Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

MaxWilender

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Способы связи

  • Сайт
    http://www.drive2.ru/p/c/416ED
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Male
  • Местоположение
    Минск

Достижения MaxWilender

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ну как, появились желающие подзаработать? Каждый день есть заказы на ретро. Жаль, что порой из тех, что есть у меня в базе уже заняты.
  2. Ну есть же готовые. 100%! У меня как раз сейчас сайт взлетел в поиске по разным запросам на тему ретро авто в аренду
  3. Круто конечно! Найти бы такого человека, кто согласиться. Вообще, можно поискать. Я видел в одном прокате чуть-ли не джип монстр. По-моему здесь - _http://v-auto.by/katalog/vip.html - JEEP DRACON Но это только с водителем. Так а по-поводу ретро? Как-то глухо. Неужели здесь никто не сдаёт? :) Не верю ;)
  4. Мужики, тут ещё вопрос предложения. Есть же и другие схемы, отличающиеся от стандарта "спрос рождает предложение". Например, когда "предложение рождает спрос". :-P Людям нужно предоставить выбор, показать что "ЕСТЬ ВОТ ТАКИЕ АВТО В АРЕНДУ". И они в ответ "Ого! А я и не знал". А дальше уже дело техники продаж ;)
  5. Да, купе :) Тут сам ФАКТ ПРИСУТСТВИЯ машины на свадьбе. А для фотосессии - так тут же просто пригнать авто, повернуть, развернуть. На автомобиль Monte Carlo с водителем есть спрос.
  6. Нет, никто не нашёл и не искал. Просто смысл в том, что такие авто и на свадьбу имеют спрос с водителем и на фотосъёмки и так далее. Да, я не спорю, что очень круто их без водителя, но...
  7. Таки да :) И уже давно :) Когда ещё появиться? :)
  8. Доброго времени суток всем! Относительно недавно открыл фирму по аренде и прокату автомобилей - DreamCars (сайт _http://dreamcars.by). Основное направление - авто бизнес класса, vip-класса, эксклюзивы, ретро, микроавтобусы. Одним из конкурентных преимуществ хочу сделать качественный большой каталог ретро и эксклюзивных автомобилей в аренду. Есть в Минске компании, которые этим занимаются, но, как правило, их парки состоят из небольшого количества предлагаемых авто - максимум 10 автомобилей. Я же хочу сделать такой выбор, от которого будут глаза разбегаться. Сделать хороший печатный и интернет каталог, а дальше развивать сотрудничество с потенциальными заказчиками - event-организациями, киностудиями, фотографами, свадебными агентствами и так далее. Благо, по роду одной из своих деятельностей (рекламы) мне часто приходиться с ними общаться. Я предлагаю Вам работать со мной. Что Вы получите? 1. Бесплатную рекламу услуг аренды своего автомобиля. 2. Интернет-пиар. Для каждого автомобиля (если Вы не против) будет писаться статья для публикаций. Уже есть примеры - зайдите на страницу Блога DreamCars 3. Естественно самое главное - заказы и прибыль. Что получу я? 1. Конкурентное преимущество. 2. Расширение ассортимента. 3. Возможность выхода на крупных поставщиков заказов. По всем подробностям, вопросам и предложениям пишите в ЛС, здесь в теме, на почту info @ dreamcars.by или звоните по телефону +375 (29) 610-75-65. Я всегда на связи. P.S. Предлагаю сотрудничество не только для эсклюзивных авто. Подробнее здесь - _http://dreamcars.by/about-us/partnership С уважением, Максим
  9. MaxWilender

    Тюнинг Победы на Mercedes-Benz

    Я бы выставил, но эти фотки - то что есть. Может быть и было бы больше, но у товарища сломался ноут. Там нужно ходовую запустить. По кузову особо нет работы. По телефону Дима больше расскажет +375 29 6520525
  10. MaxWilender

    Тюнинг Победы на Mercedes-Benz

    Не, ну там вроде как всё хорошо сделано. Всё по точкам, компьютеру сварено. Её уже начали грунтовать, основные геморные работы сделаны. Нужно подключить сердце, чтобы оно заурчалу и уже доделать слегка кузов и покрасить его. Больше тысячи? Да, окей. Только скажите к кому обратиться!!!
  11. Здравствуйте! У моего товарища есть Победа. Она уже сделана на половину. Вместо родной ходовой части интегрирована ходовая от 124 мерса. 3 литра, бензин. Кузов отшлифован и почти готов под покраску. Человек, который ему всё делал, сейчас не может продолжать работу в ближайшие много месяцев. Поэтому возникла необходимость в поиске другого мастера или мастеров. Деньги есть. Нужны только люди. Фото Победы прилагаю. Фото немного разных времён. Но, как видите, она уже в грунте. Нужен человек, либо на кузов, либо на ходовую, либо на то и другое. Звоните по телефону +375 29 6520525, Дима.
  12. MaxWilender

    Хромирование (гальваника)

    Так что, хромируют ещё?
  13. MaxWilender

    Обсуждаем форум

    :) Может быть так и сделали.
  14. MaxWilender

    Обсуждаем форум

    Хакнул сайт один чел. На арабском базарит. Я с ним связывался по фейсбуку. Я ему по facebook (адрес http://www.facebook.com/3zair ) написал: "Hello, Hacker! I've hacked site avtoamerika.by. This site has no money, it is non-comercial. It is just for some people, who communicate each other. Please, give us oportunity to talk like it was in past. We need this forum!!!" Прям так и написал - с ошибкой - I've hacked, вместо правильного You have hacked. И короче вот... Работает. Но может это не заслуга моих коммуникаций :) Писал ему в 11:55 или в 10:55
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...