Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Куплю V8+АКПП


ewes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня есть книга по Камаре, там перечень моторов по годам, но сильно не много фоток. Могу взять книгу в Москву.

кстати, Pontiac дело говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть книга по Камаре, там перечень моторов по годам, но сильно не много фоток. Могу взять книгу в Москву.

кстати, Pontiac дело говорит.

 

возьми ,пожалуйста, если не сложно! мотор не разобран просто,да и не особо то есть время и желание его разбирать пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть такие блоки от GM. У тя по ходу обычный 5,0 , бо в Камаре в 5,7 генератор стоит с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть такие блоки от GM. У тя по ходу обычный 5,0 , бо в Камаре в 5,7 генератор стоит с другой стороны.

 

возможно,а как это точнее узнать,не разбирая? когда брал сказал мужик 5,7 по-любому! вот только 350-й или нет не знает!

мне вот только коробас бы на этот движек! ты когда в москву поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно,а как это точнее узнать,не разбирая? когда брал сказал мужик 5,7 по-любому! вот только 350-й или нет не знает!

мне вот только коробас бы на этот движек! ты когда в москву поедешь?

да их там стока разновидностей :smile275: вполне может быть и 5,7, а может быть что мужик и сам не знал :kolobok_addon_stars:

на москву планируем в эту субботу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер сверху,рядом с карбюратором

 

Это порядок работы цилиндров

 

по кругу,рядом с маховиком

 

Здесь год изготовления формы для литья блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного фото

Средне фото. На блоке под коллектором рядом с бензонасосом и чуть выше лапы крепления мотора у меня отлито 301

Это и есть объём. Но у меня мотор не корпоративный, а чистый понтиак.

См у себя.

Раз у тебя мотор не разобран- промой внутри и снаружи, залей жидкости подключи датчики. установи на каркас из брусков и заводи, потом регулируй, если всё ок- ищи коробку.

Если 8-ка будет шестерить или семерить или стучать и греметь- даже с идеальной коробкой авто ехать не будет

 

 

возможно,а как это точнее узнать,не разбирая? когда брал сказал мужик 5,7 по-любому! вот только 350-й или нет не знает!

мне вот только коробас бы на этот движек! ты когда в москву поедешь?

 

350 куб дюймов это и есть 5.7л

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да их там стока разновидностей :smile275: вполне может быть и 5,7, а может быть что мужик и сам не знал :kolobok_addon_stars:

на москву планируем в эту субботу вечером.

 

наберете как будете в москве? мне час езды примерно! очень есть желание пересечься,поспрашивать, ну если книжку возьмете,то перенести информацию любым способом себе!!

 

Средне фото. На блоке под коллектором рядом с бензонасосом и чуть выше лапы крепления мотора у меня отлито 301

Это и есть объём. Но у меня мотор не корпоративный, а чистый понтиак.

См у себя.

 

спасибо большое за информацию и помощь! правда благодарен! сейчас еще раз пойду посмотрю! если врдуг какие варианты будут с коробкой сообщите пожалуйста!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наберете как будете в москве? мне час езды примерно! очень есть желание пересечься,поспрашивать, ну если книжку возьмете,то перенести информацию любым способом себе!!

 

 

 

спасибо большое за информацию и помощь! правда благодарен! сейчас еще раз пойду посмотрю! если врдуг какие варианты будут с коробкой сообщите пожалуйста!?

 

вообщем съездил посмотрел,открутил,там ничего вообще нет,к сожалению(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотография с Шевроле Шевель СС , вроде очень на мой смахивает?!

 

Они все на одно лицо, пока не разберёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть мне все равно придется разобрать движек?

Раз у тебя мотор не разобран- промой внутри и снаружи, залей жидкости подключи датчики. установи на каркас из брусков и заводи, потом регулируй, если всё ок- ищи коробку.

Если 8-ка будет шестерить или семерить или стучать и греметь- даже с идеальной коробкой авто ехать не будет

 

Бывае в жизни и везение. Вдруг мотор идеален и его ПРОСТО ТАК сняли с авто- ну допустим в качестве физических упражнений.

В таком случае надо просто найти и привезти коробку из США или Австралии.Лишь бы подошла по креплению и была рабочей. Здесь покупать АКПП- стрёмно. Ибо они все сняты с авто не из за любви хозяев к физ упражнениям.

 

ЗАПУСТИ МОТОР! ЕСЛИ ВСЁ ОК!- Ищи коробку к ЭТОМУ мотору.

Сними шаблон торца крепления АКПП и отдай Монте- Карло. Он ездит по шведо-литовским заграницам, а у них на свалках ам машин с мотором 5.7 в достатке.

 

И ещё, в АКПП главное не фрикционы и трансформатор, которые можно купить в штатах, а насос, который не продаётся НИГДЕ!

Имею опыт.

-Пришлось ради насоса покупать коробку.!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что я движек не могу определить какой,чтоб под него коробку искать))))

 

тут уже неделю ищу и сегодня вот на что наткнулся,может кому еще понадобится

http://books.google.ru/books?id=paU9xKRGZl...p;q&f=false

 

придется постараться его завести,надеюсь получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что я движек не могу определить какой,чтоб под него коробку искать))))
если ты уверен на все 100% что это мотор с твоей машины, так чё париццо? давай VIN и завтра я скажу что у тебя стояло :icon_punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понял вот этот код по которому можно определить мотор!только как я пока не разобрался,хотя и почитал!

post-3824-1326226509_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
я как понял вот этот код по которому можно определить мотор!только как я пока не разобрался,хотя и почитал!

короче пока удалось найти года выпуска 68-79 объем 350 кубов мощность 200 и 255.

что-то мне подсказывает что это дрыгло от комара как уДона Корлиона

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче пока удалось найти года выпуска 68-79 объем 350 кубов мощность 200 и 255.

что-то мне подсказывает что это дрыгло от комара как уДона Корлиона

Distributor

Tranny's

А ваще лучше отправить эту фотку посонам из SummitRacing'a ответить на их вопросы и понять точно что у тебя и что тебе надо.... А какая машина ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая машина ваще?
:kolobok_addon_rofl: там выше нацарапано :kolobok_addon_crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kolobok_addon_rofl: там выше нацарапано :kolobok_addon_crazy:

Я уже перечитал тему :-))) Для запцацак на австралийское чудо - http://www.holdencarparts.com.au/ А с моторам надо списываться с богами амер. тюнинга, а не гадать

 

Книги

видос Ж)

Изменено пользователем v_8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...