Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Таблица лидеров

  1. rostmen

    rostmen

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      704


  2. Linas

    Linas

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      2299


  3. Stan

    Stan

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1087


  4. monte carlo

    monte carlo

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      24575


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07/23/20 во всех областях

  1. Передне приводной девиль 90 ых вещь в себе, почти все своё, электроники уйма , бу на него мало, всё дорого. Он строился полностью на новой архитектуре, много спорных решений...В отличии от форда, линкольна с унификацией по массе позиций, поэтому даже в РБ можно найти за недорого и бу и новое, не говоря уже о РФ. Митя крайне не советую брать девиль этого поколения, авто конечно харизматичное, но ещё не ретро ,не квадрат ,не фулсайз, передний привод, однозначно тот же таун кар поинтереснее будет
    4 балла
  2. https://m.auto.ru/cars/used/sale/buick/century/1093549534-6708363f/ А если такого глянуть?
    2 балла
  3. 1Если думать головой то вообще эти вёдра (форды,шеви,кэди и др.) нах нах. не нужны Какой здоровый человек будет покупать ТАКОЕ???? 2.Если всех слушать то старое ведро никогда не купишь. В любом авто есть свои нюансы и обслуживать можнопо разному Кто то весь в масле сам копается, а ктото в белом костюме кофе пьёт в комнате для клиенто и потом говорит обслуживание пипец -дорогое. До сих пор жалею что послушал многих и не взял Brougham из Борисова 3. Нельзя сравнивать машины если у тебя их не было, и у каждогосвой критерий надёжности и комфорта.
    2 балла
  4. Не против третьего , ну того самого с 25 страницы)
    1 балл
  5. ростик, а ты таункаров много юзал? не ну про тот с которым ты меня кинул, я конечно же молчу, это тайна))) таункары как и КроунВиктории, очень доступны в обслуге и это факт. блин...я вот не понимаю: а нахрена они делали эти машины под что-то почтовое? я не вижу смысла. вот его на фридоме обсосали митяй, ты когда уже тачку втаривать будешь? а то у меня в РФ подвисли 800$, надо что-то оплачивать))) я вангую от 20-й до 25-ти))) хотя....думаю что 25 это не предел)))
    1 балл
  6. Внешне ничем не отличались, мотор только 4.9 шёл и заднего дивана не было, почтовые кофры крепились Банки использовали для перевозки корреспонденции
    1 балл
  7. 1час на нормальную тачку это очень много)))) Решать нужно быстро и четко понравилась-цена устраивает-давай задаток ,а потом думай. Я за свою тачку в ЧАС НОЧИ задаток возил за 50км, правда до этого с помощью ДИМ4 три часа тролил и выводил продавца из себя)))) Пока не услышал долгожданные слова "Если в течении часа задаток привезёшь-забирай")))
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Минск/GMT+03:00
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...