Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Проблемы саита......


Ваня_Firebird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Администраторы
Какая-то хрень выскочила у меня в ЛС. Пишет: Личных сообщение -1. Это что?

Это глюк. А вот что за он, предстоит разобраться.

 

Уже надоели эти глюки причём именно на АвтоАмерике, при загрузке смаилов через Эксплорер начичает выбрасывать и мерцать экран и виснит комп !!!! А при просмотре профиля выдаёт -У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова-

И что скажет Админ ???

Поверьте, в том, что зависает компьютер ни сайт ни форум не виноваты. Проверьте свой компьютер на вирусы.

 

а ЕКСПЛОРЕРОМ многие уже перестают пользоваться, ненадёжный он...

И ни когда небыл таковым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • Администраторы
Да если уже говорить по чесноку, то получается что мы любим незавершенность начальную страницу сделали абы отеб....ся. Во всех форумах профили украшают разными значками и наградами, у нас всё пох..... четыре куба и свободен. На форуме разной херни. Много дерьма которого надо удалять, но зачем... Пусть будет так !!! Поэтому товарищи, люди заидут посмотрят на данное распиздяиство и написать им нечего...

Уже в миллионый раз повторяю, ХВАТИТЬ ПИСАТЬ РАЗНОЙ ХЕРНИ, НЕ ФУЛДИТЬ, ЕСЛИ ЯЗЫК В ЖОПЕ НЕ НАДО ПИСАТЬ ХЕРНИ А ЛУЧШЕ НИЧЕГО !!! Я ДУМАЮ ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ УЗНАТЬ ПРО КРИЗИС ИЛИ СВОДКИ ДТП УЗНАЮТ НА САЙТЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО СОЗДАНЫХ ДЛЯ ЭТОГО. ЭТИ СМЕШНЫЕ ГОНКИ--- НАПИШИ БОЛЬШЕ ХУИНИ И ПОХВАЛИСЬ ОБ ЭТОМ В ТРЁПЕ А У МЕНЯ... НЕТ У МЕНЯ !!!! ВЫ ЛУЧШЕ ПО ТЕМЕ ТАК ОТВЕЧАИТЕ, А ТО ЯЗЫКИ В ЖОПУ, И ТОЛЬКО НА УМЕ КАК ПОДЬЕБАТЬ.

Адми вообще в простракции, нах этот форум....

БЕСИТ ТО ЧТО БОЛЬШИНСТВО ПОЛУЧАЕТСЯ ИСТЕННЫМИ БУЛЬБАШАМИ Я КАК ПОПУГАИ ПОСТОЯННО ТВЕРЖУ ДАВАИТЕ ЗАНИМАТЬСЯ, И ВСЕ ДРУЖНО ДАДАДАДДАДАДДАДАДДАДАДАД !!!! А ПОТОМ НАХ ЭТО НАДО.... НОРМАЛЬНО И ТАК..... И САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ТАК БУДЕТ И С ЭТОЙ ПРЕТЕНЗИЕЙ. ЧЕСНО ГОВОРЯ ЛИЧНО У МЕНЯ РУКИ УЖЕ ОПУСТИЛИСЬ. А ПОТОМ БУДЕТ И ТАК С ОСТАЛЬНЫМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ. УЖЕ МАЛО ОСТАЛОСЬ !!!!

Что ж, Ваня, попробую по-порядку:

 

1. То что в каких-то "всех" форумах кто-то украшает профили разными значками не делает информацию на этих форумах полезнее. Можно и на машину молдинги блестящие повесить, только лучше она от этого не станет. Зачастую происходит наоборот.

2. Чисто не там где убирают, чисто там где не сорят. Поэтому считаю, что проще в форуме не гадить в каждой теме, чем потом раздавать квадраты и удалять сообщения.

3. По поводу флуда полностью согласен. На форуме больше тем в офтопике, нежели действительно полезных тем касательно американских автомобилей.

 

Персонально тебе, Ваня: меньше слов и больше дела. Говорить как все херово и ничего при этом не делать, чтобы что-то улучшить, может каждый.

 

Фаервокс это вид... А Эксплорер был и остался первый !!!

Только ни кому больше об этом не говорите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья что касаемо тебя, тебе вообще всё по@уй пусть тячэ всё самотеком, кто-кто, а ты ни делаешь абсолютно ничего, так покажи хоть раз какой умный и что ты умеешь, или только пиздеть??? Появился, расписал про Эксплорер и Мозилу, и глюки компа и усе ???

Ну покажи !!! А то я еще на Сашином ДР я вроде тебе говорил про заглавную страницу, и что появилась какая-то кривая, косая, буквально пару месяцев назад. И всё, хромированные молдинги украшают если они правильные, но исходя из твоего старания то они только обасрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, чуваки, хорош...Ваня, ты бы с матом помягче. Да и с Админом тоже.

 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Ваня_Firebird 2 предупреждения за мат !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Илья что касаемо тебя, тебе вообще всё по@уй пусть тячэ всё самотеком, кто-кто, а ты ни делаешь абсолютно ничего, так покажи хоть раз какой умный и что ты умеешь, или только пиздеть??? Появился, расписал про Эксплорер и Мозилу, и глюки компа и усе ???

Ну покажи !!! А то я еще на Сашином ДР я вроде тебе говорил про заглавную страницу, и что появилась какая-то кривая, косая, буквально пару месяцев назад. И всё, хромированные молдинги украшают если они правильные, но исходя из твоего старания то они только обасрут.

Что касается меня, Ваня, то я свою работу выполняю. Форум работает. Что же касается Ваших зависающих компьютеров, то Вам лучше обратиться в компанию Microsoft и спросить почему Ваша нелицензионная ОС Windows не работает. Ну, а то что на форуме недостаточно полезной информации, а куча флуда, вина не моя. И не нужно здесь искать козла отпущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, просто вырвалось…. Лучше бы Илья так про моторчики растусовал от Кэдди что они импульсные, а не Только ни кому больше об этом не говорите. ;)ЗНАТОК....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Извиняюсь, просто вырвалось…. Лучше бы Илья так про моторчики растусовал от Кэдди что они импульсные, а не Только ни кому больше об этом не говорите. ;)ЗНАТОК....

Это к чему, Ваня? Не могу уловить ход твоих мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к тому, что форум смотреть необходимо, и тогда Илья будешь в ТЕМЕ. И именно тогда улавливать всё будешь

 

Теперь далее :

1 Заглавная страница, ты знаешь лет пять назад на Narod.ru были готовые варианты намного лучше…

2 Работы твоей не видно, собственно как и тебя, залез тыр-пыр, и всё… Делом заниматься надо.

3 Внешний вид форума просто удручает, всё однотонное и однообразное. И самое что ужасное с открытия абсолютно ничего не изменилось. И именно это даёт нам понять, что именно Админу всё по….барабану

А ведь именно форум это наше лицо, и какое оно получается ???

Изменено пользователем Ваня_Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Это к тому, что форум смотреть необходимо, и тогда Илья будешь в ТЕМЕ. И именно тогда улавливать всё будешь

 

Теперь далее :

1 Заглавная страница, ты знаешь лет пять назад на Narod.ru были готовые варианты намного лучше…

2 Работы твоей не видно, собственно как и тебя, залез тыр-пыр, и всё… Делом заниматься надо.

3 Внешний вид форума просто удручает, всё однотонное и однообразное. И самое что ужасное с открытия абсолютно ничего не изменилось. И именно это даёт нам понять, что именно Админу всё по….барабану

А ведь именно форум это наше лицо, и какое оно получается ???

Да будет тебе известно, Ваня, посетителя привлекают не рюшечки на форуме/сайте, а содержание. И именно по содержанию, а не по внешнему виду индексируют поисковые системы. И именно содержание(полезную информацию) ищет тот самый посетитель. А дизайн в данном случае вещь второстепенная, тем более перегруженный всякими "наградками" и прочей херней, которую ты рекомендуешь.

По поводу быть в ТЕМЕ: Ваня, я отвечаю лишь там, где что-то понимаю. Или там, где могу чем-то помочь. Тема американских автомобилей - Ваша тема, лучше Вас ее не знает ни кто. Вот Вы ей и занимайтесь. Пользы будет намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже известно, кто у нас смотрит только БТ и ОНТ... :icon_clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Уже известно, кто у нас смотрит только БТ и ОНТ... :icon_clapping:

И как тебя понимать...? :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, прекращай курить или срочно меняй травку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уавжаемый Админ, может мой комп и глючит, но я не только с него залазила на сайт! Более 10 компов глючит при открытии смайлов. По поводу сайта: у меня складывается такое впечатление что вы вообще в них не смыслите! Всегда в сайтах привлекает первоночально внешний вид, а потом содержание. А писать всякую хрень в оправдание легче всего.. А сами на деле что доказали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Уавжаемый Админ, может мой комп и глючит, но я не только с него залазила на сайт! Более 10 компов глючит при открытии смайлов. По поводу сайта: у меня складывается такое впечатление что вы вообще в них не смыслите! Всегда в сайтах привлекает первоночально внешний вид, а потом содержание. А писать всякую хрень в оправдание легче всего.. А сами на деле что доказали????

Уважаемая, Windy! Если более 10 компов глючат при использовании их одним человеком, то думаю проблема именно в человеке.

Что же касается Вашего впечатления, то здесь Вы правы, лучше всех разбирается в сайтах и форумах Ваня_фаер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ругаться никто и не хочет! Просто бесит что Админ не прав, всех лажанул, а на самом деле просто он хреновый специалист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихо тихо... Вы мне тут на Админа не наезжайте! Блин, зачем смуту наводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Windy! Если более 10 компов глючат при использовании их одним человеком, то думаю проблема именно в человеке.

Что же касается Вашего впечатления, то здесь Вы правы, лучше всех разбирается в сайтах и форумах Ваня_фаер. :)

 

Мда...Я понимаю что лучше других подъебывать, чем признать что у самого руки из жопы растут..))) В продолжении этой темы больше не вижу смысла и так понятно что все будут лохами....

Изменено пользователем Windy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы
Просто бесит что Админ не прав, всех лажанул, а на самом деле просто он хреновый специалист...

Видимо, Вы это оценили как специалист высокого уровня?

 

Задача админа заключается в поддержке работоспособности сайта и работающих на нем скриптов. Я не отвечаю за наполнение и настроение отдельных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, какая же у нас всё таки демократия! Представляю, чтобы со мной было, еслиб я так выражался с админом на каком-нить форуме какого-нить АвтоБизнеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в компе как "свинья в опельсинах", но... при загрузке смайлов и у меня комп гючит  :kolobok_addon_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при открытии самйлов у вас товарищи помоему не глючит а тормозит, так как их очень мноха надо просто оставить их штук 50 и се будет нормально мне кажется....

 

шоб нетормозило можно попробывать открыть окно с ними и подождать пока загрузятся все 523(админ ахтунг!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

По смайлам все вопросы к monte carlo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...