Jump to content
forum.avtoamerika.by

Нужен хром

alfa JT
 Share

Recommended Posts

Нуждаюсь в хромировании колпаков - подскажите, может возможно использовать технологию пленки?(винила) ...или есть мастера, готовые хромировать колпаки?

Есть в Минске несколько заводов, там могут отхромировать официально. Гальваника.

насчёт напыления уже обсасывали в соседней теме: технология сырая. Доказательств нормальной длительной эксплуатации при внешних воздействиях пока нет.

Есть в Минске несколько заводов, там могут отхромировать официально. Гальваника.

насчёт напыления уже обсасывали в соседней теме: технология сырая. Доказательств нормальной длительной эксплуатации при внешних воздействиях пока нет.

Отхромировал весь ЗиМ. Есть ньюансы.

Жду - облезет сразу или не сразу. Но то, что облезет - верю...

По плёнке:

Искал, нашёл. Сказали- надо покупать рулон- дорого и нет спроса...

Обращался на велозавод - сказали сделают, но подготовка должна быть клиента. А какие заводы еще делают? Спецы сказали, что на МВЗ хромирует ужасно, с грубым нарушением технологии!!!

я на велозаводе хромировал. Правда давно. Сделали не плохо, но подготовка была-полное гавно. Правда, после этого поменялось руководство, так что наверно всё изменилось.

Есть ещё два места. Но это госструктуры. Чтобы что-то сделать, надо столько бумажек оформить... А какой объём работы?

а какой примерно порядок цен?

Сколько будет например стоит отхромировать 4 колёсных колпака от газ-21 или бампер.

когда я последний раз разговаривал, они сами не знают толком. Говорят: надо смотреть. Правда, колпаки-разговор конкретный, а я про комплект бамперов на 53-й год говорил.

На велозаводе - 100 у.е квадратный метр(официально)....мне нужно отхромировать пять колпаков и две част бампера(по пол метра)

так в чём проблема обратиться официально? Будет договор на руках, если какие косяки-они должны быть исправлены.

так в чём проблема обратиться официально? Будет договор на руках, если какие косяки-они должны быть исправлены.

....проблема в одном - на МВЗ нарушают технологию .... это я знаю не по наслышке!....выглядеть все будет как бы и ничего - но через год........

....проблема в одном - на МВЗ нарушают технологию .... это я знаю не по наслышке!....выглядеть все будет как бы и ничего - но через год........
так а для чего гарантии? смотрите внимательно, что прописано в договоре. Если они посылают Вас нах изначально, это одно, а если они дают гарантии на выполненные работы-это другое.

На велозаводе - 100 у.е квадратный метр(официально)....мне нужно отхромировать пять колпаков и две част бампера(по пол метра)

а как квадратные метры на бамперах меряются?

Какая нибудь конкретная цифра есть? Сколько например стоит отхромировать весь хром на газ-21?

а как квадратные метры на бамперах меряются?

Какая нибудь конкретная цифра есть? Сколько например стоит отхромировать весь хром на газ-21?

Хромировка с подготовкой одного бампера на ЗиМ с клыками. Без меднения(те с нарушением технологии) не на велозаводе

неофициально - 350юсд