Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

barabadinski

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О barabadinski

  • День рождения 05/09/1980

Информация

  • Пол
    Male

Посетители профиля

617 просмотров профиля

Достижения barabadinski

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А не подскажете, в личку, где их можно приобрести в минске. Заранее благодарен.
  2. Буду признателен, информации по диаметру пробки нигде не нашел.
  3. Благодарю, а по диаметру не подскажете там народные 34 мм или что-нибудь своё?
  4. Парни, проблема. Потек антифриз из-под заглушки блока цилиндров, со стороны выпускного коллектора (те которые против разморозки блока). Подскажите какой диаметр заглушки блока цилиндров, стоит-ли заморачиваться герметиком или просто поменять заглушку. Машина Караван 2.4 бенз 2001г.
  5. Штатной не хватает, буду колхозить что-нить понадежней )
  6. Итак по факту, МАП сенсор нормальный. ВСЯ проблема в воде из-под колеса (фишка датчика скорости на коробке мокрая в хлам). Защита картера и арок на караване НЕОБХОДИМА, даже пластиковая, даже самодельная, потому что вода летит и на ремни и на проводку. Спасибо за советы. :)
  7. Спасибо, пойду дергать, по результатам отпишусь.
  8. Да. Коса провисала ее перебинтовали подтянули и почистили места соединения фишек. И всё. 3 дня ездил радовался, а потом чек, ошибки 0107, 0106 и тупняк в двиг-ле. А может фишку на мап сенсор плохо посадили?
  9. Здравствуйте. Нужна помощь. Внезапно, загорелся чек и машинка стала вроде как троить и тупить. Ошибки сняли - Р0107, Р0106. Что это может быть и как с этим бороться. Проблема появилась после ремонта - смотреть сообщение выше. Проездил 3 дня без проблем и на тебе (( Заранее благодарен.
  10. Была такая проблема, с таким же набором ошибок (0736, 0732, 0731, 0720). Причина - плохой контакт на выходном датчике скорости. Лечение - отдал электрику, была переоплетена коса и проверены контакты на датчиках. (Кстати блок управления АКПП стоит в арке и здорово гниет его корпус, был перенесен под капот). И еще как вариант (где-то читал) проверить генератор на выходе, вроде бы и из-за него могут быть проблемы такого характера.
  11. Доброе время, суток. Недавно при езде появились рывки при переключении с 1 на 2 передачу, стрелка спидометра глючит (то падает, то прыгает). OBD выдал Р 0700. При проверке сканером выявили следующее Если с датчиком все более менее понятно, то что с коробкой делать.. ....? Что подскажете форумчане?
  12. C Днем Варенья! Растите ввысь и вширь. Мои поздравления !
  13. barabadinski

    СТО ДЛЯ CHRYSLER, DODGE, JEEP

    Здравствуйте. Приплыл мне караван 2001 2.4 (в новой морде) Интересует цена: pамена ремня, ролика помпы. Заранее благодарен.
  14. barabadinski

    СТО ДЛЯ CHRYSLER, DODGE, JEEP

    Доброе время суток. Приобрел караван 2.4 2002 но он еще в пути . Подскажите плз. сколько примерно будет поменять масло (в акпп mopar atf +4, фильтр, герметик и т.д., и в двиг-ле также со всем Вашим расходником и процедурами). Сам не из минска хотелось бы все быстро решить, да и совет как новичку не помешал бы. Thanks.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...