Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Пескоструйная обработка, полимерное покрытие


filipp_tyt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оооо... Наконец-то освоили то, что мне нужно)))) сколько будет стоить сделать комплект таких?

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.pho...51ffd-large.jpg

 

Стоимость зависит от радиуса дисков, от количества используемых цветов и от типа покрытия (полимер-краска, краска-краска)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Размер 17ый, черный фон ( я так понимаю краска), лицо хез в оригинале имеет что-то вроде титанового оттенка под лаком ( краска/полимер я не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полимерное покрытие:

772c0100d9f4t.jpg

 

Лакокрасочное покрытие:

6de4a4672767t.jpg34985718ecd6t.jpgfa2743439be3t.jpg

 

Комбинация полимерного и лакокрасочного покрытия:

8da7607085eft.jpg1c05e4c76acft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипп-наши еще не делали?

Нет, где-то только в четверг до них очередь дойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филип, есть просьба по дискам от хонды, которые мы с Андреем привозили... Не мог бы ли ты пару лишних фото процесса промежуточных сделать мне, так сказать, для истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филип, есть просьба по дискам от хонды, которые мы с Андреем привозили... Не мог бы ли ты пару лишних фото процесса промежуточных сделать мне, так сказать, для истории

хммм... попробую сфоткать после пескоструйки, если успею, т.к. сегодня начали наносить подслой... там просто жуткая коррозия открылась, поэтому будем наносить подслой - перетирать, а дальше посмотрим. Может, одного подслоя не хватить. По крайней мере, на этом этапе попробую сфоткать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм... попробую сфоткать после пескоструйки, если успею, т.к. сегодня начали наносить подслой... там просто жуткая коррозия открылась, поэтому будем наносить подслой - перетирать, а дальше посмотрим. Может, одного подслоя не хватить. По крайней мере, на этом этапе попробую сфоткать...

 

хм, я думал вы за них еще не брались )) главное, чтобы все было хорошо - сроки ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше работ на нашем сайте:

www.diski-lux.by

Изменено пользователем filipp_tyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще больше фото наших работ, а также всю интересующую Вас информацию, Вы можете на нашем сайте:

www.diski-lux.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Нужно привести в порядок 5 железяк r14 от газ 24, выкрасить в цвет "слоновая кость" (краска полимер)

 

Будьте добры огласить сроки, стоимость услуги.

 

Спасибо!

Изменено пользователем RUN DMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...