Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

BenMW

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения BenMW

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Саш,брось в личку телефон электрика,советовал когда с коробкой на караване был гемор(вроде Владимир зовут),рядом с МКАД р-н партизанского пр-та
  2. как в караване c 2001 задний фонарь снимается? лампочка перегорела :D
  3. Саша есть кто по заменам ступицы? болты откутили, но выбить - хрен...4 часа гемороя и впустую + заломалась трубка де бегает тормозная жидкость пс: на твоей ступице с обратной стороны черная заглушка что ли, у меня там гайка на 36, нормально?
  4. Саша, есть ступица или подшипник чо там на 2001 3.3 зад? +желат поменять на месте. трубку отопителя на др. караванах не снимал еще?
  5. monte carlo, вопсчем проблема была в перебитом проводе на некий ВЫХОДной датчик оборотов коробки, всё сделали Анатолия не было, делал Саша, дело своё знают! пс: трубка отопителя актуальна :) тросики ручника на барабанные тормоза надо оба
  6. может у кого было: иногда нормльно, иногда происходит след: начинает дёргаться коробка при переключении,загорается "чек энжиниа", тупой разгон, едет вроде как тока на третьей передаче(аварийный режим?),стрелка спидометра показывает что хочет - то лежит на нуле, то максималку, иногде дёргается(акпп?) при езде с пост.скоростью... что это? некий блок управления коробкой? сама коробка? знаю что хотя б надо ошибки "почитать", но вдруг кто сталкивался?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...