Перейти к содержанию
forum.avtoamerika.by
Авторизация  
Жека

задняя ступица

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как какая резьба правая или левая в задней ступице на болту под ключь на 36 на додж караван 2001 г в. И как правельно её снять!!!!!!!

И может кто знает подходит ли подшипник задней ступицы с другого автомобиля!!!!!!!

заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Жека

Поделиться сообщением

Подскажите как какая резьба правая или левая в задней ступице на болту под ключь на 36 на додж караван 2001 г в. И как правельно её снять!!!!!!!

И может кто знает подходит ли подшипник задней ступицы с другого автомобиля!!!!!!!

ступица подходит от Chrysler Voyager и Plymouth Voyager )))

Поделиться сообщением

обычная резьба. Ступица крепится четырьмя болтами на 18. Никаких ключей на 36 там не нужно.

Вот у меня вопрос: а для чего нужно искать ступицу от другого автомобиля? только по тому что б.у. стоит максимум 50$ ? Думаю, что сильно Вы не сэкономите :kolobok_addon_jokingly:

Поделиться сообщением

обычная резьба. Ступица крепится четырьмя болтами на 18. Никаких ключей на 36 там не нужно.

Вот у меня вопрос: а для чего нужно искать ступицу от другого автомобиля? только по тому что б.у. стоит максимум 50$ ? Думаю, что сильно Вы не сэкономите :kolobok_addon_jokingly:

[/quo

Я откручивал эти 4 болта но она не снимается, Мне нужно подшипник поменять загудел он, за подшипник мне сказали 85 евро (тайвань), а за ступицу 150 уе. а ключь на 36 это ось , просто думал что раз не снимается значит надо и ось снимать!!!!!!!

Поделиться сообщением

разговор, как я понял, идёт про заднюю ступицу? Про какую ось идёт речь? или Караваны 2,4 уже пошли полноприводные?

Поделиться сообщением

Это я имел ввиду на чём ступица стоит!!!!!!! Это не полный привод!!!!!!

Поделиться сообщением

так открути 4 болта на 18 и выбей её. Только незабудь перед этим снять тормозной барабан.

Поделиться сообщением

Мучался полдня неможно выбить!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ничего проще нет. Выкручиваешь болты не до конца. И стучишь по ним. Выходит как надо. Потом ставишь другую ступицу, и другие болты. И зажимаешь.

Когда я продаю ступицу, я всегда даю впридачу болты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу