Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

alabai

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О alabai

  • День рождения 12/28/1976

Способы связи

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Male
  • Местоположение
    Великие Луки Псковская область

Достижения alabai

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Делюсь опытом. Кончились амортики задние. Поставил от Шнивы, задние. Подходят идеально, машина стала чуть повыше, а стоят в 3 раза дешевле. Стало пожеще, т.к. они двухсторонние. Но это мелочи , особенно по нашим дорогам.
  2. Здраствуйте. В общем такие пироги Дерганье - на замену сальники свечных колодцев, свечи и провода. Сальники сдохли, свечи закидывало- отсюда пробитые снова провода и дерганье. Заменой проводов я проблему решил ненадолго, до нового пробоя.Надо было зрить в корень. И идти от начала проблемы. Иллюминация на табло - какая то американская сволочь заменила ещё там панель приборов. как объяснили мне в сервисе - каждая панель индивидуальна и "шьется" под единственный автомобиль. А так как она не родная, вот и идёт конфликт интересов.... Мозги с панелью "разговаривают", а она им ересь всякую несёт, вот и загорается то, чего нет и в помине. Вот такой расклад. Конечно мне предложили отдать машину в ремонт на 22000 рублей.Но я прикинул, что я всё сделаю сам.
  3. Саня. зелёная это track off под пробегом.
  4. Спасибо за направление. Будем искать. Александр, загорелись именно 3 лампочки- красная, жёлтая и зелёная. Спасибо ещё раз. Удачи на дорогах.
  5. Александр привет. Столкнулся с "фантомными" болями на своей авто... Короче загорелось ABS / breik / trac off/ А сунулись смотреть ABS , а его нет. Тормоза работают в том же режиме, жидкость не уходит? вроде всё окей, но иллюминация на табло как - то напрягает.... Где искать? Чего смотреть? Наши местные считыватели мозгов не смогли ничего найти. Ручник и бачок жидкости проверили.Всё вроде ок... Кстати, диски железные на Додж по каким ценам?
  6. Саня, так а как её ставить если у меня там резьба? где я шплинт или болт найду. Кстати, полазил по нету и нашел интернет магаз по запчастям. Нашел цифры шаровых и показал их в реальном магазине. У них , в магазине, тоже самое. В общем, я заказал рычаги в сборе. Ремонтники говорят,что и с Маздой тот же венегрет. Это типа ремонтных шаровых и подходят они только на Турецкие рычаги... А у меня то оригинал стоит. Спасибо за ответы и советы.
  7. Спасибо. Возник вопрос за это время ещё один. Взял в Магазине нижнюю шаровую опору без рычага.. Выппресовал старую , а новая не подходит. Посадочный радиус меньше положенного на 0,5 мм. вернулся в магаз, они долго морщили лбы и выдали, что это именно моя шаровая по каталогу. Других типа нет и всё тут. Пришлось Заказать рычаги в сборе. Кстати, они мне вынесли ещё одну шаровую, с нужным диаметром, но она без резьбы на пальце- она под шплинт или болт... Собственно вопрос- где узнать номера по каталогу и как. Или может правда у меня менять можно только в сборе.
  8. Спасибо. Будем посмотреть. Александр,Ответил в личку.
  9. Привет. Полез под машину- увидел необходимость замены поперечной тяги. в магазине сказали , что только в сборе. И стоит это добро порядка 5000 рублей РФ. Жуть какая. Нет ли ли у уважаемых форумчан опыта по замене на этой тяге втулок резиновых. В смысле сам вопрос--- Какие резинки туда подходят? От каких машин? Ну не может же быть, чтобы весь люд менял эту тягу целиком.... А? Заранее спасибо.
  10. Ан нет. Старушка будет мучатся долго в опытных руках. Свечи не помогли. Дергает попрежнему. Полез в ЕГР. Снял. Мембрана работает- проверял ртом. Трубка ЕГР не забита,собрал обратно. Дергается. Есть предложения? Может насос бензина чахнет?
  11. Саня, остановился на замене свечей. Заменил, предыдущие прошли 10000 миль- умерли нафиг.... страшненькие такие. Вот что бензин россейский с авто американскими делает. :to_become_senile: сцуки одним словом. Вообщем, не дёргается. спасибо за советы.Будем смотреть дальше, в ижээр не лазил пока.
  12. :to_become_senile: Привет . Начал грешить на забитый топливный фильтр. поменял "паука". После замены Проблема с дерганьем не отпала. Советуют поменять клапана? или соленоиды? на АКПП. Пришел в магазин,так под заказ она 13 тыщ русских стоит вся эта "коробочка" в сборе. Александр, сколько у вас это стоит- новое или б\у. Может быть в этом дело или нет?
  13. Это выдержка из ответа на форуме major-auto. Полный текст вот- 16.10.2008 Вопрос: Здравствуйте! VIN-1B4GP15BX2B687695. Выскочила неисправность, при проверке через замок зажигания (3раза) показало код-Р1684, о чём это говорит? С уваж. Роман Ответ: Здравствуйте, Роман. Р1684 сообщает об отключении питания от модуля управления трансмиссией. Для получения более полной информации рекомендую подъехать к нам в сервис, на диагностику, или к ближайшему дилеру. К нам в сервис можно записаться по тел.737-82-57. С уважением, Зинченко Андрей (Отдел технической информации) Вот так.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...