Jump to content
forum.avtoamerika.by

Результаты голосования по номинациям

Recommended Posts

Будет дополнено!!!

Выбор зрителей - Ford Mustang 1967 Эстония

Visitor_Ford_Mustang_1967_Est.jpg

Выбор Зрителей - Mitsuoka год неустановлен Россия

Visitor_Mitsuoka_Rus.jpg

В связи с этим вопрос. Дипломы давали всем участникам или только победителям по номинациям? Мне вот в начале мероприятия зачем то вручили пустой бланк диплома. Я конечно понимаю что могу сам как хочу его заполнить, но всё же хотелось бы уточнить.

то, что выдавали при регистрации - это типа почетного значка, за участие, на память. а то, что выдавали на награждении - это как медаль, за какие-то заслуги. к сожалению, нет возможности раздать каждому участнику памятные дипломы на вручении конкурсных, потому что тогда церемония затянется на несколько часов. так же нет возможности оперативно заполнить дипломы при регистрации - состав участников может меняться буквально в течение нескольких часов, плюс часть приезжает уже к построению колонны.

то, что выдавали при регистрации - это типа почетного значка, за участие, на память. а то, что выдавали на награждении - это как медаль, за какие-то заслуги. к сожалению, нет возможности раздать каждому участнику памятные дипломы на вручении конкурсных, потому что тогда церемония затянется на несколько часов. так же нет возможности оперативно заполнить дипломы при регистрации - состав участников может меняться буквально в течение нескольких часов, плюс часть приезжает уже к построению колонны.
Всё понял, спасибо. На диплом и не рассчитывал :)

Огласите пожалста весь список дипломантов.