Перейти к публикации
forum.avtoamerika.by

Linas

Пользователи
  • Публикаций

    2299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    67

Последний раз Linas выиграл 29 марта 2023

Публикации Linas были самыми популярными!

Информация

  • Местоположение
    Здесь живу.

Посетители профиля

3553 просмотра профиля

Достижения Linas

  1. Да какой секрет))) Вот этот симпотичный уродец , условно на ходу был. Сейчас каждый день на уверенном ходу. Ну коротко что сделано за 2 месяца. Вся подвеска по кругу,полная шумоизоляция, замена всех ремней,подушек двигателя и коробки,замена всех жидкостей,установка рейлингов,передние диски ,колодки суппорта, все ступицы поменял, свечм+провода+термост. Замена дворников и заднего поводка,восстановил электрику салона+подсветка ног задних пассажиров,привёл в порядок оптику и убрал кучу соплей по электрике,добавил ветровики,полная переварка и покраска порогов, обработал днище, установлен комплект хрома. Поменял шлейф,руль,восстановил круиз,отремонтировал обрыв 3х нитей обогрева заднего стекла,перебрал стартер, ну и по мелочам разве всё упомнишь)))) Ну где то так. Остались кое какие не существенные мелочи и можно отдавать в люди))))
  2. Всем привет. Подниму темку))) Одна машина куплена и на 90% доведена до ума. Ищется Линкольн Таун Кар 1-2-3
  3. Кочерга не регулируется, можно отрегулировать только попадание стрелки в окошко которое показывает передачу. Сам рычаг болтается?
  4. Спасибо.Я звонил по этой обьявке- там труп не подьёмный , вернее подьёмный но по итогу выйдет дороже чем нормальную купить....
  5. Спасибо. Всё бы ничего но категория грузовая.
  6. )))) не ну не за косарь, а до 3х(можно и побольше) Белого продал на прошлой неделе -скучно)))
  7. Скоро зима)))) Хочется с чем нибудь покопаться холодными зимними вечерами в тёплом гараже. Куплю Линкольн Таун Кар в любом состоянии и любого поколения,можно даже лимузин но только короткий. Рассмотрю Линкольн Континеталь и любое другое старое ведро которое будет интересно мне.
  8. Месяц тренировок на сувенирах, бутылках и на другой хрени ))) Вроде всё получилось.
  9. Что то давненько сюда не заходил. Передние стойки на Б.Ч. Боковые стойки на БЧ
  10. Linas

    1950 PACKARD DLX

    Саня - Нет слов ОЧЕНЬ РАД ,что всё получилось и это ЧУДО доехало!
  11. Linas

    Дуб! Конспект есть?

    На 66 размер R18? если да есть от субура нормальная резина
  12. Увидите. Пока делаются игрушки, коробки и др. До автомобиля попозже дойду плохо делать не хочу, нужно с клеями и цветом поиграться.
  13. Давно хотел продолжить тему. Но всё чего то не хватало))) Теперь можно. Потыкался ещё немного по конторам и ох...в от цен и важности этих так сказать супер-эксклюзивных мастеров .Да простят меня настоящие профи своего дела их немного но они есть у них другие цены и они загружены работой по самую макушку в отличии от гаражных звиздаболов. Посчитал все за и против окончательно решил нужно начинать, а тут ещё заказик достаточно обьёмный и не сложный подвернулся так ято погнали. Закупил оборудование и флок, оборудовал рабочее место Работа потихоньку пошла правда как и планировалось с автомобилями она пока не связана. Возможно через месяцок другой можно будет и автомобилями заняться. Теперь могу ответить Вам не голословно. 1.Цена флокатора 100$ (7000 без доставки) модель видите на фото (надеюсь сможете понять что за оно) если это гавно так и напишите что флокатор EASY SET 70kV это гавно. ,а хороший стоит 300 (на каком Вы работаете интересно) 2. Цена на флок( флок-сервис типа швецарский) от 40кг 0,5мм и 1мм- 11$(850руб) , а не 35!!!!! даже в розницу таких цен нет. если Вы берёте по 1 кг то да вместе с доставкой так и будет 3. Клей АФА 22 и АФФ 11 - 22,7$(3000 руб за 2 кг) за кг интересно каким клеем вы пользуетесь за 60$ Если все эти материалы полное г-но и дешёвка, буду Вам очень признателен если подскажете чем вы работаете и какие материалы и оборудование хорошие. Спасибо
  14. Linas

    Куплю на LTC 2

    Да и я от себя порекомендую.
  15. Linas

    Mercury Sable 1989 3.8L

    Первый дом слева на вьезде? Дай телефончик (в личку) ,а то нужно пару элементов покрасить А в город тащить не охота. Сколько денег взял? Я так понимаю без подготовки -просто облил.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...