Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Yury2140

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Yury2140 выиграл 8 сентября 2021

Публикации Yury2140 были самыми популярными!

О Yury2140

  • День рождения 06/23/1985

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Местоположение
    Заславль
  • Авто
    Ваз 2108 1990, Rover 618i 1998, Fiat Stilo 1.9JTD 2002, Opel Astra H 1.9TDI 2007, Mazda 2 1.5i 2008, Volkswagen Polo Sedan 1.6MPI 2016, Mercedes C200 W204 1.8i Turbo 2010, BMW E60 535D 2007, BMW F34 335D GT 2015, Москвич 2140 1978 Онега.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Yury2140

  1. Москвич 2140, 1 человек
  2. Работаю почти напротив. Там большая пустующая площадка, где раньше был авторынок. Много машин всегда напротив Автограда где ГАИ, но дальше все чисто до Ратомской. Можно заезжать сразу с перекрестка где ГРАД, салон ДЖИЛИ, но придется тащиться мимом криво припаркованных машин и по разбитой дороге, лучше проехать метров 200, там будет разрыв.
  3. В Ждановичах было бы шикарно. По Победителей проехать тоже приятно.
  4. Короче семья потусит со мной до вечера, а потом поедет к теще. Поэтому остаюсь один ночевать + сауна + еда.
  5. Если найдется домик для меня, жены и двух маленьких детей - я в теме. Соответственно один в сауну.
  6. Всем здравствуйте! Подскажите, можно ли ехать с двумя маленькими детьми с ночевкой? Просто в таких мероприятиях пока не учувствовал, но очень хочется) Так что извините за глупые вопросы)
  7. Спасибо большое! Цвет, правда, был другой - гобби, но и москвич был поздний 1985 года. Без хрома и шильдиков. Я сначала искал только такой, но в процессе увлекся и более ранними москвичами. Буду любить его)
  8. Спасибо всем за поздравления! Перекупы на москвичи!))) Это эти самые богатые перекупы которые? Думаю, интеллигентная бабушка с тросточкой и ее девятнадцатилетний внук, на которого когда-то давно дедушка переписал машину сильно расстроятся, что их раскусили. А ведь они так старались, даже задаток не стали брать, поверили на слово, что заберу и сняли объявление. Неправильные перекупы какие-то. И москвич мне попался не правильный. Без хруста коробки и воя заднего моста, что б его! Неправильный дедушка неправильно ездил, обслуживал все вовремя, ухаживал за машиной, возмутительно. Гродненским работникам таксопарка на казенных бедных москвичах было виднее как ездить. Раньше состояние машины напрямую зависело от ее хозяина. У кого-то москвич - хлам, у кого-то до сих пор на ходу. О чем тут говорить? Россия щедрая душа... Из всех брежневских мосиков самым крепким был 412й, и то поздний, который на ИЖе клепали. Долго изучаю тему москвичей. На самом деле ничем ИЖ не отличался от Москвича в плане надежности и качества. На заводе была только сборка. Никаких своих технологий оружейники и военные не привносили. для них это даже наоборот было лишним обязаловым. Те же огрехи по сварке, сборке, изготовлению кузовни и др. Просто народу хотелось верить, что их машина лучше чем у соседа. Вот и придумывали байки. К ним относиться, что мотор УЗАМ 412 - копия мотора БМВ. На само деле нет, к сожалению. Из аргументов только наклон блока и сферическая камера сгорания. Еще и внешне клапанная крышка похожа. Нет взаимозаменяемых деталей, вся навеска в разных местах. Тут алюминиевый блок с чугунными гильзами, там чугун. Короче моторы совсем разные, но если верить, то на душе теплее)
  9. Всем привет! Наконец-то я нашел, что искал и даже лучше!) В Витебске появился Москвич 2140 1978г. Белого цвета в родной краске, в заводском состоянии, с пробегом 55000км. Хорошо, что в этот раз я не тупил и поехал его смотреть практически сразу, так как на следующий день должен был приехать еще один претендент. Машина просто в уникальном сохране, более того, на отличном ходу. Сам приехал из Витебска в Борисов, потом в Мядель похвалиться родителям. В тот же день вернулся домой в Заславль. Второй день езжу на работу, в садик, в магазин. Доволен как слон! Сегодня ставил новую резину, мужики просили продать на 1000$ дороже!) Идет по трассе на новой резине превосходно! Вот.
  10. Спасибо за наводку. Смотрю Стаса постоянно. Даже написал ему на почту до выхода второй серии с ценой. Как раз таки понравился Страдивари)) Да простят меня аксакалы форума, но точное соответствие заводскому состоянию не преследую. Наоборот. Машина должна быть на уверенном ходу. Планирую на ней дальние душевные покатушки. Но не на повседнев) Я ж не псих)) Поэтому большая часть узлов и запчастей будут современными, даже резина. Качество передвижения тоже важно. Цена в 400т.р.р очень большая для моих задач, но соответствующая коллекционной машине. Есть у нас на автосайтах 2138 с 412 мотором. Я уже даже созванивался с владельцем. Вот только из-за погоды и занятости все никак не могу доехать. Хотя ехать-то 15км в Ратомку. Мужик делал для себя из нескольких машин. Почему-то думаю, что заберу ее.
  11. Согласен. Вопрос владельца. Все решает кто владел машиной раньше.
  12. Подуставший маленько. Там еще габариты на задних стойках, хотя в 1980 их уже не было. Скорее всего год указали не верный. По родной краске сильно не парюсь, скорее наоборот. Если в родной краске, то скорее всего с проблемами по ЛКП. Хотя бывают варианты. Дело случая. В грозном есть Люксовый светлый москвич как новый. Написал человеку в инстаграме, сразу цена с 320 000 российских рублей выросла до 380 000) Бизнес подход блин) Но связываться с таким продавцом дальше не стал.
  13. В предпочтениях обычный 2140 1984-1988 год цвета Гобби. Но рассматриваю любые варианты, плоть до 2138. Все зависит от состояния.
  14. Доброго времени суток. Интересен Москвич 2140, так как был такой в детстве. Рассмотрю любые варианты. Главное, что бы состояние было достойное.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...