Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

maz105

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Местоположение
    Минск
  • Интересы
    Велик
  • Авто
    Ford Explorer 1994

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения maz105

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Ну люблю я такую брутальщину)))))) Хотел Гелик или Крузака сотого- да не продают гады их за 3700 у. е...))))))))))))
  2. Пока это для меня всё дико и ново. Но ничего, научусь и за океаном заказывать. Благо там и на более древний автопром запцацак хватает. Что то востановится, что то приколхозится, главное чтобы хватало времени и денег. А так, поездит ещё мой кирпичик.
  3. Это чудо притащили в Россию, сколько оно там ездило, неизвестно. Потом с России приволок в Барановичи какой-то дальнобойщик, который впоследствии успешно продал жителю Пинска. Ну и я последний))) По вину да, 2WD или RWD точно не помню. Но мост самоблокирующийся. Ну а про полный привод... Честно сказать, а нафиг он мне нужен? В серьёзные говна я не лажу, а мелкие, но перед которыми седаны пасуют задний привод с самоблокировкой вполне вытаскивает. Да и нравится он мне, поганец этакий.
  4. Ну вот, из-за этого 2WD у меня и проблемы в поисках запчастей. Уж больно редкие авто на нашей необъятной РБ))). Хотя для своих целей именно такой меня и заинтересовал. Просторный семейный авто для вылазки на дачу. Но как выяснилось, плюс в нём только один- экономичность. Задний привод с механикой литров 12-13 в смешаном режиме. Так как чисто город очень мало езжу, соответстветственно и нет возможности расход в городе засечь.
  5. Вот ради прикола аморты забил, вышла нормальная доставка. Скорее всего действительно, шаровые в разных местах хранились.
  6. Сказать откровенно, что сейчас нормальная запчасть, это понятие растяжимое. В наше время, когда миром правят маркетологи нет веры ни оригинальным, ни каким либо дркгим запцацкам... Тут как повезёт. Бывает и китайские запцацки не долго ходят. Что конкретно по этим шаровым. Они нужны как подменки. Заказал одну нижнюю и верхнюю. Поменяю, и старые под восстановление. Потом востановленые на другую сторону брошу. И так по кругу. Год я вроде 1994 забивал. Домой приду ещё попробую с компа зайти.
  7. Судя по всему действительно. Вот сейчас ради интереса попробывал ещё раз на Рок Авто глянуть. Всё тоже самое. Перевозчика Post у меня не выбивает. Не знаю даже от чего это зависит. Может разные шаровые мы с Вами забиваем и они в разных местах находятся... Огромное спасибо за активное участие в поисках запчастей! Да ладно, уже заказал сделал на Академии. Сейчас вопрос по амортизаторам. Хочу газовые, вот какие подойдут на нашу машинку. У Вас спереди какие стоят?
  8. Ребята, всем спасибо за поиск инфы и рекомендации. Сегодня заказал шаровые через Академию в Минском Филиале. Теперь ещё вопрос. Посоветуйте пожалуйста для первого Эксплорера 1994г амортизаторы передние, желательно газовые. Так как родные говорят черезчур валкие и слабые.
  9. Спасибо за инфу!
  10. Да блин, ребята, чё вы прицепились к этим 4 баксам. Я вбил нужную шаровую на 2wd, она одна там была. Я чё виноват, что она столько там стоит. Тем более, что с доставкой сами видите, что ну совсем не 4 бакса получается. Я не капли не жмот, просто смотрю реально на цены и конкретную деталь. И согласитесь, что более 20,ну самый максимум 30 ти баксов для шаровой такого авто явный перебор.
  11. И сколько это удовольствие обошлось?
  12. Что я не так сделал?
  13. Странно, я тоже самое вбивал, тока индекс своего района, но у меня доставка там бешеная вылезла...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...