Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

xELARx

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О xELARx

  • День рождения 01/16/1990

Способы связи

  • AIM
    +79038011989
  • Сайт
    http://project69.ru/

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Местоположение
    Тверь
  • Интересы
    АВТО и здравый смысл
  • Авто
    MB W116 Исполин

Посетители профиля

580 просмотров профиля

Достижения xELARx

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. В курсе. У меня есть например. Не вижу проблемы пойти получить. Или их выдавать перестали??? И да про лафет я сказал, не что бы обидеть, а согласитесь, по уму так надо. У самого мечта лафет на две машины приобрести....
  2. Мы рады за вас, что у вас есть такие возможности. Людям, которым интересна судьба и приображение вашей машины и так подойдут и спросят. Если вы рассчитываете, что вас услышат все участники, то вы заблуждаетесь. Достаточное количество участников приезжает после ужина, ночью и даже утром следующего дня. Что вам мешает подойти к ребятам, музыкантам, и попросить микрофон для своего монолога. Я более чем уверен, они не откажут. Вы расскажете про автомобиль и увидите реакцию, которая для всех покажет на сколько это нужно людям. Разумеется элементарный вопрос оргам за возможность это сделать. Я думаю они разрешат. Проявите инициативу, привнесите что то свое. Как говорится инициатива требует участия инициатора. И ранее Дядя Саша ответил понятно. Можно все что угодно, только умножайте стоимость участия на 3, 5, 10,........ Как говорится любой каприз за ваши деньги.
  3. СПАСИБО РЕБЯТА ОГРОМНОЕ. Спасибо ВАМ за ваши старания. организацию и прием.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как говорится : " Краткость сестра таланта" -------------- ВСЕ СУПЕР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П.С. Дядя Саша, Горжусь ВАМИ и рад за ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! П.С.2. Ребята ОРГАНИЗАТОРЫ------ВЫ КТО? С КАКОЙ ПЛАНЕТЫ???? ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
  4. На счет "БУХАШКИ" и тем более брать с собой. Хотите выпить *ЕБА,,,,,,Е* дома и не надо стоять как быдло рядом с машинами и поглощать алкоголь. Просто подумай какой пример ты подашь этим остальным. ЭТО ВО 1-х ; ВО 2-х большой % не адекватных людей именно по "АЛКАШКЕ"- хочешь что бы их было больше... (поверь мне я знаю, что такое гонять ЖИВОТНОЕ не в адеквате, которое причинил ущерб "раубичам" не соизмеримый со здравым смыслом и ребятам организаторам. Хочешь что бы еще большему количеству людей мозг съехал???? а для чего???? скучто???? так можно на,,,,,,,,,,,,,,,,,,ся и выйти на главную площадь своего города и начать делать непотребство, я думаю быстро успокоят. П,С, И раз уж за это пошла тема. ЭКИПАЖИ КОТОРЫЕ БУХАЮТ В ПРОЦЕССЕ ПРОДВИЖЕНИЯ КОЛОННЫ ВМЕСТЕ С ВОДИЛАМИ..... У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС..... ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ???? понимаете что творите? П,С,2. Были замечены на банкете в прошлом году. Но надеюсь в этом такого никто не заметил. П.С.3. Я все же надеюсь, что водители в этом году были все без апохмела. Но нашлись пассажиры которые видимо не допили, При все этом вели себя вызывающе.
  5. Уважаемый! Включите пожалуйста соображалку ( нет, против ваших предложений я не имею ничего. НО. о,,,ск НО!!!!!) просто прикинте сколько на все надо времени... Лично наш экипаж проехал практически 800 верст, что бы побывать у вас на мероприятии. Мне крайне интересно вы с таким же энтузиазмом как после 20+ км кричали, что развлечений и зрелищ хочется???? приехали, поели, выпили и сдохли заживо до утра, вот что действительно необходимо чужестранным участникам... как думаете? И уж позвольте .... не про вас но в тему.... если ваы приехали заранее ( касается экипажей из далека) то почему бы вам не поехать в ГОРОД-ГЕРОЙ МИНСК хотя бы просто погулять или посетить памятники исторической наследности????? как говорится "Ж" в руки и в ПЕРЕД и детей с собой, ЧТОБЫ не росли ,,,,,,,,,(*для большинства больная тема* ЗНАЕТЕ КАКИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  6. Ребята..... Оставайтесь по возможности по полной программе. Я вас уверяю, вы удивитесь, хорошо ли плохо. Но в этом году ваш земляк был приятно удивлен)))))) Вова привет!!!!!!!!!))))
  7. Ребята вы вроде адекватные и разумные. Вам хочу напомнить прошлый год, так между делом. ВЫ все видели и знаете,(я надеюсь), как и с какими приключениями прошел фестиваль. А теперь о ваших вопросах..... 1) Спартанские условия.... Окей, в прошлом году было что то иначе??? или вы забыли??? извольте напомню.... Ничего не менялось как минимум 3 года и если вы не в состоянии это понять, что специально для кого-то ничего не делается, а даются для всех равные условия для проживания, питания, стоянки и время провождения. 2) По поводу питания для ребенка,,,,,,, Ну у меня нет слов..... я свою дочь оставил у бабушки специально припоминая прошлый год отмотал лишние 100 вест (всякое случается и бывает, по этой причине мы приезжаем с женой сначала на разведку, а потом принимаем решение по поводу: брать ребенка или нет ( спасибо вашим "землякам") П,С, Питание ребенка ну у меня нет слов. Сложно купить кашки и бутылку молока заранее. Мы даже в Тайланд с собой брали мини чайник , что бы накормить ребенка. П.С. 2" Питание ребенка (при всем уважении) это ваша головная боль. Одним можно то, другим это, а кому то вообще запрещено. ПО ВАШЕМУ ОРГАНИЗАТОРЫ ДОЛЖНЫ У КАЖДОГО РЕБЕНКА МЕД.СПРАВКУ БРАТЬ, ЧТО ЕСТЬ, А ЧТО НЕТ вы сами понимаете за что минусуете? 3)ВАМ мало ЦУМ'а??? дойдите да посмотрите что как, разные магазины рядом..... ДА и какого простите вы просите, вы зачем приехали???? ОТдохнуть и развлечься??? тогда вам не сюда. На данное мероприятие вы приезжаете в первую очередь показать свой автомобиль публике в виде Минчан, Белорусов и Гостей Республики!!!!!!!!! (мероприятия в виде побухушки и развлечений любого рода, не только для взрослых можно найти и дома!) 4) Рядом если вы не заметили есть ЭЛ'ПАтио и другие забегаловки..... если НАДО то всегда можно найти кухню на любой вкус, зная свои приоритеты..... Вы вроде бы возрастной экипаж и должны помнить такое явление как СССР и в какую страну вы планируете ехать, ну вы приехали не в то место за иными ощущениями, Предложение, давайте сделаем проще.... ВОЗЬМИТЕ (о...ск) ОРГАНИЗУЙТЕ НЕЧТО ПОДОБНОЕ В ВАШЕЙ СТОЛИЦЕ, ХОТЯ БЫ ПОПРОБУЙТЕ. а потом кричите с пеной у рта!!!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...