Jump to content
forum.avtoamerika.by

Думал-думал и нашёл!

Share

Recommended Posts

Началось. Наконец-то появился вариант который мне подходит сразу по нескольким составляющим - цене, цвету, опциям...)))

post-1617-1292001607_thumb.jpg

post-1617-1292001637_thumb.jpg

Что делать? На что внимание обратить? Как с сервисом у нас в РБ? Есть ли кто, кто уже имел с ним дело? Слабые места? Коробка? Движка?

Пробег 100 000 миль. Может по вину кто может сказать чего? VIN 1GYFK66837R392282

машина в НуЁрке, хозяинт - белый мужчина, средних лет...))) ТО проходилось как подобает жыпу люкс класса...

C уважением к отвечающим...

жрать будет зверски, да и ходовка немножко портретов будет стоить.

если по финансам тянешь -- бери.  я так понял это версия SVE ? Самая длинная ?

Edited by alex540ru

да хрен с ними,с деньгами. Если есть баблос на такой авторитетный авто, найдёт и на обслугу. Автос реально зачотный!

ps пару лет назад был самый угоняемый уазик в пиндосии)))))))))))

По правде говоря - это мечта. Я как в 2007 увидел эту модификацию так и замечтал хотябы посидеть в нём...))) 

Проходят годы... мечта, вроде как, может стать реальностью, к ней, надеюсь, приложатся не только посиделки, но и "эксплуаталки"... и вроде всё понятно, но что конкретно, ведь в жизни всё зависит от колличества элементов в уравнении, разумеется в денежном эквиваленте... Посему если "маете" чаго из опыта буду рад...))) То что "будзе жраць" - несомненно, а вот ремонт хотелось бы малыми кровями, сколько бы "много" денег не было...)))

я так понял это версия SVE ? Самая длинная ?

Да это ESV...))) Есть есчё фото, просто подумал чтоб не засорять, так сказать...)))