послали, чем неприятно нас удивили.....они про нас уже были наслышаны.....разведка работает))) Долго решали куда нам ехать и где делать тесты....вариантов не было от слова совсем.....ближайшее через неделю. Но спасибо Ване, он сотворил чудо и полетели мы на Бельцы. При можно сказать парковке в монтике что заскрипело....вот же чудо машина, знает где может расслабиться. Мы все дружно припарковались и поехали к Ване и Кристине, отмечать наше благополучное возвращение в Молдову!!! Гостеприимству Молдован можно петь оды!!!!
  9. О боже!!! День третий....мы снова в Молдове.... Кто то раньше, кто то как смог, приехали мы в музей Петра Николаевича...... ( кстати к следующему посещению музея, кто то начал готовится заранее, и в машине уже лежит презент) Человек Легенда он же Музей..все сделано с любовью и душой и хочется всем кто побывал там, пополнять эту коллекцию !!!! В музее много фото, но ни одна не передаст весь масштаб. Это одно из тех мест, когда просто останется в памяти, там просто нужно побывать.... Третий день лично у меня был разбит на две части)) первая официальная насколько смогла...когда поняла что 3 чашки чая не дают возможность поддерживать официальную часть))) ушла спать ибо завтра за руль. Но кто то решил по другому))) поспала я час, у меня забрали одеяло и сказали Паравозик из Ромашкова подъем!!!! Ты проспишь всю жизнь!!!! Ну а это хуже чем на слабо..... и поползла я вниз.....спасибо кстати за подъем)))) Там все как всегда сумасшедшая Автоамерика ...последний день живем )) и снова 5 утра...и опять Митя в трусах.... ну все по согласованой программе. У меня есть предложение Александр Леонидович ты можешь договориться с чортом))) кстати, твой чортик, который сейчас живёт в гараже, он из этого места? об этом позже....пожалуйста в поездках у нас должно быть минимум 48 часов в сутки....реши этот вопрос.....нам же не по 18....мы на износ живем)))) Ну а впереди веселуха....которая длилась ровно 24 часа....24 часа не прухи....не определённости.....поисков смысла жизни) и варианты работы в нежном формате но в чужой стране....ибо домой попасть шансов становилось все меньше.....
  10. Витя бармен от Бога!!)))) День второй в Молдове!!!! Про воду повторять не буду, у них ее нет!!!! Одно вино!!!! Ну что поделать, понять и простить!!!! Утро начиналось как обычно, Автоамерика забавное общественное объединение....могут ругаться до утра, искать крайнего пить на посошок....но утром всегда смотрят в землю. А по отдельности кстати все приличные люди))) Итак ....... Винные подвалы.....это был взрыв мозга.....пирамиды отдыхают ...там всего-то по трупу....а тут резервные запасы !!!!! За Склаба было радостно, до глубины души..... он исполнил одну из мечТ....пить Молдавское вино в 123 мерсе и ехать на пассажирском сиденье. УРАААА!!!! После экскурсии, где Александр Леонидович вылез как обычно из кожи вон, но ему не привыкать.....(оказывается на авто в подвалы нельзя) ...но нам разрешили, естесственно в виде исключения, и мы въехали на авто в святая святых Молдовы. Впечатление были такие, что даже матных слов не было, выразить чувства.....это нужно отнести к очередному чуду света!!!! Оказавшись на поверхности, мы с девочками продегустировали розовое шампанское))) во первых после вчерашнего, во вторых атмосферно, в третий вкусно)))) счастливые ....и довольные поехали дальше. А дальше ПМР ....приняли нас очень душевно. С одной стороны я оказалась в СССР, где мама и папа молодые, а я с эскимо( с самым вкусным)на лавочке и мне снова 5 лет. С другой стороны у администрации глобальные планы....не будем открывать тайны))) сами все увидим ...когда закончится пандемия. Крепость ....тут без комментариев.....Вопрос только почему в комнате пыток в основном женские "игрушки", мы вообще то всегда были хорошие))) И снова граница ) и снова Молдова!!! И снова банкет.....мы в принципе уже смирились. И снова седая ночь)))
  11. Итак..... день первый Молдова!!!! Молдова "страшная" страна.....но мы даже не догадывалась до какой степени ....утром когда хочешь воды!!! И вроде ты ее даже добыл, о чудо!!! в любом случае нужно сначала понюхать, потом попробовать...ибо она там превращается в вино, быстрее чем ты наливаешь её в стакан. Честно скажу.....я не знаю сколько раз в 2021 при закрытых границах!!! Мы въезжали на территорию Молдовы. Это был первый раз!!! Толи мы ей понравились как кандидаты на ПМЖ, хотя может быть дело в традициях)))) Римская Византийская Речь Посполитая Османская Российская Астровенгерская СССР.....никто не смог....и к этому списку, мы могли бы добавить Автоамерику)))) но мы круче.....мы смогли катапультироваться.....хотя чего нам это стоило. Ехали мы не торопясь....потому как тихоходов становилось все больше.....лошади дохли все чаще, но нас было не остановить. Навигаторы врали безбожно, но тут не первый день замужем.....мы знали чего от них ожидать. Первый раз в жизни мне захотелось фото...на фоне Монте Карло....но как обычно что то пошло не так....место я выбрала на мосту между двух границ.....я не думала, что погранцы умееют так бегать)))) Выезжаем мы значит на территорию Молдовы.....пока шатались по бескрайним дорогам Украины, все наши ПЦР....кроме Могилёвского княжества....просрочились дивным образом. Но когда нас это остановливало.... Въехали значит... И тут у Молдован естественно начались проблемы))))) не отходя от границы пока все оформлялись....мне же больше всех на свете....даже больше чем Бесе!!!! Нужен интернет.....так вот, дабы не получить в тык за медлительность....пока Папа Карло устраивал шоу....я пошла в магазин за симкартой( классика жанра)....но тут опять же классика, не оказалось терминала. Ладно подумала я, но жажда наживы работы в Минске, не давала покоя.....и мы по прохождению границы карточку таки втарили....но к сожалению нас наебали, это мы узнали отьехав 20 км и по итогу промучавшись 2 дня, но карма страшная веЩ....как потом оказалось карма стоила магазину около 3000€ .... В Бельцы мы заехали на пару минут.......кто же знал и думал тогда....что можем остаться там до июля..... Встретили нас чинно и благородно на белом Паккарде......все как всегда буськи обнимашки....ПЦР же почти действиленый....и погнали дальше. Около 2 часов ночи мы приехали на базу под Кишеневом......и такие блаженный все и все спать хотят.....ну возраст.... все понятно.....но тут что то пошло не так......все сделали минус 25 лет в паспорте....и кинулись в разговоры под розовое вино до 4.56 утра....
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...