Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

tes

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя tes

  1. коробка именно она 4-х, завтра провод подчищу, посмотрю как оно. приехал бы давно, но проблема в том что я в Гродно а вы в стольном граде. Пока спасибо на этом.
  2. Американоводы подскажите. караван 2,4 2002г на панели оч часто загораются все буквы указателя передач (и могет гореть часами), при этом машина едет как и ехала без изменений. Комп бъет ошибку связи щитка с мозгом и вроде с коробкой. Электрик неделю перебирал провода, проверял щиток и ничего (говорит косяки были, устранил) но все равно загорается. А еще, правда оч редко, загораются все лампочки на панели, глашишь, ждешь минут 5-10 все проходит едешь дальше. Вот такая хрень. Я в панике.
  3. Александр, интересует испаритель кондиционера на додж караван 2,4 2002 года (кондер однозонный) и клапан EGR
  4. Александр, еще вопрос. Задние колеса притормаживают, а именно, ставлю нейтралку, поддомкрачиваю и с трудом кручу колесо, как буддто колодки придерживают, мот их пора менять или дело в другом? Там по ходу главная гайка на 36, а там как по маслу, али нифига... И еще, пора менять ремень генератора, это геморно или самому можно и какова последовательность, чтоб дров не наломать... А у тебя по чем бывали?
  5. Короче, мегасварщик сделал свое дело, правда гарячая вода слегка подтекала (появлялись капли), чтобы не испытывать судьбу швы залепил эпоксидной холодной сваркой, пока вроде ничего, уже как 2 недели прошло. monte carlo спасибо за телефончики, правда на тот момент поддона не оказалось да и ценник от 130 до 150 абамов.
  6. Сегодня отвез местному (Гродненскому) мегасварщику, он кинул косого на поддон и сказал что все сделаем, завтра заберу посмотрю что там намутил кулибин. А поддон покоцало не кисло, короче как после атомной войны, куча трещин... жуть. И еще monte carlo у тебя телефончик на велкоме тот в котором много 9-ток и 1-чек? Хочу по поводу б/у поддонов какие контакты спросить.
  7. monte carlo: еще вопросик, а вариант варить поддон имеет право на существование или у них поддоны из космического материала. Хотелось бы конечно узнать из какого?
  8. Спасибо, к концу недели гляну что надо и свяжусь.
  9. Спасибо за инфу, а по чем нынче поддоны с насосами? И когда если что мот быть?
  10. monte carlo: Вопрос такого плана, вчера вечерком на Додж Караван 2,4 2002г. налетел на какую-то хрень замерзшую на дороге. Ударил защитой двигателя, да так что ощутил свободное падение. Было холодно поэтому не заглядывал сильно под защиту, но в итоге масло выгнало. Собственно и сам вопрос: я так понимаю что возможно побил поддон, мот еще что ... так подскажи пож. сколько это мот стоить и есть ли в наличии. Мот еще, что можешь сказать по этому вопросу. Заране благодарен.
  11. Большое тебе человеческое спасибо, добрый человек
  12. Подскажите пож. хочу поменять лампочки ближнего/дальнего света Додж Караван 2,4 2001г. По ходу надо фару снимать, подскажите как, чтобы ничего не свернуть. Икакие лампочки подходят, с каким цоколем?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...