Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Paser

Новички
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Paser

  • День рождения 11/06/1987

Информация

  • Пол
    Male
  • Местоположение
    Минск
  • Интересы
    Всяко разно
  • Авто
    Toyota Corolla 1.4 Sol 2005 г.в. & Fiat 124 Sport Spyder pininfarina 1981 г.в.

Достижения Paser

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Это шкода успешно ушла в металлолом с ул. Широкой с металлоприемника. Неделю там стояла на подготовке и потом увезли.
  2. Стоит на Радужная, 13. Продается, номер под стеклом. Состояние не бяды.
  3. Про хозю ничего не знаю. Машина стоит там две недели без движений пока.
  4. Старенькая шкода на СТо возле заправки "Газпром" на съезде с МКАД в масюковщину. Еще сегодня видел два мерса с прямоугл. фарами на территории автохауса в Зел Луге (рядом со спортрезервами и г-цой Агат). Их туда притянули для продажи. Вид у них как из Гатово, но таблички прикреплены на стекло. Еще с ними старый пыжик стоит, который не имеет особой ценности, но там обитает последние лет десять.
  5. Телефона я не знаю. Сын приезжает на дачу, но редко. Маишна стоит все время. Могу объяснить где, но только по телефону. ( 40 км от Минска, в сторону молодечно.)
  6. Вот такой Сааб стоит в Вязынке, на даче. Хозя умер, машину сын перегнал на дачу доживать свои дни. Послдених три года стоит. При моей памяти в дтп не была.
  7. На ул. Каменогорской тосит такой 124 купе. Разули его месяца два назад, так и стоит на кирпичах. Жестко с ним обошлись....
  8. Кто смотрел вчера по Гебельсу (кста, первая их достойная серия передач с Курьяном) "Судьба Гигантов", д.б. видеть про мужика нашего, у него в огороде два Траби 601-ых стоит, один универсал, другой седан. Уже корни в землю пустили, мох по кузову, а он их завел и даже прокатился немного. Был удивлен. Вроде не проскакивали они здесь.
  9. Отличная цена за редкий экземпляр. http://av.by/public/public.php?event=View&...blic_id=3363160
  10. Ну ул. Инженерной в гаражах. 1) Крайслер 2) Некий Фиат, такой как и в уручье синий гниет. 3) Еще был шеви блейзер, в очень гнилом виде. не сфоткал.
  11. Буду на неделе в гаражах на ул. Инженерной, там вкусняшки заброшенной хватает, сфотаю обязательно.
  12. Очень оригинальный автомобильчик. Дайхатсу Коупен похож на него.
  13. Paser

    Куплю Barkas B-1000, Nysa 522

    А как же Баркас, что в д. Прилесье (Стайки) возле знаменитой усадьбы, которую снимали уже наверное пол минска. Он (баркас) стоит там в очень даже приличном состоянии, синий, не ездит.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...