Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

natrix

Пользователи
  • Публикаций

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем natrix

  1. В 26.04.2020 в 17:02, Demyan сказал:

    Правый руль в своём оригинальном виде к нам попадал случайно, если кто-то из россиян с собой забирал машину на ПМЖ.

    не совсем так. был постоянный небольшой приток быстрых японских тачек, у людей такой бизнес был. перекидывали на левый руль и ставили на учет. мелькают в продаже периодически. многие не ставили на учет, ездили с правым рулем. разные любители есть.

  2. я сейчас почти закончил делать своего легася и до начала работ примерно думал, что в косарь с небольшим в покраску я вложусь. это без сварки, пескоструя, они отдельная статья.

    но когда начинаешь делать, а делать плохо я не хотел, то вылетает сильно большой список. ты ведь будешь наверняка красить проемы, красить ручки и зеркала отдельно, а не на дверях. плюс это все подготовить.

    у меня вылетело по списку и прейскуранту 2710 за малярку.

    пескоструй 250

    сварка 500

    плюс к этому приличное кузовное железо. ведь не будешь ржавое красить.

    поэтому или пусти деньги на другое, или ищи приличного пациента, что бы можно было с ним работать и вкладывать деньги с удовольствием.

  3. бобры уже давно не в Красной книге. это охотничий вид, подлежащий регуляции численности. можешь попробовать сходить в ближайший лесхоз или охотхозяйство и поговорить с егерем. может помогут на законных основания и постреляют их. если нет, тебе остается потиху ставить капканы и набивать холодильник. мясо вкусное и паразиты редки. но за такие дела сильно больно бьют если поймают, поэтому осторожненько.

  4. на воде ж пыли нет, у тебя в моторчике даже фильтра воздушного не предусмотрено)

    я прикупил себе еще вот такую штуку, весьма качественно сделано и самое главное все работает. вольтметр тебе с мотором без генератора нужен обязательно.

    http://ru.aliexpress.com/item/Feitong-12V-...2334630102.html

    а так, красаучык!

  5. я по чесноку сказать ох..ел, от того, сколько ты отдал за хоть и "брендовый" индийский, но все же колхозноватый ду. гляди на барахолке мотолодки, все дешевше можно найти. а у той тети что ты покупал, ценник ядреный. да и в китае на алиэкспрессе можно многое брендовое без логотипа купить. я себе помпу-автомат втарил за 20 баксов, качает быстрее чем вода из слива льет. винты стальные сто баксов стоят, столько у нас обычный люминь.

    а, эти наконечники тросов там по два бакса, оригинал)

  6.  

    права нынче нужны, что-то взялась активно страна за водкомоторников. у меня билеты есть отсканеные, могу выдать ссылку для скачивания. учиться лучше экстерном, быстрее и дешевле выйдет. а еще лучше купить где нормальные международные, бо на наши смотреть без слез нельзя и не котируются нигде.

  7. купленные с аукциона ТД восточный автоматически проходят таможенную очистку, только в техпаспорте может будет стоять ограничение на снятие с учета 3(5) лет.

    классная схема. вася пытается втащить в синеокую "рарытет" с палеными доками, его конфискуют, а потом петя этот "рарытет" себе покупает, не плотя таможню. главное, что бы петя имел вес в обществе, для организации такой схемы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...