Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

nik71

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nik71

  1. Тел.648-00-20 Василий Автомалиновка - сайт минского авторынка! Доска объявлений ... Тел.: +375 29 6480020, с 0.00 до 0.00 Тел.: Тел.: Дополнительная информация: Идеальное состояние, полный привод, максимальная комплектация CD/DVD чейнджер, ... www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=583773 - 92k - Cached - Similar pages Объявление уже снято!
  2. Совершенно верно!Кому необходим телефон - плиз,обращайтесь!Может там уже цена упала.Первоначальная была около 22.000.....
  3. Не по адресу!К владельцу Пацифики -В.У него уже есть опыт.А потом на сервис!
  4. А как вам это: "Total Loss Vehicle"????- "Полная гибель"-Транспортное средство разрушено или повреждено без возможности восстановления.....????? И речь вообще идет не о б/у запчастях, а об осмотре подвески первоначально(в июле). А в октябре (через 17000км после первого обращения на СТО)у него обрезало полуось заднего моста(это трансмиссия).Тогда как такое могло произойти, если авто- ОК, по вашему мнению,!??
  5. Так, при первом обращении для осмотра подвески в июле ("течей не было обнаружено").......Там нормальные ребята работают , адекватные, без понтов...По мне так - пусть бы не брали в работу это д-мо.Если бы им было наплевать на всех -именно бы так и поступали, как это делают на других СТО."Кто людям помогает,тот тратит время зря....Хорошими делами прославиться нельзя....."Надо быть "как все"- пох-ами... и до такого просто не дойдет : не будем, не хотим, не умеем....
  6. Так когда посмотреть: в июле или после установки раздатки в октябре? Если в июле - так давайте ж будем предоставлять свои авто для нецелесообразных эксперементов.А если в октябре(после установки б\у раздатки), то- если бы масла в раздатке не было - автомобиль бы не ездил до сих пор без явных шумов, а, возможно и вообще бы не ездил(заклинила бы и сейчас раздатка и автомобиль бы не тронулся с места). А по-поводу - "что" - так это -проблема заказчика. Он привез б\у запчасти. Пусть впишет своей рукой в заявку "заменить масло в раздатке". Я думаю, если бы это было написано, на ТрансАМе бы масло обязательно поменяли.(чит.статью внимательно).И течей там не было. И заказчик сам захотел забрать авто в октябре после замены б\у запчастей и испробовать свою"ласточку".Так есть для этого гарантийные сроки. Зачем сразу "претензии" писать? Ему же предложили - "вернуться" в случае беспокойства. Он этого не сделал. Почему? Срубить,мабыць бабл гам!?
  7. Да дело не в раздатке!А в задних полуосях, а это,как мне кажется,не подвеска уже,а трансмиссия. «пипл» просил сделать осмотр подвески-ему и сделали в июле месяце! Как можно спрогнозировать работу трансмиссии на 3 месяца вперед, если даже и диагностики трансмиссии не было!У него проблема возникла в октябре на киевской трассе в октябре, а не ,даже в июле! И в октябре ему поставили его б\у запчасти.Я внимательно прочитал статью, в отличие от некоторых.Чувак требует заменить ему на новые за счет СТО его б\у запчасти и моральный ущерб. Это просто бред! Вы ж читайте правильно. Чувак по всей видимости - врет! Я обслуживаюсь на ТрансАМ уже 6лет.Если я попросил – осмотр подвески-мне это сделали.Если осмотр течей жидкости – и это тоже.Нам ведь производят работы только те, которые мы заказываем! А вдруг – я откажусь платить за незаявленные работы? Этот «пипл» не заказывал осмотр на течи. А химический состав масла никто никогда не делает – это,плиз, на экспертизу , а не на СТО! Если ты воспитанный автомобилист, то сам должен позаботиться о своей «ласточке». Если не сам ремонтировать, то довериться компетентной СТО, где производят работу исключительно твоей заявке! А то получается – приезжаешь ,например,на СТО поменять масло (моя жена поехала на Aтлант – (у нее Пссат), тебе еще на 1 млн того, чего не хотел заменили. Такой подход вас устраивает? Да,в Европе так и происходит. Но мы не в Европе!Основная часть людей у нас покупает авто за последние кровные. Чем дешевле, тем лучше.Что, продавцы авто –дурачки? Дешевое не может быть хорошим! На ТрансАМе достаточно компетентный персонал! Профессиональный подход к каждому авто. А вот это все – бред! Ведь скрыть следы ремонта битого авто частично можно, но неправильную геометрию - нет . У него будут проблемы, как не крути. Не факт, что его вновь установленная полуось б.у. не отвалится снова. А этот «потребительский терроризм» ( кто не работает, конечно, им об этом неизвестно!) уже достал! Ведь весь ремонт с июля по октябрь В. устаривал, а теперь- «где деньги»! :to_become_senile:
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...