Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

@FALKONER@

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя @FALKONER@

  1. Всё стоит на месте)),но с ручкой помаялся.Пришлось нагреть головку да поглубже её надеть на пластмассину,которая расплавилась,ну и вытащил.Кондишен заправили,но говорят что не так работает.Он быстро отключается почему-то.Электрика что ли?.Пока всё искал,ещё и лист пополам))).Ну заодно и поменял.
  2. Саша,спасибо.Уже ищу,но как пишешь,ДИФЦИТ(А.Райкин)А крышку царапать не проблема))там жучок появился вокруг ручки ну эт болезнь,всё равно делать. Ручку нашёл(почти новьё,только как-то тяга в бок смотрит,мот не моя?),компрессор кондишина нашёл.
  3. Полетела ручка открывания багажника,да и серцевина замка что-то провернулась.Пластмассовый болт не открутить,только слизало головкой грани.Кто что подскажет?Чёт притомило бегать в салон открывать.
  4. Сегодня видел в Могилёве на пляже у спасателей
  5. Нужен компрессор кондиционера на Вояджер 1999г VM 2.5 ТДИ.Забренчал зараза)),сильнее чем 3 года назад.
  6. @FALKONER@

    Нужна помощь

    Саша,спасибо)).
  7. @FALKONER@

    Нужна помощь

    Потек сальник гидроусилителя,может кто знает размеры его?Усилитель в сборе есть,но хотелось бы и старый не выкидывать.
  8. Мот быть)Один видел на голове,а второй хз где,ну в любом случае нужно к электрику,прозвонить.Ок.
  9. При диагностике двигателя вышло такое--PID $05-темпер.охл.жидкости двиг. значение -26С мин -27 мах 0.Что такое может быть и как лечить?Видимо датчик нужно проверить?Но где он?ДВС VM 2.5 ТДи.
  10. @FALKONER@

    самостоятельная замена свечей

    Может кто знает,где прикупить наконечники проводов накаливания,а то уже ломаться начинают ДВС VM 2.5.Или может от другого авто подходят?
  11. Вот и пришла пора и мне поднять Вояджера короткого.Уже покатался,полёт нормальный.Ставил 3 лист от Волги,на 16 просверливал,потом фаску на 21 мм 4-5,поставил шайбочки между крышкой стремянки и мостом на 5 мм,так как лист сам 7 мм.Если их не ставить тянет резьбу,я попробовал))да и коробит крышку.Есть одно НО,при агрессивном прохождении полицейского,амморты стукнули.Не помню какие у меня стоят,но видимо короткие.У кого тоже поднят Вояджер,какие у вас амморты?
  12. Хорошо,завтра уже гляну).
  13. Чёт противотуманки потухли,скорее всего предохранитель,но вот где его искать?В салоне или под капотом?Как он по английски пишется?
  14. Красавицы)Я так понимаю это за одну 124 дол?Всего 250.Н у вот как на работу пойду))можно будет подумать,а то на пенсию не охота покупать.
  15. Полирую конечно,и да,результат виден сразу.Но приходится раз в год полировать по-осени)).
  16. 340$ как-то видел в Малиновке,мот уже подешевели?И я чёт так понял,что это за 1.
  17. Хоть цоколя,хоть пластмассы на стекле самой фары.Потому как и спалить машинку можно.У соседа было так с противотуманками на Вояджере(поярче лампочки поставил).Чуть не спалил в дороге,хорошо огнетушитель был.
  18. Кто нить в курсе,какие лампочки поставить,чтобы и не поплавилось ничего и свет был нормальный.Фары до 2000г.
  19. Ну незнаю.На моём европейце 99г свет не ахти.В ночь даже неохотно выезжаю.Хотел (кажется литовские) взять,да цена кусается.Так и езжу подслеповатый)).Да,только раз в год полировку делаю.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...