Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

troff

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя troff

  1. Приветствую! Гранд Караван 2002 3.3, Машина открывалась метров с 20-25. потом внезапно только с двух-трех. теперь приходится чуть ли не в стекло тыкать брелком, чтобы открыть цз. батарейки естественно менял. типичная ли болезнь, или только к спецам?
  2. до Юры не дозвонился, товарищи не помогают.. :( все, плюнул и записался на субботу на юколу. денег конечно нет, но коробка дороже чем нет денег. электрик при беседе довольно резво сказал вероятные причины, которые я и так знаю. хм, увидим... мне бы их нормочас.... :(
  3. Добрый день местным обитателям, опишу свою проблему, может подскажите чего, или обратиться куда знаете... Собственно проблема: в один нехороший мокрый денек ехал я по трассе на круизе, как вдруг мой додж караван 3.3 довольно ощутимо дернулся и перестал поддерживать заданную скорость. выставил скорость повторно - опять рывок и падает скорость. в ручном режиме коробка начала вести себя непредсказуемо: включала нейтраль, на приличной скорости низшие передачи, опять нейтраль, сбрасываю газ, жду - едем нормально. выставил L, чтобы кое-как добраться до города, на L-ке практически без глюков доковылял. пока ехал - заметил, что скачет стрелка спидометра с текущей скорости на ноль и обратно, лампочка чек энжин не загоралась. почитав эту ветку, понял что к чему и записался к своему электрику. на следующий день похолодало, луж стало значительно меньше, и... несколько дней я ездил по 10-20км без каких либо намеков на глюки. сам занимаюсь ремонтом компьютеров, и понимаю, что такое ремонтировать то, что работает хорошо. начал переживать, но как раз за день до приема меня в работу, глюки появились, но несколько другие. при езде на "3" в городе ощутил несколько рывков, остановился, заметил, что на индикаторе текущей передачи подсветились все символы. потом все потухли. выключил-включил зажигание, не подсвечивается ни одна иконка. загорелся чек енжин. стрелка спидометра тоже бесилась. оставил машину до завтра, с надеждой что глюки останутся. но, вот засада, в назначенный день машина перестала глючить :((. электрик от меня открестился, со словами "приезжай когда сломаешь". итого, раз в несколько дней, я имею: ошибку p1684 ошибку p0645 ошибку p1698 периодически падающую стрелку спидометра коробку, которая переключается самопроизвольно и невпопад электрик сказал, что самое вероятное - жгут проводов, который разбирать дорого, муторно и есть шанс, что глюк не в нем. поэтому браться не охота. машина с пробегом в 70т миль, 2002 года, что, уже сгнили провода? подсоветуйте чего-нить или кого-нить. раземы с мозгов можно снимать? как правильно(акк отключать или нет?) какие разъемы вообще стоит снять-пошевелить?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...