Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Нужен хром


alfa JT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нуждаюсь в хромировании колпаков - подскажите, может возможно использовать технологию пленки?(винила) ...или есть мастера, готовые хромировать колпаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Минске несколько заводов, там могут отхромировать официально. Гальваника.

насчёт напыления уже обсасывали в соседней теме: технология сырая. Доказательств нормальной длительной эксплуатации при внешних воздействиях пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Минске несколько заводов, там могут отхромировать официально. Гальваника.

насчёт напыления уже обсасывали в соседней теме: технология сырая. Доказательств нормальной длительной эксплуатации при внешних воздействиях пока нет.

Отхромировал весь ЗиМ. Есть ньюансы.

Жду - облезет сразу или не сразу. Но то, что облезет - верю...

По плёнке:

Искал, нашёл. Сказали- надо покупать рулон- дорого и нет спроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Минске несколько заводов, там могут отхромировать официально. Гальваника.

насчёт напыления уже обсасывали в соседней теме: технология сырая. Доказательств нормальной длительной эксплуатации при внешних воздействиях пока нет.

 

Обращался на велозавод - сказали сделают, но подготовка должна быть клиента. А какие заводы еще делают? Спецы сказали, что на МВЗ хромирует ужасно, с грубым нарушением технологии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на велозаводе хромировал. Правда давно. Сделали не плохо, но подготовка была-полное гавно. Правда, после этого поменялось руководство, так что наверно всё изменилось.

Есть ещё два места. Но это госструктуры. Чтобы что-то сделать, надо столько бумажек оформить... А какой объём работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой примерно порядок цен?

Сколько будет например стоит отхромировать 4 колёсных колпака от газ-21 или бампер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я последний раз разговаривал, они сами не знают толком. Говорят: надо смотреть. Правда, колпаки-разговор конкретный, а я про комплект бамперов на 53-й год говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На велозаводе - 100 у.е квадратный метр(официально)....мне нужно отхромировать пять колпаков и две част бампера(по пол метра)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в чём проблема обратиться официально? Будет договор на руках, если какие косяки-они должны быть исправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в чём проблема обратиться официально? Будет договор на руках, если какие косяки-они должны быть исправлены.

 

....проблема в одном - на МВЗ нарушают технологию .... это я знаю не по наслышке!....выглядеть все будет как бы и ничего - но через год........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....проблема в одном - на МВЗ нарушают технологию .... это я знаю не по наслышке!....выглядеть все будет как бы и ничего - но через год........
так а для чего гарантии? смотрите внимательно, что прописано в договоре. Если они посылают Вас нах изначально, это одно, а если они дают гарантии на выполненные работы-это другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На велозаводе - 100 у.е квадратный метр(официально)....мне нужно отхромировать пять колпаков и две част бампера(по пол метра)

а как квадратные метры на бамперах меряются?

Какая нибудь конкретная цифра есть? Сколько например стоит отхромировать весь хром на газ-21?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как квадратные метры на бамперах меряются?

Какая нибудь конкретная цифра есть? Сколько например стоит отхромировать весь хром на газ-21?

Хромировка с подготовкой одного бампера на ЗиМ с клыками. Без меднения(те с нарушением технологии) не на велозаводе

неофициально - 350юсд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...