Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Шмель

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Авто
    Dodg-Caravan

Достижения Шмель

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А как проверить давление топлива? И как можно глянуть ЕГР снимается он и можео его самому ремонтировать?
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чём причина!!! Додж-Караван 2,4 2001г.в. После ночи стала плохо заводиться. Сразу маслаю стартером 2-3 раза потом заводиться как бытроя , потом нормально.
  3. Да, работает и звучит сигнал. Я когда сам закрываю замок (дверь открыта) ключём, подтягиваю на себя собачку дверей, то лампочка гаснет как будто все нормально, или когда дверь закрыта, легкими толчками на дверь тоже показывает, что дверь открыта, хотя она закрыта. Я сразу думал, что должен быть концевик, но там его нет, вот и решил за помощью обратиться.
  4. Здравствуйте! Снова появился вопрос, если можно-подскажите. С недавних времен после чуть более сильного нажатия на педаль тормоза загорается лампочка, что открыта дверь, хотя все двери закрыты и пищит, могут ненадолго загореться подушки и через пару секунд тухнут. тоже самое происходит когда едешь, не быстро, по неровной дороге или попадаешь в ямку. Этот писк уже достал сил нет. Как это победить?
  5. Здравствуйте, подскажите пож. как отрегулировать свет фар по вертикале на Додж-Караван 2001г. если я нашел там один регулировочный болт и тот, как я понял по горизонтали. Корректора нет. Если можно то фото может есть у кого?
  6. Спасибо, а что означает 0401 по этой ссылке не нашел. "Забитость" в системе контроля за испарениями топлива в трубопроводах, ошибка 1486, как устранить? 0401 это как "знатоки" говорят что-то с датчиком EGR и ещё горит чек после того, как попробовал запустить напрямую через стартер (думал что потух стартер) тоже подскажите если можете как это возможно устранить (0401 эта ошибка возникла так же после заводки через стартер).
  7. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за ошибки б/к под номерами Р 0401, 1486, 1684. Додж-Караван 2,4, 2001г.в. И как с этим злом мне бороться?
  8. Здравствуйте, подскажите выбор оптимального моторного масли на Караван, 201г., 2,4 во написал, но думаю вы меня поняли
  9. Нашлась причина, не работали датчики включения вентилятора. Спасибо за беспокойство.
  10. А поменять помпу или термостат ничего не поможет? Малой кровью не обойтись?
  11. Подскажите пожалуйста, караван 2,4 2001г.в. закипает и выгоняет тосол через крышку радиатора через 5 минут езды. Когда стоит нечего не подтекает, что делать?
  12. Живой.Спасибо. Причина была в том, что с реле стартера на сам стартер не поступал минус, т.е. не хватало сопративления. Минус был найден и причина устранилась.Замена задних тормозных колодок (барабаны), есть ли что сложного или на что обратить особое внимание?
  13. Help! Караван 2,4 2001 не заводиться ни с ключа, ни с автозапуска. После поворота ключа срабатывает насос, реле, а стартер никак не реагирует вообще, предохранители целые и вроде всё работает, но не все.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...