Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Первая Международная выставка раритетных автомобилей


monte carlo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Значит так: Договорённость с Олимпийским СпортКомплексом Стайки вступила в силу,произведена предоплата. Параллельно заключён договор с самым уникальным по своим параметрам Парком Развлечений ДремЛэнд и,соответстно, заключён договор. Машины гостей принимаются утром 8мая, участники будут вкустно накормлены в кафе Самбука в ДК МАЗ, проедут по г. Минску,и к концу дня заедут на территорию Парка.Далее все участники на автобусе выдвигаются в ОСК Стайки,где проходит небольшой ужин с шашлыком и дегустацией Белорусской водки.Возможна сауна.

Утром,9 мая,завтрак,далее проезд на Парад,затем на Линию Сталина.После вкусного обеда в кафе Самбука по произвольному плану,вечером в ОСК Стайки курица гриль,белорусская водка,сауна. Утром 10 мая завтрак,далее-план продолжим,забрав авто с территории Парка и проехав по городу.

Просьба ко всем участникам белоруских авто:плиз,сбросьте марки и номера выставляемых Вами авто.

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как посмотреть все это можно будет? Платно/Бесплатно? Сколько стоит? Или туда только при наличии раритетного авто? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при наличии раритетного авто сам Бог велел бесплатно! Да просто покупается входной билет на территорию парка и пошёл зекать цикавые тачки...ничё сверхестественного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Администраторы

Блин, программа мне определенно нравится, где взять раритет? Саня, не одолжишь Eifel? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C удовольствием дам Комару 1977г. Тоже хочу выставить,но надо везти на лафете,т.к. АКПП до сих пор неготова,а мне со всей подготовкой будет не до лафетов...

Изменено пользователем monte carlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня я пока Фаера выставлять не буду, бо не успею...... а по городу прокачусь....

Сделай мне пропуск.... А то обидно идти за билетом когда есть что выставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Registrirovalis dopolnitelno takie mashiny:

0546773364ad67_l.jpg

Chevy Van 1995

 

janek9.jpgjanek5.jpg

janek7.jpgjanek8.jpg

Jaguar xj6 1986

 

5cbe87713ec1a4dc75e88e2d4ee2135a.jpg

a88f38c5bbdf0d53b4ca3ecc80a5487f.jpg

Pontiac Firebird Trans AM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже реально будут минимум 18 авто!!! Это ещё не предел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы увидеть где-нибудь рекламу этого мероприятия(выставки).

Иначе будет, как в прошлый раз:

Дрим-Ленду - сэкономленные на рекламе деньги,

а нам -зрители-мамаши с малолетними детьми, которым классика автопрома до одного места...

 

И будем опять тусоваться между собой и исключительно для себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы найдём,чем заниматься...Нам главное показать,что к НАМ МОГУТ ПРИЕХАТЬ ЭКИПАЖИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН! Это основное,а потом к властям за разрешением на проведение масштабного международного мероприятия!!! :icon_censored: :icon_notworthy::icon_clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хозяева авто присутствовать будут, или какая инфа о машинах вывешена будет, а то придется дочьке заливать, что секс - это жаренная картошка по иностранному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то придумаем,да и хозяева будут,только с отъездами на обед,и т.д. и т.п. То есть весь день мы там находиться не будем,но максимум времени-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,может кто знает время начала и весь процесс парада?Хочется гостей завезти.Я автобус большой нанял на весь день.Места хватит всем участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_kez_03: ВИДЕЛ СЕГОДНЯ НЕКОТОРЫХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТОВКИ(НА МКАД)ОФИГЕЛ!!!! :icon_kez_11: НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ, НО НАЧАЛО ОБАЛДЕННОЕ!!!!ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ ВСЕ ПОБЫСТРЕЕ И НЕ МЕЛЬКОМ :icon_i-m_so_happy::icon_punk::icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстонцы уже приехали и уже отдыхают с дороги ( отмахали 800 км).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что,10 мая 2008г. в 20.05 отзвонились эстонцы.Они выехали из нашей страны и въехали в ЭвроСоюз.Всё отлично и они очень довольны. Завтра уезжают латыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tak, estontsy vse doma, mashiny uspeli toshe tselym.

Yestsho raz bolshoe spasibo, shto prinimali. My otshen dovolnye i osebennyi blogodar tebe Sanja. :icon_clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Всем Вам!!!!!!! Без Вас у меня бы ничего неполучилось! И БОЛЬШОЕ Вам всем спасибо за спонсорскую помощь! Даже как-то очень неудобно : приехали к нам,помогли в организации именно МЕЖДУНАРОДНОГО СЛЁТА и ещё денег дали....... :icon_friends::icon_friends::icon_friends::icon_friends::icon_friends::icon_friends::icon_friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Александру за выставку!!!

 

Тут -- отчет о событии

Ну, что сказать? Спасибо от всей души за потрясающий отчет и красивейшие фотографии! И добро пожаловать на avtoamerika.by, где все делается для людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец САНЯ!!! У тебя получилось то о чем ты мечтал...... Пусть пи..дят завистники . :icon_crazy:Ведь это случилось в нашей стране !!!  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...