Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

nittzerwerk

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Способы связи

  • Сайт
    http://news.drom.ru/Nittzerwerk-15739.html
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Male
  • Местоположение
    Владивостока (=самый Дальний Восток Союзного Государства РБ+РФ:)
  • Интересы
    "Покемоны" (в белорусском фольклоре - "рисовозки"), красные сухие вина, самобытная музыка, приключения
  • Авто
    список автомобилей - в подписи

Посетители профиля

787 просмотров профиля

Достижения nittzerwerk

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Друзья, спасибо, что приняли наши машины к регистрации, но...у меня Отец при смерти, врачи долгой жизни ему не обещают при любом исходе... Так что, со всеми извинениями: имейте, пожалуйста, 2 машины на примете взамен наших. Думаю, что на 90% мы приехать не сможем:( ВСЕМ УДАЧИ - простите, что с проблемами в этой ветке.
  2. Мы в Минск перекидываем только краун, так как владельцу мазды, по нашей информации, участие в РМ не согласовано. Из Е-бурга (там сейчас краун доделывается) планируем отправить его в МСК, а из МСК будем в Минск ехать своим ходом. Говорят, у вас очень хорошие дороги:) Если вы точно соберетесь в Иркутк, с удовольствием добавим краун в общую фуру. Вот только когда вы будете знать ТОЧНО?
  3. предлагаю ввести отдельную регистрацию в ТАНКОВУЮ колонну для тех, кто не в ладах с арифметикой:)
  4. шовинизЬм! если серьёзно: РЕСПЕКТ организаторам! Недовольные будут при любом раскладе, даже идеальном. Так что: СПАСИБО вам за праздник, с нетерпением ждём мая!
  5. nittzerwerk

    Saulkrasti 2012. Wanted!

    Спасибо! Какова программа?
  6. Про классику японского автопрома: как можно пытаться рассуждать о том, чего не знаешь? Всё равно, что судить о классических американцах по современным обмылкам:) Давайте-ка без шовинизма, камрады. Дремучесть никого не красит, ЗНАНИЕ = сила:))
  7. :))) да я же с юмором - буду рад встрече в Минске:)
  8. вы это серьёзно? мы отправляем 2 машины после Минска в Иркутск - краун и мазду. могли бы погрузить на тот самый общий автовоз. так что, нужно произвести действие "пацан сказал-пацан сделал" (и чтобы это был один и тот же ПАЦАН:)
  9. Если я ещё не надоел всем с продвижением здесь своего любимого автошоу ("БМШ"), то рекомендую изучить опыт информационного сопровождения этого мероприятия: http://ru.wikipedia.org/wiki/БайкалМоторШоу А ведь и "Ретро-Минск" мог бы отметиться в википедии!
  10. NaviGel, мы прекрасно знаем, СКОЛЬКО энергии съедает подготовка к столь масштабному мероприятию. И очень вам благодарны за то, что вы делаете и за то, что вы есть: СПАСИБО! Просто, как и эстонские коллеги, пытаемся не усложнять вам задачу. Уже с нетерпением ждём встречи:)
  11. Респект эстонским участникам. В наше время так мало беспроблемных людей. Ваша невозмутимость впечатляет! Но я также уверен, что организаторы всё сделают на уровне, и у нас будет прекрасный и приятный повод для встречи в Минске.
  12. Мы готовы "ужаться" до 3х человек (на 2 машины) по проживанию (остальных расселим в другом месте сами). Ближе к срокам проведения попросим помощь - отбронироваться за наш счёт на даты немного ДО и ПОСЛЕ, поможете?
  13. вижу, японские автомобили по-прежнему дискриминируются даже самыми либеральными организаторами... что ж, будем работать. О, нелёгкая доля Просветителя:)))
  14. Мы вживили-таки в наш Imperial кондишку в Штатах. Результат можно будет увидеть на "Ретро-Минске"-2013
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...