Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

gazilla

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gazilla

  • День рождения 03/20/1984

Информация

  • Пол
    Male
  • Местоположение
    пинск
  • Авто
    газ 69 газ 21 сеат толедо 1

Достижения gazilla

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. лучше хозяин у лобаш разбить !!! За такое отношение.
  2. Такое только под спайсом можно сделать!!
  3. Видна рука мастера! Крылья от газ 69 передняя часть,остальное видимо родное..))
  4. gazilla

    Cadillac 1976

    хозяин выложил.. забил в поисковик И ОНО ВЫДАЛО ЭТУ СТАТЕЙКУ..
  5. gazilla

    Cadillac 1976

    машинка бесспорно с историей..Читал про ее историю.. Стары владелец и мотор махнул на ней и ломалась она дай боже.. но пока это Мертвый груз!! к сожалению..Уверен поставь за нее 5 косых.. Если и купят то как памятник..В качестве Апа!
  6. gazilla

    Всем на заводы!

    Ну так тема о чем была?По моему она никак с реставрацией и сплочением не связана. Каждый высказал своё личное .НАТО он и форум чтобы обовсем говорить.. Из всего написанного понятно что все говорят одно и тоже.. А за столом и хорошей закуской вся херь сразу уходит..лишние фото можно удалить.. Перестарался. Я в белом))
  7. gazilla

    Всем на заводы!

    Ага !! А ты видать из Монако нам пишешь..
  8. gazilla

    Всем на заводы!

    А кто вам сказал что я живу в Беларусии? Да и товарищ вам надо сначала ВНИМАНИЕ обратить как ник мой указан а потом советы раздавать..
  9. gazilla

    Всем на заводы!

    Личное мнение никто кроме самих белорусов не виноват(в сложившейся ситуации)Народ виноват во всем!!! И я не прикалываюсь.... Народ чего языки в .опу позасовывал! Только и может плакать как херово все! Согласен одному тяжковато добиваться чего либо в нашем государстве ,ну так давайте все начинать! Че терпеть!! Страх что я скажу громко или в ладоши похлопаю и меня в тюрьму посадят!!Это мешает народу развивается?? Виновад только народ! Потому-что полностью бездействует в своей массе.. И плывет как ..овно по течению и обиды тихо на кухне глатает. P.S. Ярый противник А.Г.Лукашенко.. И все же - давайте не приплетать народ и политику, для таких тем существуют онлайнеры с тутбаями, там будут рады таким постам, здесь - нет. АА прежде всего автомобильный форум, и давайте всё же общаться на автомобильные и около автомобильные темы. Тему реально закрою, если бelen еще высказываия о политике, народе, президенте. ПиСи от себя: Гадзилла, раз народ такой плохой, что мешает собрать чумаданы и уехать к луччей жЫзни?
  10. gazilla

    Всем на заводы!

    смех смехом! Самое противное что Мы не чего не можем !! Тут давича в какой-то стране на 20% подняли проезд в автобусе так у нах там война на улицах началась.. Ну а мы ГЛОТАТЬ обиду умеем.. Пичально
  11. Зиловский мотор вкорячить?? Видать очень ехать хотели))..
  12. gazilla

    Ford E-F- серии 150, 250,350

    Завести реально для проверки?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...