Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Колян

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Колян

  • День рождения 02/16/1980

Информация

  • Пол
    Male
  • Местоположение
    минск
  • Авто
    додж гранд караван 2003г

Достижения Колян

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. гидрики я поменял "новые" стук остался, усиливается при погреве, может износ на штанге под пальцами вот и стручат и появилась новая проблемка Изредка хлопки то в пускной колектор или бывает в выхлопной слышно может кто сталкивался с этим, при этом тянуть перестает такое чуство что свеча неработает, хотя и они новые
  2. подскажите пжл. может кто знает поменял гидрики, цоканье осталось
  3. он затягивает без ден. ключа, рука набита а машина у меня возле дома в гар. с америкой еще не сталкивался, по этому поводу поится что нибуть подсказать, что бы мне не вылилось большей проблемой
  4. разобрался в чем была у меня причина "не работали 5,6 цилиндры" окозалось что лопнула пружина на вып. клапоне 5 цилиндре, раскололась на 3 части. Клапон немного достал поршня но моторист сказал что ничего страшного можно ездить "на мой век хватит", заодно поменял гидрачи - на горячую цокала. Подскажите пжл. с каким усилеем надо затягивать болты на 3.8. излазил нет ничего ненашел, может быть не там искал! Машинку делаю сам, благо в этом направлении голова работает хорошо. Полный комплект прокладок обошелся в 150, гид.120 пришлось подождать почти 2 месеца , у нас слишком гнут цену!
  5. Советовался с мотористом, сказал что возможно прогорел или подвис клапан на 5 цилиндре поэтому и все остальные свечи черные, идет богатая смесь. Как говорится "ВСКРЫТИЕ ПОКАЖЕТ"
  6. Народ нашел причину почему у меня неработали 5,6 цилиндры. Была замерена компрессия на всех цилиндрах, оказалось что на 5 цилиндре она была нулевая, я был шоке так в остальных цилиндрах она состовляла 12. Мой знакомый электрик который занимается доджами сказал что у моторов 3.3 и 3.8 прогарает 5 поршень так уэтих двигателей болезнь. Говарят что надо менять весь блок с поршнями так как при замене только одного поршня появляется неизвестный стук. Подскажите пожалуйста может кто-нибуть с этим сталкивался и к чему готовится!!!!
  7. катушку поменял проблема осталась.
  8. мужики подскажите пожл. мотор 3.8 додж гранд 2003г. караван стал троить двигатель. начал разбиратся, перестали работать 5,6 цилиндры. поменял свечи, подкинул провода, проблема осталась, искра есть проверял на другой свече на корпус. помогите может кто че знает.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...